Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wwc, Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Косметические процедуры » Лезерная или фотоэпиляция
Лезерная или фотоэпиляция
MistikaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:35 | Сообщение # 1

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Очень хочется сделать, кто нибудь уже пробывал? Где? Как результат?



 
vitaДата: Пятница, 19.03.2010, 20:00 | Сообщение # 2

вита
Жовтневый
активный новичок
Сообщений: 44
Статус: Вне дома
я делала, и не раз))) дорого но эффективно
 
КатрусяДата: Пятница, 19.03.2010, 21:23 | Сообщение # 3

Екатерина
активный участник
Сообщений: 185
Статус: Вне дома
vita, а сколько?примерно..


 
chachaДата: Пятница, 19.03.2010, 21:31 | Сообщение # 4

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Девочки, это очень опасно! Поройтесь в интернете. У меня подруга сделала по мышками лазерную эпиляцию... Были очень серъезные проблемы с лимфоузлами...

 
MistikaДата: Суббота, 20.03.2010, 08:30 | Сообщение # 5

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
vita,
Quote
я делала, и не раз))) дорого но эффективно
а где делали? И сколько стоит? И как вообще результатом довольна осталась?




 
vitaДата: Четверг, 25.03.2010, 13:01 | Сообщение # 6

вита
Жовтневый
активный новичок
Сообщений: 44
Статус: Вне дома
Делала ноги и бикини- ноги давно года 2 назад по моему 350 за раз 3 раза сделала остался пушок и немного темных своих в идеала при 4м разе наверно ничего не было бы уже. Бикини 270 тоже по моему 3 раза и тоже практичеки нет- пушок светлый.Больно !!!! делала лазером- но довольна уже 3 года. По сравнению с родами- как укус пчелв ( мо сравнение) боль быстро проходит. Чем жестче волос- тем болезненнее.

Добавлено (25.03.2010, 14:01)
---------------------------------------------
2 раза я делала глубокое бикини( дороже)- т.е. и на пол. губ.- теперь светл.пушок, изнач. были черные,медленно растут нет раздражения при бритье .... спрашивайте что еще интересует

 
MistikaДата: Пятница, 26.03.2010, 17:11 | Сообщение # 7

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
vita, ой, как и самой захотелось. А где делала? А то сейчас столько предложений, не знаешь куда идти.



 
vitaДата: Суббота, 27.03.2010, 07:35 | Сообщение # 8

вита
Жовтневый
активный новичок
Сообщений: 44
Статус: Вне дома
Наташа в Империи, там есть еще 2я но мне у неё не оч.понравилось.сча вроде глубокое стоит 400 обычное бикини 270.Вот еще разок собираюсь сходить на глубокое и будут только там где не доставляют дискомфорта и неудобств)))да еще при этом мягче и тоньше, Кстати перед тем как идти те места где хотите чтобы были удалены должны быть гладенькими- а то мне по тел. не сказал администатор- пришлось на месте брить время терять
 
margo83Дата: Суббота, 27.03.2010, 22:45 | Сообщение # 9

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
66 Ой, и мне ОЧЧЧЕНЬ интересно - с лазерной понятно. А фотоэпиляцию всё же кто делал??????????? 56 А то ну очень больной вопрос 63
 
OksanaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 10:45 | Сообщение # 10

Оксана
Читатель
Сообщений: 7
Статус: Вне дома
Один раз делала лазерную. Потом забеременела не стала продолжать. довольно болезненная дорогая процедура. Да, растут меньше.
 
L@naДата: Вторник, 25.01.2011, 13:15 | Сообщение # 11

Светлана
активный новичок
Сообщений: 35
Статус: Вне дома
Делала лазерку подруга ездила в Днепр под мышками 6 раз и ничего не растет вообще бикини тоже говорит больно но не очень и вообще это индивидуально....
 
ЛилиДата: Вторник, 25.01.2011, 13:55 | Сообщение # 12

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
ой и я хочу ^_^ и что потом 3 года бриться не надо?


 
Анна77Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:31 | Сообщение # 13

Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 156
Статус: Вне дома
И я тоже очень хочу сделать. и наверное перед поездкой на море все таки решусь.
 
КсенофонтДата: Пятница, 13.05.2011, 13:37 | Сообщение # 14

Ксения
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
Мне тоже очень хочется, волосы у меня очень темные и густые, приходиться постоянно развлекаться с бритвой, а подскажите на сколько хватает, вернее сколько не будут расти волосы?

 
olga-egoДата: Среда, 25.05.2011, 20:35 | Сообщение # 15

ольга митько
Донецкая Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
ксения,вам идеально подойдёт лазер-удаление волос навсегда!если у вас нет гормональных нарушений-вперёд!если есть,посоветуйтесь с врачём.,скорее всего вам нужно будет пройти на пару процедур больше.поспешите,загарать нельзя до и после минимум неделю.если уже есть загар,делайте фотоэпиляцию-я работаю и тем и другим аппаратом,эфект всегда один!главное выполняйте все рекомендации врача добросовестно и все будет хорошо! B)
 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Косметические процедуры » Лезерная или фотоэпиляция
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: