Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Запорожье) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Соседи » Заводской район
Заводской район
OlushkaДата: Четверг, 16.06.2011, 10:10 | Сообщение # 26

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
Quote
Лили
Да они и сидят компашками- я стесняюсь туда подходить


Мне кажется, что если нормальные люди, то можно и подойти познакомиться. Конечно страшо, но если очень хочется... А так наверное лучше чем ты и твой малыш - компании не сыщешь.


 
ЭнкаДата: Четверг, 16.06.2011, 10:26 | Сообщение # 27

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 201
Статус: Вне дома
Olushka, Ну не на краю цивилизации)))) Мы живем по Начальной, так что будем дружить)))

Добавлено (16.06.2011, 11:26)
---------------------------------------------
Лили, И я гуляю одна из-за того что у всех подружек детки уже побольше и не требуют сисю через каждые 2 часа.




 
OlushkaДата: Четверг, 16.06.2011, 10:45 | Сообщение # 28

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
Энка, Да, Начальная еще дальше. Хотя плюс в том, что у нас там почти нет шума и пыли от дорог. А то заводы и так все вокруг отравляют, если еще и машины ездить будут - вообще алес.

 
ЭнкаДата: Четверг, 16.06.2011, 10:54 | Сообщение # 29

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 201
Статус: Вне дома
Olushka, ты получается живешь всего в 2-х улицах от меня.



 
OlushkaДата: Четверг, 16.06.2011, 10:58 | Сообщение # 30

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
Энка, Выходит так. У меня там еще магазин Мария не далеко от дома. Если спускаться к Днепру от остановки Футбольная, то за первым перекрестком мы и живем.

 
ЭнкаДата: Четверг, 16.06.2011, 11:06 | Сообщение # 31

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 201
Статус: Вне дома
Olushka, А у меня дом бабтистов рядом. А в магазине мы частенько скупляемся, так что наверное 100 % виделись))). А ты сама местная или замуж вышла в этот район? Просто у меня муж местный и очень многих знает.



 
OlushkaДата: Четверг, 16.06.2011, 14:17 | Сообщение # 32

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
Энка
Замуж вышла. Теперь Лебедева.


 
ЭнкаДата: Четверг, 16.06.2011, 20:06 | Сообщение # 33

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 201
Статус: Вне дома
Знакомая фамилия. Я знала Лешу Лебедева.



 
OlushkaДата: Пятница, 17.06.2011, 08:18 | Сообщение # 34

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
Энка
Его больше нет с нами. :( Но ты права я из его семьи. Я жена его младшего брата. Это грустная история. Давай не будем в этом копаться.


 
ЭнкаДата: Пятница, 17.06.2011, 09:40 | Сообщение # 35

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 201
Статус: Вне дома
Olushka, Извини, конечно не будем. Тебе сейчас нужен только позитив и я очень рада что у вас будет сынулька))).



 
OlushkaДата: Пятница, 17.06.2011, 09:50 | Сообщение # 36

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
Энка
Да, я тоже этому очень рада. Ведь мы уже 4 года в браке, а все как-то не получалось с ребенком. А тут, не ждали, не гадали. Вообще не планировали - а он уже есть, и даже бодается по-утрам, когда вовремя не позавтракаешь. yes


 
ЭнкаДата: Пятница, 17.06.2011, 10:15 | Сообщение # 37

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 201
Статус: Вне дома
Olushka, А они такие, чаще всего получаются когда их не планируешь))). Мы тоже свое чудо 5 лет ждали.



 
OlushkaДата: Пятница, 17.06.2011, 10:25 | Сообщение # 38

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 119
Статус: Вне дома
Энка
Зато какой желанный и долгожданный малышь. Совсем нет чувства, что еще рано, что может не стоило. Знаю девченок, которые почти после школы сразу забеременели. Тогда конечно они такими взрослыми казались. Но всему свое время. Многие из них разошлись со своими мужьями и детей воспитывают бабушки, ведь мамы то и пожить не успели толком. Так то.


 
Форум мамочек Запорожья » Запорожье) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Соседи » Заводской район
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: