Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wwc, Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Косметические процедуры » Массаж лица (Давай те делиться отзывами, рекомендациями специалистов)
Массаж лица
LanaДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:00 | Сообщение # 1

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
Девчонки, кто делал массаж лица, поделитесь отзывами smile

 
КудряшкасьюДата: Суббота, 20.03.2010, 00:57 | Сообщение # 2

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
Делала себе и когда работала косметологом делала клиенткам. Мне нравится. Конечно мгновенного результата ждать не стоит, но кожа подтягивается, становится гладкой, упругой. Морщинки (не все, это не сказка :) ) разглаживаются. Ну и плюс кайфуешь и отдыхаешь пока над тобой колдует добрая фея-косметолог :)
 
LanaДата: Суббота, 20.03.2010, 21:29 | Сообщение # 3

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
Кудряшкасью, А ЕСТЬ РЕКОМЕНДАЦИИ МАССАЖИСТА, В СМЫСЛЕ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ?

 
КудряшкасьюДата: Суббота, 20.03.2010, 22:28 | Сообщение # 4

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
Lana, Поговори с той же девочкой, которая делает депиляцию. Но я не делала у нее.
 
LapochkaДата: Суббота, 29.05.2010, 22:28 | Сообщение # 5

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
Кудряшкасью, можно мне координаты ТОЙ девочки? Плиз. Массаж - вещь супер. Делала у косметолога - результат нравился очень. Делала регулярно. Но грянул кризис - дорого стало. Мне бы за приемлимую цену найти. Ходила бы постоянно. Лицо подтянутое, ухоженное. Это очень и очень B)



СП по интернет-магазинам Германии
 
LanaДата: Суббота, 29.05.2010, 23:18 | Сообщение # 6

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
Lapochka, я могу поделиться, уже давно делаю там массажики и еще много чего, впечатления супер!!!!

 
КудряшкасьюДата: Суббота, 29.05.2010, 23:20 | Сообщение # 7

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
Lapochka, эх....моя массажистка уехала... :(
 
LapochkaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 18:37 | Сообщение # 8

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
Lana, ДАВАЙ, ДАВАЙ!!! ^_^ ^_^ ^_^ Хочу быть красивой da8e



СП по интернет-магазинам Германии
 
LanaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:55 | Сообщение # 9

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
Lapochka, ты думаю ты очень даже красоточка!!!!! но телефончиком поделюсь!!!

 
LapochkaДата: Вторник, 01.06.2010, 22:02 | Сообщение # 10

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
Lana, спасибочки за комплиамнт 2e . А где эта девочка работает? И скоко у нее это примерно стоит?



СП по интернет-магазинам Германии
 
МарияДата: Среда, 29.09.2010, 00:03 | Сообщение # 11

Мария
активный новичок
Сообщений: 42
Статус: Вне дома
Была на Космосе у косметолога,попала случайно, по акции кто покупает абонемент на месяц в спортзал, тому бесплатный масаж лица! СУПЕР!!! РЕКОМЕНДУЮ!!!
 
ЛюбовьДата: Среда, 13.10.2010, 11:17 | Сообщение # 12

Любовь
Читатель
Сообщений: 3
Статус: Вне дома
Здравствуйте, девочки. Очень люблю массаж лица. Процедура очень приятная и эффект, как говорится, на лицо. Косметолог - хорошая девочка и не дорого. Тем более, там спортивный комплекс и много других услуг. Спортивный комплекс Дельта, ул. Северокольцевая, 13-а.
 
kohanаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 08:44 | Сообщение # 13

Светлана Алферова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
а я порекомендую своего косметолога. девочка- солнце. от нее столько позитива. а ее руки...фантастика. я отлетала и пару раз даже засыпала на сеансе.... непередаваемые ощущения. раньше она принимала в "Юбилейном", а теперь на сталеваров. ее зовут Ирина. кому интересно - кину телефон B)



 
LudmilkaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 11:03 | Сообщение # 14

Людмила
Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 84
Статус: Вне дома
если выпадает возможность, делаю. Такой кайф- полный релакс, самой себе это совсем не то и не так. Считаю полезной процедурой.
 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Косметические процедуры » Массаж лица (Давай те делиться отзывами, рекомендациями специалистов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: