Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Запорожье) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Жизнь нашего города » Праздник для всей семьи - Семейный СлингоКвест (11 июня-10:00 -"Дубовая роща" - Поиск сокровищ пирата МОРО!)
Праздник для всей семьи - Семейный СлингоКвест
LELEKAДата: Вторник, 17.05.2011, 22:19 | Сообщение # 1

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома


В рамках празднования Дня защиты детей
Приглашаем Вас на Третий Семейный СлингоКвест!
11 июня - парк "Дубовая роща" - 10:00


сбор команд возле центральной сцены

Квест

- приключенческая игра (адвенчура англ. adventure — приключение, бродилка, квест англ. quest — поиски) — один из основных жанров игр, требующих от игрока решения умственных задач для продвижения по сюжету. Сюжет может быть предопределённым или же давать множество исходов, выбор которых зависит от действий игрока.

Правила участия:

1. Заполнить - Анкету для участников и отослать с 1 июня по 8 июня!
На эл. адрес - leleka-sling@rambler.ru и обязательно получить ответ, что вас зарегистрировали.
В игре участвуют ТОЛЬКО зарегистрированные команды!

Анкета для команд участников:
1. ФИО участников команды.
2. Название команды.
3. Капитан команды, его контактный телефон.
4. Девиз команды.
5. Сколько детей и их возраст в команде.
6. В команде будут слингородители или детский слинг на ребенке или вам нужен слинг для ребенка до 3-х лет.


Заявки на участие команд будут приниматься с 1 июня по 8 июня!
по электронному адресу - leleka-sling@rambler.ru


2. Команда состоит минимум из 3 человек максимум - неограничено. Команда: мама, папа и малыш или мама, папа, малыш + бабушка, дедушка или крестные или друзья.
Количество команд будет ограничено!

3. На месте мы знакомимся уже лично со всеми командами - говорим о спонсорах и призах - отдельно каждая команда знакомит всех со своим девизом и образом. Девиз и название команд обязательно, стилизированный образ по желанию, но все будет оцениваться.
Объявляем старт - и капитаны команд отправляются на получение первого задания. Всего готовим 5 заданий. Вопросы будут посвящены пиратской тематике, объектам в парке "Дубовый гай", а также тренируйте свою смекалку и логику. Приход команды на финиш засчитывается ТОЛЬКО по приходу всей команды к финишу!

5. ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ - хорошее настроение, слинг в команде, деньги на проезд, взнос на участие - 10 грн. Для команд, где детки уже выросли из возраста слингоношения - пожалуйста, немного фантазии, ткани, пупса и готов детский слинг для малыша.

6. Также будут оцениваться - название команд и девизы, эмблемы, быстрота прохождения всей игры, оригинальные костюмы и все что вы придумаете для своей команды!
Все детки в командах получат сувениры от организаторов праздника!

7. Количество команд ограничено!

Наши ПРИЗЫ и СПОНСОРЫ:


Путевки в Аквапарк

Аквапарк в Кирилловке"Остров Сокровищ"- лучший отдых для всей семьи http://www.akvapark.co.ua/
Аквапарк поддержал наш праздник и предлагает специально оборудованный детский бассейн, с анимациями и спасателями, детские и взрослые кафе. С июля - на территории аквапарка открывается самый большой в Украине дельфинарий!

Подарки от "Аква Фонтана"

Вода "Аква Фонтана"окунись в природу- http://www.af.zp.ua/

Семейная фотосессия

Детская и семейная фотография - Ирина Шепель - http://family-photo.zp.ua/

Детская и семейная фотография - Эдик Селехман
- http://www.edkovsh.com/#/HOME/

Детская композиция - слепочек ножки и ручки

Сказочный след - слепки[/b] - http://www.sled.zp.ua/

[b]Сертификаты на прокат карнавальных костюмов


Карнавальные костюмы "Казковый Свит" - http://ks.zp.ua
Хочешь праздник озорной - наш костюм возьми с собой!

Абонементы на занятия в клубе развития

Клуб Семейной Культуры - http://family.zp.ua/

Сертификаты на покупки и многое приятных подарков

Интернет-магазин детских товаров "Тотоша" - http://totosha.zp.ua

Билеты на детские спектакли

Детский развлекательный центр "ШекиЛенд" - 213-90-46

Сувениры каждому ребенку в команде


Слинги "Лелека"- http://www.sling.zp.ua/

Информационные партнеры:

Радио Великий Луг - http://www.vlug.zp.ua/

Газета Суббота+ - http://www.subbota.com.ua/

Форум Мамочек Запорожья - http://zp-mama.ucoz.ua/
forum/76-1120-1

Детский портал - Дети...Энциклопедия для родителей - http://kids.to-var.com/

ТРК "Алекс" программа: "Утренний эфир с Алексом"

061.in.ua - сайт города Запорожья - http://www.061.ua/catalog/full/9342

Журнал для родителей "Чудо" - http://chudo.zp.ua/






Сообщение отредактировал LELEKA - Четверг, 19.05.2011, 18:26
 
ЮличкаДата: Суббота, 11.06.2011, 22:13 | Сообщение # 26

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (kami1107)
всех кто выиграл сертификаты кск - ждем!!!

ну кто же выиграл? наши форумчаночки в этом списке есть?


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
margo83Дата: Суббота, 11.06.2011, 22:24 | Сообщение # 27

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Ой, где фотоотчётик. Очень ждём 2e
 
natchernenko-25Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 08:21 | Сообщение # 28

Наталия
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
СПАСИБО СПАСИБО и еще раз, СПАСИБО, СОФИЕ И КОМАНДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ. НАША СЕМЬЯ В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ ОТ ОРГАНИЗОВАННЫХ ВАМИ МЕРОПРИЯТИЙ! ВСЕ БЫЛО. СУПЕР!!!!! Я в полном восторге от рюкзака. Еще зимой, на ползунках, я в него влюбилась, и на этот раз, решила не упустить возможность испробывать его еще разок. Классная вещь! Веса ребенка вообще не чувствуешь. Квест был суперским. Наш папа с дедом очень давно так не бегали 2e 2e :2e:. Хоть. мы и не победители, призами остались очень довольны. Спасибо спонсарам, за такие замечательные призы. Побольше таких праздников для семьи!
Самое смешное для нас было, это когда к нам приставили оператора, и через некоторое время он изчез 2e 2e 2e . Наверное мы быстро бегали 2e
С нетерпением, ждем видео и фото отчетов от Вас.





СП "Тоn Cotton" Детский и взрослый трикотаж.
 
AnutaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 10:36 | Сообщение # 29

Анна Ренгевич
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 41
Статус: Вне дома
[u]Привет всем! Мы команда "Пороховая бочка" и заняли 3 место.
Хочу поблагодарить Софию и Ксюшу за шикарный праздник и море позитива! Представляю сколько сил, труда и своей фантазии они вложили в этот праздник. Вот это я понимаю был здоровый активный отдых и это супер!
Я со многими согласна, что это праздник даже больше для родителей, чем для детей. Мы вспомнили детство и тоже порезвились и подурачились! 10c
Погода преподносила сюрпризы в виде дождя и ветра, но солнышко тоже порадовала в конце.
Ну, а что касается самой игры лично я для себя определила некоторые нюансы:
1) Нужно быть настоящим спринтером и бегать не хуже олимпийского спортсмена! (есть время потренироваться и прийти в форму до следующего раза) 2e
2) Капитаном команды лучше быть мужчине или женщине без ребёнка slingomama - у меня сынок 10 кг. и бежать с ним на равне с двух метровым папой или такой же, но без ребёнка мамой я не могла, я понимаю что игра на время, но безопасность моего ребёнка превыше всего. Это я к тому, что на некоторых точках маршрута нужно присутствие именно капитана команды.
3) Пришлось поломать голову над загадками, в следующий раз нужно будет к этому делу подготовиться!
4) Может многие команды и не знают, но на финише нужно было разорвать мешочек с монетками и выложить слово "КВЕСТ". Мешочек я скажу из плотной качественной ткани с отличными швами и если б муж не разорвал его зубами я б ещё долго так сидела терзая этот мешочек! yes
Домой мы уже ехали счастливые, но выжатые от такой
" стометровки".Сынуля в слинге и заснул!
P.S. Если получиться выложу фото



У этих команд 1 и 2 место


Ну, а организаторы достойны множества похвал!

 
ЮличкаДата: Воскресенье, 12.06.2011, 10:49 | Сообщение # 30

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Anuta, поздравляем вас с победой!

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
LELEKAДата: Воскресенье, 12.06.2011, 11:32 | Сообщение # 31

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Quote (кукуся)
ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕБЕ, СОНЯ, И ТВОИМ ПОМОЩНИКАМ ЗА ТАКОЙ ВЕСЕЛЫЙ ПРАЗДНИК!!!

А я хочу особенно поблагодарить мою Ксюшу, за ее рвение, предумывание таких прекрасных стихов про мадам Вонг, чертово колесо и другие. За бессоные ночи и такой позитив! Спасибо тебе родной человек! Спасибо нашим Сашам и всем квестникам, спасибо моему папе, который с утра упражнялся в ношении колонок в Дубовке. Большое спасибо директору Дубовки, за содействии и помощи в организации нашего семейного праздника. Нашим дорогим спонсорам за такие призы, костюмы для ведущих и конечно же большое спасибо ВСЕМ КОМАНДАМ за то что ни дождь ни ветер ни смогли вас испугать, а наоборот за то что повеселились сами и повеселили всех вокруг!!!

Добавлено (12.06.2011, 12:32)
---------------------------------------------
Quote (natchernenko-25)
Самое смешное для нас было, это когда к нам приставили оператора, и через некоторое время он изчез . Наверное мы быстро бегали

и вправду весело, знаю, что наш Саша-видеоператор, что с вами бегал, в конце был как выжитый лимон и сказал нам, что мы мучители 2e
27
Quote (natchernenko-25)
Наш папа с дедом очень давно так не бегали :2e:. Хоть. мы и не победители, призами остались очень довольны.

ваш дедушка поразил всех, просто умничка! B) слингодедушка slingomama
Quote (Anuta)
4) Может многие команды и не знают, но на финише нужно было разорвать мешочек с монетками и выложить слово "КВЕСТ". Мешочек я скажу из плотной качественной ткани с отличными швами и если б муж не разорвал его зубами я б ещё долго так сидела терзая этот мешочек!

Вы выкладывали слово - КВЕСТ, а вторая команда - СЕМЬЯ, а персая - СЛИНГ. Везде по 5 букв, только слова разные, но все относящиеся к тематике нашего семейного слингоквеста.
Quote (Anuta)
Домой мы уже ехали счастливые, но выжатые от такой " стометровки".Сынуля в слинге и заснул!

выжатые были даже мы, хотя мы и не бегали 2e

Я с фотоотчетом постараюсь рассказать, как это было вообще. Хотя и от вас всех наши дорогие команды очень ждем еще фотографий и рассказов. Спасибо за первый рассказ и правильно подмеченные факты от команды "Пороховая бочка"!

1-е место заняла команда -"Микки-маусы" - поедут в аквапарк всей командой, кроме этого от Казкового Свита сертификат на прокат костюма за один из лучших образов, от Буклета сертификат на приобретения книги, от Тотоши сертификат на приобретения детской игрушки, от Клуба Семейной Культуры поход на бесплатное развивающее занятие, билеты на спектакль от Шеки Ленда от Лелеки приятный сувенир и еще много скидок и приятных сюрпризов
2-е место - команда -"Барракуда"- ник на форуме - Кукуся - также получили две путевки в Аквапарк, еще поздравили Буклет, Тотоша, Шеки Ленд, Лелека, КСК и Казковый свит
3-е место - "Пороховая бочка" - ник на форуме - Anuta - получили сертификат на бесплатную фотосессию, и еще билеты в Шеки, сертификат от Тотоши, Буклета, КСК и скидки от Казкового Свита и других спонсоров

А вообще, у нас все 19 команд, что пришли на страт и дошли или доползли до финиша 2e получили призы.
Команда "Одуванчиков" получила специальный приз от компании "Аквалайн" - 19л бутыль с чистой водой, чтобы наслаждаться чистой водичкой. Команда "Дети капитана Гранта" от "Лелеки" получила фаст-слинг, о котором так мечтали, а команда " Бартоломео Буканьер" получила сертификат от творческой мастерской "След" на бесплатное изготовление композиции ручки и ножки крошки B) Также было много скидочных подарков от наших фотографов, очень всем понравилась команда "Мы" - ник на форуме - natchernenko-25, ваш дедушка, как я уже говорила и писала выше сразил всех наповал своей энергией и азартом! Молодцы!
Все молодцы!!! Такая подготовка команд, такие названия и девизы, мы очень порадовались за наш город, за наши семьи, что у нас такие умные и активные родители. А команда из Днепропетровска, участникам которой было сложней всего, ведь они совершенно не знают наш парк "Дубовый гай". Молодцы все умнички!!!! B) B) B) B) ^_^ 10c slingomama






Сообщение отредактировал LELEKA - Воскресенье, 12.06.2011, 11:46
 
natchernenko-25Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 12:27 | Сообщение # 32

Наталия
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Quote (LELEKA)
очень всем понравилась команда "Мы" - ник на форуме - natchernenko-25, ваш дедушка, как я уже говорила и писала выше сразил всех наповал своей энергией и азартом! Молодцы!

Спасибо! нам очень приятно. С нетерпением ждем следующих конкурсов. ^_^





СП "Тоn Cotton" Детский и взрослый трикотаж.
 
AnutaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 14:28 | Сообщение # 33

Анна Ренгевич
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 41
Статус: Вне дома
Quote (Юличка)
Anuta, поздравляем вас с победой!

Спасибо за поздравления!Как уже писали это тот праздник, где важна не только победа, но и участие!Призов и поощрительных подарков было много, думаю, что обделённым никто не ушёл.
Будем ждать следующих праздников!!! 27
У кого есть последняя общая фотография выложите пожалуйста.


 
LELEKAДата: Воскресенье, 12.06.2011, 17:15 | Сообщение # 34

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Quote (Anuta)
У кого есть последняя общая фотография выложите пожалуйста.

Все выложу 14 июня!




 
ЮличкаДата: Воскресенье, 12.06.2011, 18:14 | Сообщение # 35

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (LELEKA)
2-е место - команда -"Барракуда"- ник на форуме - Кукуся

ПОЗДРАВЛЯЮ! Молодцы!


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
кукусяДата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:53 | Сообщение # 36

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Юличка, спасибо.
Anuta, приятно было с тобой встретиться - еще раз убедилась что мир тесен. 27
Я вообще не поняла где вы отстали. dntknw Вы на всех точках были быстрее нас на полминуты, а за кладом пришли позже нас... Ну я думаю вы призом довольны - фотосессия эта классно - мой муж хотел именно такой приз 27


 
dasha0310Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 21:19 | Сообщение # 37

Дарья
Космос
активный участник
Сообщений: 335
Статус: Вне дома
кукуся, Anuta, поздравляю с победой!!!
кукуся, где такие алые штаны отхватила B)


 
AnutaДата: Понедельник, 13.06.2011, 09:54 | Сообщение # 38

Анна Ренгевич
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 41
Статус: Вне дома
Quote (кукуся)
Я вообще не поняла где вы отстали. dntknw Вы на всех точках были быстрее нас на полминуты, а за кладом пришли позже нас... Ну я думаю вы призом довольны - фотосессия эта классно - мой муж хотел именно такой приз 27

Мы отстали на этапе возле Ксюши с мешочками.Сынуля раскапризничался и захотел быть только с мамой, в слинге сидеть отказывался, а на руках его держать и бегать не особо удобно.
Хотя ты права, призом мы довольны!
Сделаем на годик сыну фотосессию! 10c


 
ninzutaДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:35 | Сообщение # 39

Нина Малик
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО! ОСОБЕННО ОРГАНИЗАТОРАМ И СПОНСОРАМ!!!!!
МЫ КОМАНДА "МИККИ-МАУС",СТАРАЛИСЬ ПОБЕДИТЬ КАК МОГЛИ. ОТОРВАЛИСЬ ОТ ДУШИ И ОЧЕНЬ КРУТО ПОВЕСЕЛИЛИСЬ)))



 
ЮличкаДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:46 | Сообщение # 40

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (ninzuta)
МЫ КОМАНДА "МИККИ-МАУС"

поздравляем с победой!!!


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
кукусяДата: Понедельник, 13.06.2011, 21:15 | Сообщение # 41

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Quote (dasha0310)
кукуся, где такие алые штаны отхватила

Сама когда то шила для костюма деда мороза, а тут и для пирата пригодились 27


 
Marishka_HappyДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:00 | Сообщение # 42

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Фотографии все выложила вот в этом альбоме
К сожалению дождь помешал сделать больше фото :(




Сообщение отредактировал Marishka_Happy - Понедельник, 13.06.2011, 22:02
 
natkaДата: Понедельник, 13.06.2011, 22:21 | Сообщение # 43

Наталья
Пески
активный участник
Сообщений: 209
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, Фотки супер! Передали очень позитивное настроение B) Сразу видно что праздник удался ^_^
Поздравляю Победителей и всех участников 09 as




 
LELEKAДата: Вторник, 14.06.2011, 05:57 | Сообщение # 44

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Marishka_Happy, класс! Сколько позива и счастья в глазах, во родители порезвились! 10c ^_^ slingomama 127 24 as as as slingomama



 
ЛенкаДата: Вторник, 14.06.2011, 07:08 | Сообщение # 45

Лена
Космос
Читатель
Сообщений: 137
Статус: Вне дома
Супер!! Видно, что праздник удался на славу!!
 
svДата: Вторник, 14.06.2011, 08:50 | Сообщение # 46

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 68
Статус: Вне дома
^_^ Супер! Тоже получила огромное удовольствие от фоток. Как здорово когда такой искренний позитив от людей исходит!!!!

 
FronyaДата: Вторник, 14.06.2011, 09:04 | Сообщение # 47

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
ninzuta, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! as as as as as as

 
RomantikaДата: Вторник, 14.06.2011, 13:24 | Сообщение # 48

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
ninzuta, кукуся, Anuta, поздравляем B) B) B) slingomama slingomama slingomama

 
AnutaДата: Вторник, 14.06.2011, 15:57 | Сообщение # 49

Анна Ренгевич
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 41
Статус: Вне дома
Спасибо всем за поздравления!
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям команд "Барракуда" и "Микки-маусы" as
Как съездите в Аквапарк, поделитесь впечатлениями!
Сегодня должны были выложить общую фотку, я что-то не нашла? dntknw


 
LELEKAДата: Среда, 15.06.2011, 20:51 | Сообщение # 50

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Долгожданный фотоотчетик, рассказ о самом событии чуть позже, а теперь наслаждайтесь просто красивыми лицами слингомалышей, слингородителей и лицами организаторов - слингов "Лелека" и праздника для всей семьи: Ксюшей, Соней, и нашими помощниками - квестниками, спонсорами и всем этим красивым действием!
Итак, начало регистрации

поцелуйчики от ведьмачки Ксю

Фотосеты перед началом от команд с нашими героями, наслаждаемся и открываем рот от удовольствия 2e



Пока все радикал глючет, буду позже пробовать!

Добавлено (15.06.2011, 20:54)
---------------------------------------------
Продолжаем, конкурсы в самом разгаре, участвует все!

эффектная команда"Черная жемчужина" их отметили специальным призом "Казковый Свит" за один из самых полных образов команды

1/2 часть команды "Васильков"

Команда "Дети капитана Гранта"

еще команды

Команад "Пороховая Бочка" - занявшие в слингоквесте от Лелеки 3-е почетное место

Команда "Барракуда" - занявшие в семейном слингоквесте от Лелеки - 2-е почетное место

"Подводные пираты" - Наташа на форуме

Пираты 21 века - Маришка хеппи на форуме

1/2 часть команды "Шалени бджолы" - получили гранпри.

Веселая, активная и ну очень позитивная крманда "Мы" с их главным пиратом- дедушкой slingomama 2e


Добавлено (15.06.2011, 21:10)
---------------------------------------------
Команда "Шалени бджолы" в полном составе на приветствие команд

Наши победители, лучшие из лучших, быстрые из быстрейших, умнейшие из умнейших... 2e 27 10c slingomama "Микки Маусы"

Команад "Бартоломео Буканьер" поразила своим названием и получила приз от творческой мастерской "След"

А это мы - организаторы, что-то шебечем 2e 27

Игра началась, раздача конвертов капитанам с первым заданием

Команды просто сдуло, после объявления старта, все ринулись покорять Дубовку и искать клад

Добавлено (15.06.2011, 21:33)
---------------------------------------------
Встреча команд на эльбе


Страсти кипят у мадам Вонг возле Сада камней

Все задания выполнены, быстро ксладываются все 6 кусочков карты, чтобы понять где же закопан клад - слингоклад!

Слингокладоискатели уже на последнем этапе у ведьмачки Ксю, шагают смело лилипутиками вперед к победе! B)
slingomama 10c 2e

А на пути встречаются конкуренты, но это не мешает всем пофотаться

Добавлено (15.06.2011, 21:51)
---------------------------------------------
На финише наши первые 3 команды ждало посленее испытание, нужно было разорвать свой мешочек с кладом и написать монетками из мешка слова - СЛИНГ, СЕМЬЯ или КВЕСТ. Именно так, определялись первые три коронные места.
Барракуды пыхтят, но рвут свой льняной мешочек, зубами, руками....

Выкладываем слово - СЛИНГ

Слово - победителей СЛИНГ

Утомленные, но такие счстливые наши победители - команда пиратских "Микки Маусов"

Фотосессия под дожем после игры, ждем результатов, жюри спорит в это время и думу гадает 2e



Моя семья в промежутках от маминой работы slingomama
^_^ 2e






Сообщение отредактировал LELEKA - Среда, 15.06.2011, 20:13
 
Форум мамочек Запорожья » Запорожье) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Жизнь нашего города » Праздник для всей семьи - Семейный СлингоКвест (11 июня-10:00 -"Дубовая роща" - Поиск сокровищ пирата МОРО!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: