Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: wwc, Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Косметические процедуры » Пирсинг (у кого что есть? ;))
Пирсинг
ЛилиДата: Понедельник, 14.03.2011, 14:23 | Сообщение # 51

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Miracle_Hanna, а я и то и то ношу. Если маленькие аккуратненькие серёжки то смотрится очень даже ничего 2e


 
wwcДата: Понедельник, 14.03.2011, 14:24 | Сообщение # 52

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Miracle_Hanna)
А еще если уши проколоты, нос колоть не стоит

В смысле даже если по одной дырке?? Или ты имешь ввиду, когда нескольо дырок?



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
wwcДата: Понедельник, 14.03.2011, 14:24 | Сообщение # 53

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Лили)
Если маленькие аккуратненькие серёжки то смотрится очень даже ничего

Ну да. Если колец штук пять в ухо и еще даже всего одну в нос, то наверное "занадто" 2e



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
Miracle_HannaДата: Понедельник, 14.03.2011, 14:27 | Сообщение # 54

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
Quote (Лили)
Если маленькие аккуратненькие серёжки то смотрится очень даже ничего 2e

согласна, но мне больше нравится что-то одно 27


 
Marishka_HappyДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:19 | Сообщение # 55

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (Miracle_Hanna)
согласна, но мне больше нравится что-то одно

и мне.
Девочки, у кого нос проколот, когда у вас насморк, пирсинг не мешает?
Всегда казалось это немного не гигиеничным, всё-таки слизистая.
О языке я вообще молчу...


 
ЛилиДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:29 | Сообщение # 56

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
Девочки, у кого нос проколот, когда у вас насморк, пирсинг не мешает?

у меня все задают этот вопрос ^_^ НЕТ НЕ МЕШАЕТ! 2e внутри серёжка как крючочек плотно облегает крыло носа. и когда насморк и могу её вынуть. но я этого никогда не делала
Quote (Marishka_Happy)
О языке я вообще молчу...

у меня племянник прокалывал язык. Это вообще пипец. %) Ему девушка его колола. Короче язык опух, он неделю не разговаривал, почти ничего не ел. Больной. я говорю зачем оно тебе надо. А он говорит целоваться потом классно))))))



 
ЛарисаДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:39 | Сообщение # 57






У меня была мечта - бровь проколоть, даже часть брови сбрила, а потом струсила! Наверное потому что собиралась сама себе колоть))) Уши сама себе прокалывали, в одном ухе 3 дырочки было, в другом 6. Есть тату... А прокалывать больше ничего уже не буду - все-таки возраст!!! 2e Но когда бровь проколота у кого то -безумно нравится смотреть !! И носик, и пупок!
 
wwcДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:45 | Сообщение # 58

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Лариса, я думала, что если ты уж сюда заглянешь, то как медик, скажешь, что все это глупости и опишешь кучу опасностей. 2e
Quote (Лариса)
Наверное потому что собиралась сама себе колоть)))

%) %)
отчаяная!!
B)



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
HelgaДата: Понедельник, 14.03.2011, 15:55 | Сообщение # 59

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (WWC)
По мне, со стороны весьма завораживающе. Но слишком радикально.

ты, о Мишке подумай. насте еще папа нужен)))))))))))))))))))))))

Добавлено (14.03.2011, 16:55)
---------------------------------------------
Моя подружка прокалывала, пупок. Девочка далеко не из ряда слабонервных. грохнулах в обморок, сама не поверил,. что умеет такое делать. Заживало очень долго , гноилось. иногда кровоточило. уже хотела снять,чтобы зарастало ,но все таки пронесло))






Сообщение отредактировал Helga - Понедельник, 14.03.2011, 15:50
 
Marishka_HappyДата: Понедельник, 14.03.2011, 16:07 | Сообщение # 60

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (Лариса)
Есть тату...

А где если не секрет? И жалеешь ли о том, что сделала?

Добавлено (14.03.2011, 17:07)
---------------------------------------------

Quote (Helga)
Заживало очень долго , гноилось. иногда кровоточило.

Кошмар...


 
ЛарисаДата: Понедельник, 14.03.2011, 16:09 | Сообщение # 61






wwc, ну скажем так - жить вообще опасно 2e 2e Так что проколотым пупком картину сильно не испортишь! Просто сейчас это модно, и стильно. Если все делать стерильными инструментами, а потом аккуратно и правильно способствовать заживлению - то пожалуйста! Ну и конечно я против фанатизма, по сто дырок в ушах или все тело в колечках. Раньше в 15 веке в Европе было модно чтоб высокий лоб был у девушек - модницы сбривали волосы на голове аж до макушки!
Если пирсинг еще и смотрится уместно и красиво - вообще цаца! Мне например не нравится как молодые люди сейчас кольца в уши вставляют... как будто они с африканского племени сбежали))) Но это дело их личное... просто представляю как ушки к старости отвиснут и будут выглядеть как ушки спаниеля.

Добавлено (14.03.2011, 17:09)
---------------------------------------------
Marishka_Happy, тату на шее, не жалею ни капельки! Оно маленькое и по моему эскизу.

 
wwcДата: Понедельник, 14.03.2011, 16:17 | Сообщение # 62

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Helga)
ты, о Мишке подумай. насте еще папа нужен)))))))))))))))))))))))

да он вообще с трудом принимает любые изменения в моей внешности 2e Поэтому я его периодически тренирую))))
Quote (Лариса)
Marishka_Happy, тату на шее, не жалею ни капельки! Оно маленькое и по моему эскизу.

И опять: фото!! ^_^
Quote (Лариса)
wwc, ну скажем так - жить вообще опасно Так что проколотым пупком картину сильно не испортишь!

1fbcce
Лариса, а как медик немедику 2e : прокалывать бровь в плане неудачных последствий опаснее, чем то же ухо??



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
Marishka_HappyДата: Понедельник, 14.03.2011, 16:31 | Сообщение # 63

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (Лариса)
Marishka_Happy, тату на шее, не жалею ни капельки! Оно маленькое и по моему эскизу.


B)
Quote (Лариса)
Европе было модно чтоб высокий лоб был у девушек - модницы сбривали волосы на голове аж до макушки!

Остальные фотки тут


 
ЛарисаДата: Понедельник, 14.03.2011, 16:32 | Сообщение # 64






wwc, нет, акупунктурные опасные точки есть и там и там. Чем опасно прокалывание брови - отек! Если уши на пухнут то фиг с ними, еще можно пережить, а вот если пол лица заплывет - беда. А отек будет по любому. Насколько большой зависит только от человека от его индивидуальной склонности к отекам и гематомам. Так что тут наверное больше срабатывает эстетический элемент. Неудачно можно проколоть все что угодно! Считается прокол удачный если в процессе крови либо вообще не было либо очень мало. А сосуд можно и в ухе зацепить и в брови. И уж если решились на такое - дуйте в салон. Там хоть рука набита у спецов. Самодеятельностью заниматься не надо.

Добавлено (14.03.2011, 17:32)
---------------------------------------------
Marishka_Happy, не дай бог такое как стемнеет в переулке встретить! заикой можно остаться на всю жизнь))))

 
wwcДата: Понедельник, 14.03.2011, 16:36 | Сообщение # 65

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Лариса)
Чем опасно прокалывание брови - отек! Если уши на пухнут то фиг с ними, еще можно пережить, а вот если пол лица заплывет - беда. А отек будет по любому. Насколько большой зависит только от человека от его индивидуальной склонности к отекам и гематомам.

Вот отек меня больше всего и пугает 2e Мне когда вырезали над верхней 6-кой (зуб 2e ) кисту, сразу после операции врач выписывала Траумель, он противоотечный. Он поможет снизить вероятность отека или уменьшить его интенсивность??
Quote (Лариса)
И уж если решились на такое - дуйте в салон. Там хоть рука набита у спецов. Самодеятельностью заниматься не надо.

Согласна на все 100%
А сама??!! 2e



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
wwcДата: Понедельник, 14.03.2011, 16:39 | Сообщение # 66

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Лариса)
Marishka_Happy, не дай бог такое как стемнеет в переулке встретить! заикой можно остаться на всю жизнь))))

вот брови она зря выбрила))))))
В таких случаях меня восхищают родители, которые принимают выбор своих детей. B) Ну это уже из другой оперы.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
Marishka_HappyДата: Понедельник, 14.03.2011, 16:44 | Сообщение # 67

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
В таких случаях меня восхищают родители, которые принимают выбор своих детей. Ну это уже из другой оперы.

мне тоже понравились фотки из той серии, где видно родителей. Такие счастливые лица! Принимают детей такими, какие они есть и радуются за них не смотря на то, что они явно выделяются из общества... B)


 
ЛарисаДата: Понедельник, 14.03.2011, 16:55 | Сообщение # 68






Quote (wwc)
А сама??!!

а сама вумна как утка, поэтому издеваться над собой никому не позволила бы, только сама!)))
То что родители приняли - да! Это подвиг... а с другой стороны, ну куда ж деваться, все равно свое, родненькое! хоть и без бровей и растительности на голове)))
 
wwcДата: Вторник, 30.08.2011, 21:28 | Сообщение # 69

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Не переживайте, я тут не собой хвастаться)))))))))))))



Моя сестричка вчера сразу после того, как мне сделали тату, сделала себе вот такое. Даже не дернулась. :) Пошли вторые сутки: оттека нет, говорит, что почти не болит, выглядит супер, как по мне.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
mamaVikaДата: Вторник, 30.08.2011, 23:26 | Сообщение # 70

Виктория Коса
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 468
Статус: Вне дома
у меня пирсинг на пупке, достаточно давно уже...это результат моей первой депрессии-раставания с парнем 2e а 2 результат депрессии - нарощеные ногти 2e


 
yashaДата: Вторник, 30.08.2011, 23:28 | Сообщение # 71

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
я тут не собой хвастаться

а я уже в тихом шоке сюда кралась 2e 2e 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ЛулиДата: Вторник, 30.08.2011, 23:55 | Сообщение # 72

Людмила
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 254
Статус: Вне дома
wwc, красиво,мне нравится B) И глаза красивые 2e B)

[/url]
 
dinaДата: Среда, 31.08.2011, 14:12 | Сообщение # 73

Юлия
Новая Каховка
заинтересованный
Сообщений: 393
Статус: Вне дома
wwc, так прикольно смотрится B)

 
HellaДата: Суббота, 10.09.2011, 18:04 | Сообщение # 74

elena
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
делала пирсинг пупка в Даниэле ро Заднепровской ! Идеально ! У девушки легкая рука и зажило быстро !
 
kisul@Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:12 | Сообщение # 75

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
У меня сейчас только уши, одна и три дырки соответственно! В молодости 2e был еще и нос проколот, мне очень нравилось))) До сих пор смотрю на девушек с красивой пусеткой в носике с завистью)))) Жалею о том что свою зарастила))


 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Косметические процедуры » Пирсинг (у кого что есть? ;))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: