Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Запорожье) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Соседи » Песочки :)
Песочки :)
ДжулиДата: Понедельник, 22.08.2011, 08:07 | Сообщение # 76

Юлия Мороховская
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 361
Статус: Вне дома
Танюся, а на космосе не устроит?

 
ТанюсяДата: Понедельник, 22.08.2011, 08:31 | Сообщение # 77

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Джули, устроит


 
ДжулиДата: Понедельник, 22.08.2011, 08:43 | Сообщение # 78

Юлия Мороховская
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 361
Статус: Вне дома
мы сегодня как раз с мужем едим, муж зубы будет лечить а потом я пломбу ставить))
вообщем находится она по стороне комкнар.загса.доходишь до загса и вниз идешь и на право всегда смотришь в доме будем стоматология маленькая.называеться Smile. врач там просто золото поверь.у меня много знакомых обходив по клиникам и цены на лечения шли к нему все равно и были очень довольны.он раньше работал в районой стомат.а сейчас открыл свою.фамилия врача Сумароков.я тебе в личку скину номер и позвонишь.консультация у него бесплатно..за десять минут каждого часа например без десяти 9...10...11 и т.д.позвони спроси мне к сумарокову когда можно на консультацию подьехать.или если знаешь что тебе делать можишь сразу записаться и они там тебе скажут что по чем выйдет!!...но работы его долговечные!! B) 27


 
ТанюсяДата: Понедельник, 22.08.2011, 10:58 | Сообщение # 79

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Джули, спасибо


 
ДжулиДата: Понедельник, 22.08.2011, 13:56 | Сообщение # 80

Юлия Мороховская
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 361
Статус: Вне дома
03

 
супермамаДата: Четверг, 22.09.2011, 13:30 | Сообщение # 81

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 178
Статус: Вне дома
Песочки!!!!!!!!!!!!!!аааааааууууууууууууууууууууууууу!!!!!нас что здесь очень мало???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



 
VALДата: Четверг, 22.09.2011, 15:01 | Сообщение # 82

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
Нас много, просто мы какие-то необщительные..... kl


 
ПчелаДата: Среда, 05.10.2011, 09:43 | Сообщение # 83

Ирина
Песочки)
Читатель
Сообщений: 77
Статус: Вне дома
Привет всем!)
Девочки, посоветуйте, мастера-парикмахера.
Надо покраситься в темный цвет.А через месяцок и подстричься))
 
ДжулиДата: Среда, 05.10.2011, 13:41 | Сообщение # 84

Юлия Мороховская
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 361
Статус: Вне дома
Пчела, салон красоты Энигма!в районе магазина ссср, девочка Лера есть!я её обожаю!!!она талант!и со светлого в теммый меня перекрашивала и получилось вообще супер!!нравиться как подберает цвет!но она там не всегда бывает тк она сама арендует кресло и сама на себя работает!зайди туда если ее не будет спроси у девченок чтоб записаться к ней.или если спортивная мазда будет возле салона то она там есть))

 
ПчелаДата: Пятница, 07.10.2011, 07:50 | Сообщение # 85

Ирина
Песочки)
Читатель
Сообщений: 77
Статус: Вне дома
ага, спасибо большое)
 
ДжулиДата: Пятница, 07.10.2011, 08:42 | Сообщение # 86

Юлия Мороховская
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 361
Статус: Вне дома
Пчела, я кстати к ней сегодня иду на покраску и стрижку на 15 00 и до 16:30 точно буду так что сегодня по идеи она на работе будет пожешь подойти поинтересоваться что тебе нужно!)

 
ПчелаДата: Суббота, 08.10.2011, 08:01 | Сообщение # 87

Ирина
Песочки)
Читатель
Сообщений: 77
Статус: Вне дома
да я, пока суть да дело - уже покрасилась) Нов любом случае ищу другого мастера. Обязательно в след. раз попробую к Лере.
 
ДжулиДата: Суббота, 08.10.2011, 08:25 | Сообщение # 88

Юлия Мороховская
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 361
Статус: Вне дома
ec кстати она теперь хозяйка салона так что ее найти будет легче))...вообщем мастре она B)

 
Форум мамочек Запорожья » Запорожье) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Соседи » Песочки :)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: