Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Запорожье) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Жизнь нашего города » Выборы
Выборы
wwcДата: Вторник, 02.11.2010, 17:20 | Сообщение # 51

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
все голосовали за кого угодно, но, только не за партию регионов

это, точно, к гадалке не ходи! 2e Но я плохого в этом ничего не вижу. Оппозиция должна быть. Потому что, смотря на то, как браво ПР взялась за дело, мы можем превратиться в жалкое подобие России, или, еще хуже Белорусии, где ни пукнуть, ни гавкнуть без последствий нельзя.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
finnka-icyaДата: Вторник, 02.11.2010, 20:33 | Сообщение # 52

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
Забераю свои слова насчет Кальцева. И слава Богу, что не он ^_^ ^_^ ^_^

Добавлено (02.11.2010, 21:33)
---------------------------------------------
Кстати он пережил почти всех наших меров. Он постоянно был зам. А я думаю, что если бы был плохой исполнитель, то точно не держали его столько времени в замах, так еще не один мер, а как минимум 2 мера.


Жить счастливо не запретишь
 
TasyaДата: Вторник, 02.11.2010, 20:36 | Сообщение # 53

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (finnka-icya)
Кстати он пережил почти всех наших меров. Он постоянно был зам. А я думаю, что если бы был плохой исполнитель, то точно не держали его столько времени в замах, так еще не один мер, а как минимум 2 мера.

это точно
ну будем возлагать на него наши надежды. Дай Бог ему терпения и везения. B)



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
Форум мамочек Запорожья » Запорожье) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Жизнь нашего города » Выборы
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: