Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: wwc  
Форум мамочек Запорожья » Запорожье) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Новости города » Парад в честь Дня Победы
Парад в честь Дня Победы
HelgaДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:26 | Сообщение # 26

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Vega)
Понятное дело что ветеранов уже очень мало осталось, и все в возрасте. Но можно было просто одеть парней в форму и пусть бы промаршировали... Да и флаги наших политических сил как то с 9 мая не вяжутся.
Думаю еще лет 5 и уже парада не будет.

Это точно, еще поразил тот факт что ветераны шли пешком, сколько их осталось, сколько им лет?!!!!. что нельзя было придумать, чтобы они сидя шествие проводили....И флаги разноцветныи и разнопартионные в конце шествия меня сильно паразили...!!!!




 
kami1107Дата: Понедельник, 09.05.2011, 15:47 | Сообщение # 27

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
я тоже в шоке от парада - что в падлу музею военной техники выставить танки и машинки - на 65 лет показали в прошлом году и все. насчет бабушек и дедушек тоже есть сомнения - нет организованности - на Аллее сидят толстомордые 50-летние с детьми, а дедульки с медалями за взятие Берлина стоят в сторонке!!! к чему партия Витренко и Укртелеком в шествии - я не поняла совсем!!!! 2 пацана несущие портрет Сталина ввели моего мужа - историка - в тихий шок!!!! потом мы пошли в парк и прозрели - разрешенная пьянка - под всеми кустами бухают - водка\редиска и все такое - и если сидят ветераны культурно, вспоминая былое на лавочках, то молодежь - наши с вами ровесники - уже с утра пьяные, их дети без присмотра - я лично на горке 15 минут ловила то своего то чужого - иначе он бы ваще убился!!!!!!!!мрак!!!а мы гуляли вот так:


Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
wwcДата: Понедельник, 09.05.2011, 15:58 | Сообщение # 28

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Vega)
Да и флаги наших политических сил как то с 9 мая не вяжутся.

Знаю, что меня многие не поймут, да и оспаривать не буду, но красные флаги меня немного коробят. Наш национальный меня бы вполне устроил и все!
Quote (kami1107)
а мы гуляли вот так:

Катюша, чудненько выглядишь! ff9e



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
HelgaДата: Понедельник, 09.05.2011, 16:05 | Сообщение # 29

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома







 
ЛянаДата: Понедельник, 09.05.2011, 18:14 | Сообщение # 30

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
на салют идем???
2e 2e 2e
 
FronyaДата: Понедельник, 09.05.2011, 18:18 | Сообщение # 31

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
kami1107, красотуля- выглядишь супер!!! Молодцы, что прогулялись всей семьёй!!! B)

 
HelgaДата: Понедельник, 09.05.2011, 18:18 | Сообщение # 32

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Ляна)
на салют идем???
2e 2e 2e

а где на фестивальной только?




 
ЮличкаДата: Понедельник, 09.05.2011, 19:05 | Сообщение # 33

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
а у нас сегодня погода пасмурная была, в городе ничего интересного не увидела, опоздали к началу на 15 минут, так парад уже хвост показал)

По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
VestaДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:23 | Сообщение # 34

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
а я так хотела пойти на парад, а сама с жутким кашлем слегла дома - вот за вас искренне порадовалась, девчонки!!! kami1107, прекрасно выглядешь! B)

 
виваДата: Понедельник, 09.05.2011, 20:39 | Сообщение # 35

наталья
космос
опытная мамочка
Сообщений: 506
Статус: Вне дома
мы приехали на Аллею Славы где-то в 10-30 ,людей было много,и ветеранов тоже!!!! ^_^ Потом гуляли с Юлей(Клио)-настроение было праздничным! 09
Прикрепления: 1923341.jpg (253.2 Kb)




 
kami1107Дата: Вторник, 10.05.2011, 08:52 | Сообщение # 36

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
девочки, спс!!!
ооо, оказывается техника была!!!! я все пропустила!!!!


Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
КлиоДата: Вторник, 10.05.2011, 09:15 | Сообщение # 37

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
но красные флаги меня немного коробят. Наш национальный меня бы вполне устроил и все!

но красный флаг, это не только флаг бывшего СССР, но символ победы 45года, и именно это знамя ценно и дорого нашим дедам и бабушкам которые воевали и восстанавливали нашу страну после разрухи войны 27




 
ЛянаДата: Вторник, 10.05.2011, 10:21 | Сообщение # 38

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
и победили не флаг Германии, а флаг фашизма

Сообщение отредактировал Ляна - Вторник, 10.05.2011, 10:21
 
AlenkaSolncebestДата: Вторник, 10.05.2011, 14:21 | Сообщение # 39

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
Мы тоже были на параде!!!!!!!погодка была чудная B) Сынуля сидел у папы на шее и вместе со школьниками кричал:Уря!!!С праздником!!!!!!!Подарил бабушке-ветерану цветочки!!!!!!!Шли с бульвара до площади ленина за парадом.....праздничный день провели отлично!!!!!





Сообщение отредактировал AlenkaSolncebest - Вторник, 10.05.2011, 14:26
 
Форум мамочек Запорожья » Запорожье) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Новости города » Парад в честь Дня Победы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: