Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Запорожье) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Соседи » Правый берег!
Правый берег!
S7Дата: Четверг, 04.08.2011, 15:03 | Сообщение # 76

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
Inka, листаю сраничку и не смотря на ник, а только на аву, читаю "меня зовут Инна"-и была секунду в шоке "когда я такое написала и почему Инна?" А потом оказалось что вы такую же аву поставили 2e





Сообщение отредактировал S7 - Четверг, 04.08.2011, 15:04
 
AlanaДата: Четверг, 04.08.2011, 21:59 | Сообщение # 77

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 60
Статус: Вне дома
BONDARKA, у меня личка не открываеться :(, хотя больше 25 сообщ. набрано.

 
BONDARKAДата: Пятница, 05.08.2011, 08:48 | Сообщение # 78

BONDARKA
Хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 135
Статус: Вне дома
Alana, в общем, смс с номером не пришло :(



 
InkaДата: Пятница, 05.08.2011, 15:35 | Сообщение # 79

Инна
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 8
Статус: Вне дома
S7, 2e 2e , это ж надо - я наверное пол часа выбирала какую авку неповторимую поставить 2e . Буду менять 27

 
S7Дата: Пятница, 05.08.2011, 16:31 | Сообщение # 80

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
Inka, 2e 2e 2e а яж офигела. почему Инна. если я Катя))



 
InessaДата: Пятница, 12.08.2011, 21:38 | Сообщение # 81

Инесса
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 10
Статус: Вне дома
ПРивет. Живу на Ногина, гуляем в основном с ребенком на Осипенковском
 
S7Дата: Вторник, 20.09.2011, 17:14 | Сообщение # 82

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
Девочки, а что Бельфорского вообще никого нет?у нас тут столько мамочек и что никого с нашего форума?может близ лежащие улицы есть -Дудыкина, Счастливая,Михайлова?



 
bikovaallaДата: Вторник, 11.10.2011, 14:01 | Сообщение # 83

Алла Bikova
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 62
Статус: Вне дома
Inka, Всем приветик! Меня зовут Алла, моей доченьке Настеньке 1,6г. Сейчас живем на Шевчике, а в ноябре переедем на ул.Узбекистанскую. Тоже на Осипке никого не знаю!!!!!!! 60


 
Allo4kaДата: Четверг, 20.10.2011, 20:17 | Сообщение # 84

Alla V.......
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
Quote (Alana)
Всем привет! ^_^ Я с ул.Вишневской. Кто гуляет в парке Кремлевском? Никого не знаю, хотелось бы с кем то гулять, одной скучно очень.

Привет!Мы часто гуляем в парке,почти каждый день,но к сожалению,у нас режим ни с кем не совпадает,мы гуляем с 14ч. до 16,30ч.
Quote (bagirochka)
Приветик всем!!!Я с Кремлевской!!!Кто гляет в садике "Космос"?

Привет,мы гуляем в садике,когда получается выходить раньше,в 14ч.,а вы во сколько гуляете?
Quote (BONDARKA)
Всем привет! Мы на следующей неделе переезжаем на Кремлевскую, ничего там не знаем, принимайте в свою компанию!

Привет!Гулять всегда интереснее,если хорошая компания,а вы где гуляете и во сколько?



 
IrchiДата: Среда, 02.11.2011, 17:08 | Сообщение # 85

Иришка
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
Зинулька,evtushenko,Inka, давайте знакомиться я тоже живу на осипке, на ул.Рустави. Моей девочке 10 месяцев, часто гуляем по старому и новому осипку. А вы?
 
Форум мамочек Запорожья » Запорожье) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Соседи » Правый берег!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: