Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Запорожье) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Соседи » А бываете ли вы в Крыму?
А бываете ли вы в Крыму?
МарусяДата: Понедельник, 15.03.2010, 14:52 | Сообщение # 26

Марина
Симферополь
активный новичок
Сообщений: 48
Статус: Вне дома
Мы живем в Симферополе(сейчас временно в Запорожье) на Бела Куна. На море ездим постоянно 44


 
ЮличкаДата: Понедельник, 15.03.2010, 14:54 | Сообщение # 27

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (Маруся)
Мы живем в Симферополе(сейчас временно в Запорожье) на Бела Куна.

привет землячке! Я на Бела Куна работаю


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
МарусяДата: Понедельник, 15.03.2010, 15:15 | Сообщение # 28

Марина
Симферополь
активный новичок
Сообщений: 48
Статус: Вне дома
Мы живем на Бела Куна 1.
Quote (Юличка)
Я на Бела Куна работаю

а где именно?



 
ЮличкаДата: Понедельник, 15.03.2010, 15:27 | Сообщение # 29

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (Маруся)
а где именно?
детский сад №21 психологом


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
М@RtiNiДата: Понедельник, 15.03.2010, 15:40 | Сообщение # 30

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Маруся, приветик!!!!!!!!!!!!!

 
МарусяДата: Понедельник, 15.03.2010, 15:46 | Сообщение # 31

Марина
Симферополь
активный новичок
Сообщений: 48
Статус: Вне дома
М@RtiNi, приветик!!! Будем дружить!!!! А с какого ты района, где живете?


 
ЮличкаДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:40 | Сообщение # 32

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (Маруся)
с какого ты района, где живете?

я на Будённого живу, М@RtiNi, на Героев Сталинграда


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
ЛеляДата: Понедельник, 14.06.2010, 08:46 | Сообщение # 33

Елена
опытная мамочка
Сообщений: 507
Статус: Вне дома
Девочки из Симферополя! у меня к вам вопрос. Еду с ребенком двух лет поездом до Симферополя, а потом пересадка на самолет, вещей будет много, подскажите сколько примерно ехать от ЖД вокзала до аэропорта, и какое такси можно вызвать. Нахожусь в полной растерянности dntknw
 
ЛилиДата: Вторник, 17.08.2010, 11:43 | Сообщение # 34

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
А у меня 24 июля была свадьба, после свадьбы решили устроить себе небольшое путешествие по Крыму. Хотели сначала за границу, но на 6 месяце страшновато. Вобщем погуляли на славу. Были в Алуште, в Ялте, в Симферополе так на несколько часов остановились. Самое большое впечатление осталось от Балаклавы, туда бы я вернулась и не раз. Вода чистейшая, нас вывозили в открытое море и рядом даже дельфины плавали. Супер. Только дорого. Бутылочка воды стоит 10-12 грн.


 
cvetochekДата: Четверг, 19.08.2010, 14:19 | Сообщение # 35

Ольга
Орджон.
Читатель
Статус: Вне дома
а мы до рождения нашего солнышка несколько лет подряд ездили отдыхать в Крым. Оч нравилось в Ялте
 
М@RtiNiДата: Пятница, 20.08.2010, 08:53 | Сообщение # 36

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Quote (Леля)
Девочки из Симферополя! у меня к вам вопрос. Еду с ребенком двух лет поездом до Симферополя, а потом пересадка на самолет, вещей будет много, подскажите сколько примерно ехать от ЖД вокзала до аэропорта, и какое такси можно вызвать. Нахожусь в полной растерянности

ой, жалко ток увидела вопрос. так бы раньше ответила.
на машине не долго, минут 15-20.
аэропорт у нас хороший, гораздо удобней Борисполя, но вот кафе дорогое, так что советую попить/перекусить с собой взять)))

Лили, поздравляю!!!! отличное путешествие B) Я то же Балаклаву обожаю ff9e


 
Mama_Arseni_1982Дата: Вторник, 14.09.2010, 10:28 | Сообщение # 37

Ирина
Правый берег
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
Я тоже обожаю наш Крым, но люблю весной или осенью ездить.
В мае были в Коктебеле, а в конце сентября хочу в Ялту на недельку.


 
маруся_Дата: Суббота, 06.11.2010, 08:21 | Сообщение # 38

Marmeladka
коcмozzzz
активный участник
Сообщений: 318
Статус: Вне дома
ооо крым это чудо место)))были в каче кстати цены вполне нормальные,только ступенек бы там поменьше))и в судаке была -место бомбовое .куча экскурсий ,гор море классное)))коктебель вобщем крым зэ бэст))))но с малыми стараюсь всетаки на азов ездить) ab

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
ВикуляЯДата: Понедельник, 08.11.2010, 15:40 | Сообщение # 39

Вика
Хортицкой район
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
мы тоже в этом году в августе были в Ялте,классно.Крым мне всегда очень нравился. B)

 
MistikaДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:50 | Сообщение # 40

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
я тоже просто обожаю Крым. Больше знаю его по горам. Обошла с рюкзаком вдоль и поперек 2e а в этом году ездила с ребенком на отдых. Жили в отеле Ялта Интурист. Очень понравилось, и до Ялты минут 20 прогулочным шагом. В следующем году опять туда хотим ^_^ ^_^ ^_^ такой природы нигде больше нет B)



 
М@RtiNiДата: Понедельник, 08.11.2010, 17:00 | Сообщение # 41

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Quote (маруся_)
и в судаке была -место бомбовое

я влюблена в Судак!!! ff9e


 
yul-stepanyukДата: Понедельник, 08.11.2010, 19:41 | Сообщение # 42

Юлия
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 250
Статус: Вне дома
Крым это сказка.Обожаю Ялту, но всегда останавливаемся в Массандре, там такой уютный небольшой отельчик,так все по семейному.Очень нравится Крым осенью, буйство красок.Пару раз ездили зимой, тоже есть своя прелесть.

 
маруся_Дата: Понедельник, 08.11.2010, 19:47 | Сообщение # 43

Marmeladka
коcмozzzz
активный участник
Сообщений: 318
Статус: Вне дома
мы с кумой после этого лета тоже оооочень влюбленны)))) 2e

Добавлено (08.11.2010, 20:47)
---------------------------------------------
в волшебный Судак)


Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
 
NathalyДата: Суббота, 04.12.2010, 22:17 | Сообщение # 44

Наташа
Космос
активный участник
Сообщений: 152
Статус: Вне дома
Мы с муже стараемся несколько раз в год в Крым съездить. Балаклава - любимое место. 3 года подряд Новый Год там праздновали с ребятами с дайв-клуба. Компания подбиралась всегда - просто класс. А в конце сентября - Ялта! Я больная год хожу, если в Ялте не побывала! Хотя были во многих местах. Очень понравился Гурзуф, а вот Коктебель - не очень. Как-то клаустрофобия развивается. Уж очень замкнутое пространство какое-то. Хотя музей Волошина - это навсегда в памяти. Феодосия тоже нравится (Айвазовский - супер). На Тарханкут ездили на дайв - вот где демократичный отдых - такого количества людей с палатками я уже давненько не видела. Но есть и комфортабельные частные гостиницы.


 
AsherryДата: Воскресенье, 05.12.2010, 11:03 | Сообщение # 45

Карина
Орджоникидзовский
активный участник
Сообщений: 191
Статус: Вне дома
Ялта, Феодосия, Морское, Алупка. Мне нравится Крым. Но в последние время из-за сервиса, а точнее его полного отсутствия - ехать летом нет желания.

 
kisul@Дата: Понедельник, 20.12.2010, 22:09 | Сообщение # 46

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Я очень люблю Крым, люблю горы...умм... Отдыхаем в частном пансионате у моего друга в приветном, иногда. Бывали в Ялте, Алупке, Алуште, Семииз, Гурзуф, и т.д.


 
кукусяДата: Вторник, 21.12.2010, 12:29 | Сообщение # 47

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Я обожаю Крым!!! Уже два года хожу больная, хочу туда!!! (беременной, а потом с маленьким сынишкой не рискнули поехать). Жду с нетерпением следующей осени!!!
Три года подряд студенткой работала в лагере под Евпаторией, по выходным объездила большую часть Крыма. После уже с мужем отдыхали один раз в Мисхоре, и два в Ялте. ХОЧУ НА МОРЕ!!!! v


 
lubchakДата: Пятница, 24.12.2010, 17:39 | Сообщение # 48

Анастасия
Бородинский
Читатель
Статус: Вне дома
Мы любим отдыхать в Коктебеле :c49d:. Но как Арсюха подрастет думаем попутешествовать по всему Крыму


 
AlenkaSolncebestДата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:23 | Сообщение # 49

Алёна
Бородинский
НА ВОЛНЕ ПОЗИТИВА
Сообщений: 477
Статус: Вне дома
мы каждый год отдыхаем в Крыму,вот сыночка уже второй год туда возим на море)))))))))ему очень нравиться!!!останавливаемся в Севастополе у родственников B) B) B) в этом году первый раз были на учкуевке-пляж обалденный B) B) B) ездили в Ялту -были в зоопарке и аквариуме!!!!в следующем году хотим на поляну сказок съездить всей семьёй 10c 10c Крым просто обажаю! B)


 
ZOICHKAДата: Четверг, 20.01.2011, 14:51 | Сообщение # 50

ZOICHKA ZOICHKA
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 38
Статус: Вне дома
Очень нравиться в Ялте и Симеизе!
 
Форум мамочек Запорожья » Запорожье) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Соседи » А бываете ли вы в Крыму?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: