Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Запорожье) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Соседи » Запорожье-левое
Запорожье-левое
ЛилиДата: Вторник, 17.08.2010, 11:24 | Сообщение # 1

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Всем привет. Живу по ул. Электрической. Конечная остановка. Девчёнки, кто с этого района - пишите. Буду рада новым знакомствам. Мне рожать в ноябре. У кого есть детки можно гулять вместе. 27


 
ЛюдикДата: Пятница, 22.04.2011, 15:10 | Сообщение # 2

Людмила
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 6
Статус: Вне дома
Лили, я надеюсь ты меня дождалась 2e

я тоже по Электрической, только в центре

 
ksunjaДата: Вторник, 19.07.2011, 09:11 | Сообщение # 3

Оксана
Заводский
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
Привет я живу тоже от конечной 5мин.в частном секторе по Житомирской.......
 
zonseДата: Вторник, 19.07.2011, 09:30 | Сообщение # 4

svetlana
шевченковский
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
а я на дд на памирской ну почти рядом 2e

 
ЛилиДата: Четверг, 04.08.2011, 07:26 | Сообщение # 5

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Людик, zonse, ksunja, как здорово! Девочки! Кто рядышком у кого есть детки присоединяйтесь ко мне. Гуляю почти каждый день в 6-7 вечера, когда не жарко.


 
ЮляськаДата: Среда, 21.09.2011, 13:54 | Сообщение # 6

Юлия Данильченко
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 3
Статус: Вне дома
Привет всем я тоже живу почти рядом на Житомирской в районе керасинки.Меня зовут Юля мне 27 лет моему Максимке 1год и 9 месяцев.
 
ЛилиДата: Среда, 21.09.2011, 14:00 | Сообщение # 7

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Юляська, привет соседям! ^_^


 
ЮляськаДата: Среда, 21.09.2011, 21:20 | Сообщение # 8

Юлия Данильченко
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 3
Статус: Вне дома
Приветик Лилия ^_^
 
Форум мамочек Запорожья » Запорожье) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Соседи » Запорожье-левое
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: