Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wwc, Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ухаживаем за лицом » Маски для лица (делаете маски для лица? Какие?)
Маски для лица
Lady_KateДата: Среда, 14.04.2010, 19:20 | Сообщение # 1

Екатерина
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
Я обожаю маски, покупные и самостоятельно сделанные. А как вы, делаете маски для лица? Если да, давайте делиться советами или рецептами приготовления маски.



СП Женских и мужских сумок, кошельков, рюкзаков, папок
 
ВиккиДата: Четверг, 15.04.2010, 10:19 | Сообщение # 2

Виктория
Заводской
активный новичок
Сообщений: 51
Статус: Вне дома
Мне очень нравятся маски-пленки. По ним реальный результат видно 27 И глинянные тоже очень классные

 
РыжикДата: Вторник, 28.09.2010, 08:34 | Сообщение # 3

Натали
Читатель
Сообщений: 41
Статус: Вне дома
Quote (Викки)
Мне очень нравятся маски-пленки. По ним реальный результат видно И глинянные тоже очень классные

Маска-пленка подходит только для жирной или комбинированной коже, для сухой ее нельзя использовать.
Я пользуюсь масками на основе глины МериКей- регенерирующая и очищающая.
 
ПчелаДата: Пятница, 01.10.2010, 22:03 | Сообщение # 4

Ирина
Песочки)
Читатель
Сообщений: 77
Статус: Вне дома
Девчонки, а посоветуйте домашнюю масочку для кожи, которая вдруг стала сухой и шелушашейся в Т-зоне! Прям не знаю, то и делать уже... Понимаю, что сезон начался такой - ищу спасение)
 
nastoykaДата: Суббота, 02.10.2010, 00:36 | Сообщение # 5

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Пчела, рекомендую очень простую, но проверенную опытом маску(одно время кожа тоже начинала шелушиться).Нагреть на водяной бане любое растительное масло - миндальное, оливковое,подсолнечное.Тепленьким выложить его на лицо с помощью ватных тампончиков.Исключить зону глаз.Сверху положить махровое полотенечко для сохранения тепла.Релаксировать 15-20 минут.Повторять раз в 2-3 дня полторы-две недели и результат будет на лицо 27 B)


 
ПчелаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 16:50 | Сообщение # 6

Ирина
Песочки)
Читатель
Сообщений: 77
Статус: Вне дома
с nastoyka, Спасибо, захомячила)
 
БеллаДата: Понедельник, 22.11.2010, 11:36 | Сообщение # 7

жить легко
Шевчик
активный участник
Сообщений: 285
Статус: Вне дома
мне нравятся глиняные, купила гамаж(может не правильно написала)не могу к ней приспособиться .
Может кто-нибудь знает, как убрать темные точки с носа и уменьшить поры на лице? dntknw
 
АнчаДата: Пятница, 03.12.2010, 11:47 | Сообщение # 8

Анна
Заводский
Читатель
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Пчела, очень хорошая маска, не только для нормализации Т-зоны, но и от проблемности кожи:
Состав простой: сметана+мед+киви.
И никакой химии 2e


 
ЗефирочекДата: Среда, 15.12.2010, 23:14 | Сообщение # 9

Юлия
Космос
активный новичок
Сообщений: 32
Статус: Вне дома
мне нравятся глиняные и плёночные маски.
 
bagiraДата: Четверг, 06.01.2011, 01:35 | Сообщение # 10

Елена Григарьева
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 42
Статус: Вне дома
сухая кожа, жирная, черные точки ----биочистки биобьюти справляются легко.Пишу только то, чем пользуюсь сама. Будет интересно обращайтесь, раскажу.
 
OlivkaДата: Четверг, 06.01.2011, 10:39 | Сообщение # 11

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
Quote (bagira)
биочистки биобьюти

А подробнее? Не слышала о таком.
fv


"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"
 
bagiraДата: Пятница, 07.01.2011, 23:53 | Сообщение # 12

Елена Григарьева
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 42
Статус: Вне дома
Большинство косметических линий воздействует на верхний слой эпидермиса, а это менее 0,1 мм. Наша косметика воздействует на ростковый слой эпидермиса и дерму. Благодаря цеолиту из глубоких дермальных слоев кожи вытягиваются вредные вещества – ионы тяжелых металлов, кальция, оксония, токсины. В обмен в кожу попадают ионы серебра, меди и солей. Эффект от применения биочистки можно сравнить только с химическим пилингом, проводимым в салоне. Но химический пилинг это стресс для кожи, часто сопровождающийся воспалением, а биочистка действует очень бережно.
Прикрепления: 4729585.jpg (35.4 Kb)
 
ОльчикДата: Суббота, 05.02.2011, 23:57 | Сообщение # 13

Ольга
шевчик
Читатель
Сообщений: 11
Статус: Вне дома
Я обожаю маски. Шоколадная:растопить шоколад с большим содержанием какао и нанести на 10 мин. Банан+творог на 10 мин. Очень известная маска оливковое масло+ желток+мёд,делаю её только зимой. А ещё мне нравится скраб для тела из натурального кофе,результат супер!!!

 
ЛилиДата: Суббота, 19.02.2011, 15:12 | Сообщение # 14

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Мне очень нравятся глиняные маски, кожа после неё такая чистая. И чёрные точки уходят! Делаю иногда - хожу тогда по квартире пугаю мужа. Всегда запасаюсь, чтоб лежало дома несколько упаковок.
Прикрепления: 7672373.jpg (87.3 Kb)



 
mary_dreamerДата: Пятница, 04.03.2011, 10:30 | Сообщение # 15

Марина Альфа
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 25
Статус: Вне дома
Девочки, кто пробовал Инфинити в стеклянных капсулах маски?
Я купила анти-акне и успокоительные с ромашкой и мелиссой - результатом была довольна, пока не начались высыпания...
вот сижу, думаю.. dntknw
 
OlivkaДата: Пятница, 04.03.2011, 10:45 | Сообщение # 16

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
Quote (bagira)
Большинство косметических линий воздействует на верхний слой эпидермиса, а это менее 0,1 мм. Наша косметика воздействует на ростковый слой эпидермиса и дерму. Благодаря цеолиту из глубоких дермальных слоев кожи вытягиваются вредные вещества – ионы тяжелых металлов, кальция, оксония, токсины. В обмен в кожу попадают ионы серебра, меди и солей. Эффект от применения биочистки можно сравнить только с химическим пилингом, проводимым в салоне. Но химический пилинг это стресс для кожи, часто сопровождающийся воспалением, а биочистка действует очень бережно.

И где такую красоту продают и за сколько? Я что-то не встречала.
Quote (Ольчик)
А ещё мне нравится скраб для тела из натурального кофе,результат супер!!!

Еще отпадный скраб это сметана+соль экстра. yes Подсказала мне косметолог. Я не верила что будет хорошо пока не проверила!


"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"
 
NushaДата: Пятница, 04.03.2011, 11:21 | Сообщение # 17

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Quote (Olivka)
Еще отпадный скраб это сметана+соль экстра. yes
B)


 
сахарДата: Пятница, 04.03.2011, 14:43 | Сообщение # 18

анни махно
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 197
Статус: Вне дома
Quote (Ольчик)
делаю её только зимой

а чего зимой летом нельзя?

Добавлено (04.03.2011, 15:43)
---------------------------------------------
я делаю маску мед+огурец правда когда огурцы есть!мед с яйцом тоже частенько делаю!



 
Ann8180Дата: Суббота, 05.03.2011, 23:13 | Сообщение # 19

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
А мне косметолог посоветовала такую маску домашнего приготовления.
Купите кефир и дайте ему хорошо забродить.Также нужна белая глина(продается в крупных аптеках) и оливковое масло(косметическое),марля.
Берете кефир,добавляете глину,так чтоб получилась кашица и добавляете несколько капель оливкового масла.Налаживаете кашицу на лицо накрываете марлей.Можно поверх марли нанести ещё один слой маски.Держите 30-40 минут,потом смываете и наносите через пару минут крем для лица.
Эта маска безопасна для беременных,помогает убрать просянку(мелкие жировички,которые убираются обычно с помощью чистки),вытягивает всякую бяку,обычно подходит всем типам лица,економна, проверяла на себе.правда сейчас лень ее делать:)
 
mary_dreamerДата: Понедельник, 07.03.2011, 12:15 | Сообщение # 20

Марина Альфа
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 25
Статус: Вне дома
а я слышала, что коалин (белая глина) высасывает всю влагу из кожи и способствует преждевременнному старению, а натуральные масла противопоказаны жирной и комбинированной коже...
 
tamilaДата: Понедельник, 07.03.2011, 15:38 | Сообщение # 21

Тамила Тамила
New York
Читатель
Сообщений: 9
Статус: Вне дома
мне тоже нравятся пленочные маски, и летом когда натуральные огурци, то огуречную маску делаю ec
 
sashagreen@Дата: Пятница, 11.03.2011, 14:33 | Сообщение # 22

Aleksandra
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 23
Статус: Вне дома
Я пользуюсь косметикой Faberlic, маски очень прикольные, особенно скрабы. А из натурального - мне нравится маска из овсянки.
Овсянку на кофемолке перемалываем и водой смачиваем наносим на лицо. Очень классно чистит кожу.

Добавлено (11.03.2011, 15:33)
---------------------------------------------
Главное чтобы не высохла на лице, а то тяжело смывать потом.

 
БеллаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:50 | Сообщение # 23

жить легко
Шевчик
активный участник
Сообщений: 285
Статус: Вне дома
Девушки, а кто-нибудь пользовался сауной для распаривания лица? Есть результат? Какой фирмы пользовались?
dntknw а то очень хочется купить, говорят что на распаренное лицо любые крема лучше работают..
 
БасенькаДата: Среда, 03.08.2011, 13:32 | Сообщение # 24

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 74
Статус: Вне дома
А я пользуюсь профессиональными %) масками gigi janssen, они ,конечно, дорогие-но эффект...
 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Ухаживаем за лицом » Маски для лица (делаете маски для лица? Какие?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: