Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wwc, Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Идеальная фигура » Недостаток массы тела (да, и такое бывает....)
Недостаток массы тела
wwcДата: Вторник, 10.05.2011, 10:03 | Сообщение # 1

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Все говорят про диеты для похудения, а может кому-то нужны диеты для набора массы тела??
Я из таких 2e



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
Татьянка)Дата: Вторник, 10.05.2011, 10:04 | Сообщение # 2

Татьянка
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Жаль, нет темы "Как набрать пару килограмм за неделю",а то платье на одном месте висит dntknw Не обижайтесь, не получается у меня просто,может,плохо ем?
 
wwcДата: Вторник, 10.05.2011, 10:04 | Сообщение # 3

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Татьянка))
Жаль, нет темы "Как набрать пару килограмм за неделю",а то платье на одном месте висит Не обижайтесь, не получается у меня просто,может,плохо ем?

2e аналогично
Quote (Memorian)
А никто не знает как можно поправиться???

Забеременеть. 2e 2e Мне только это помогло. Но вот малявке 2,5, ГВ оконченно и я опять тонкая и звонкая.... dntknw



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
MemorianДата: Вторник, 10.05.2011, 10:05 | Сообщение # 4

Yuilia
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Беременность..не помогает..через полтора месяца - вернулась в свой вес..а еще через пару месяцев сбросила 2 кг...Очень хочу набрать вес, т..к при росте 176..вешу почти 50 кг..ем хлеб ..вообще мучное в неограниченном количестве..пельмени с хлебом..макароны только с хлебом..и все зря... dntknw
 
happyanyДата: Вторник, 10.05.2011, 10:05 | Сообщение # 5

настя иванова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
Memorian, как бы я хотела быть на вашем месте!!!!!! 27 ох я бы тогда разгулялась!!!!!
Я слышала(не знаю насколько правда) нужно пить пиво при этом есть хлеб со сметаной!!!!И оч быстро кило набегают и при этом особо не двигаться!




 
wwcДата: Вторник, 10.05.2011, 10:05 | Сообщение # 6

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (happyany)
нужно пить пиво при этом есть хлеб со сметаной!!!!

фигня)))))
Quote (Memorian)
Очень хочу набрать вес, т..к при росте 176..вешу почти 50 кг..ем хлеб ..вообще мучное в неограниченном количестве..пельмени с хлебом..макароны только с хлебом..и все зря...

Та же ситуация, ну только я пониже вас на 6 см)))))) Тоже ем много, но не поправляюсь. Если честно просто уже перестала париться по этому поводу.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
yashaДата: Вторник, 10.05.2011, 12:54 | Сообщение # 7

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
а же ситуация, ну только я пониже вас на 6 см)))))) Тоже ем много, но не поправляюсь. Если честно просто уже перестала париться по этому поводу.

это был мой канфуз в детстве,а сейчас я поняла что в таком теле я лучше всего выгляжу!А вообще масса тела не имеет значение,главное подтянутость мышечной структуры и рельефность,есть девушки в "теле",но так сексуально выгледят за счет силуета, бюст-тонкая талия и упругие ягодицы,а пресс дополняет картину,просто згляденье!!!На фитнесе насмотришся на тела в разных ракурсах и я поняла одно,вялая "желатиновая масса" даже на стройном теле вызывает рвотный рефлекс(как не грубо это звучит),а даже при плотной комплекции девушка выглядит в негляже изумительно имея тугие мышцы 27

Добавлено (10.05.2011, 13:54)
---------------------------------------------
wwc, ты как в воду глянула,это меня стало беспокить недели три уже,смотрю на дам после 30 и наблюдаю обвисание кожи на руках и если сидят на ногах и у меня началась паника,думала что и меня такое ждет через пару лет.........начала за этим следить и изучать в инете,оказывается не в возрасте дело,а в лени человеческой,такие уродства сейчас и у молодежи имеються,но всё это быстро исправимо занятиями спортом(фух слава богу) вот только чем раньше,тем лучше,свойство кожи после 30ти ухудшается и при подтягивании мышц -обвисание "шкурки" наблюдается некоторый период,регинерация уже не та и подтягивание кожи медленнее проходит,чем в более раннем возрасте,короче для себя решила заниматься фитнесом постоянно,чтоб себя до такого не запустить dntknw dntknw dntknw




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
wwcДата: Вторник, 10.05.2011, 12:55 | Сообщение # 8

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
вялая "желатиновая масса" даже на стройном теле вызывает рвотный рефлекс(как не грубо это звучит),

Абсолютно согласна!
Я поправляюсь до (на мой взгляд) нормального веса, когда пью гормональные. Когда беременная была, ножки стали аппетитные 2e После родов была плотненькая и вроде все хорошо, но поняла, что психологически не чувствую себя хорошо в таком теле. Просто уже привыкла быть тонкой. Сейчас вернулась к своему добеременному весу и не смотря на то, что можено бы и поправиться, чувствую себя замечательно. yes



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
yashaДата: Вторник, 10.05.2011, 13:04 | Сообщение # 9

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
Просто уже привыкла быть тонкой.

вот вот и я себя чувствую суперски в своих 47кг,а теперь еще и талию заимела 27 так ваще красота,муж меня только такой воспринимает,как поправилась со вторыми родами, обзывал кабанчиком и мишуткой :( ,ну любит он тростиночку как сейчас и всё тут 2e 2e 2e

Добавлено (10.05.2011, 14:04)
---------------------------------------------
wwc, ну я б не сказала что ты прям худышище окоянное,у тя и ножки и жопень присутствует,так что не парся B) B) B)




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
wwcДата: Вторник, 10.05.2011, 13:07 | Сообщение # 10

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
и жопень присутствует

2e 2e 2e да, с этим все в порядке ))))



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
yashaДата: Вторник, 10.05.2011, 13:07 | Сообщение # 11

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
А вообще худоба не всем идет,а плнота так подавно многих уродует,всё завистит от комплекции и строение скелета,если пышная дама теряе вес,то её угловатые плечи и выпученые колени изрядно портят карттину,так что каждый сам должен вдеть свою середину и не гоняться за модой или внешним видом подруг,главное себя держать в форме и вё будет мега-замечательно и самое главное секси.........ну как приятно будет мужчине проводить рукой по упругому изгибу тела,а не по мягким пупырчатым складочкам 27



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "


Сообщение отредактировал yasha - Вторник, 10.05.2011, 13:27
 
wwcДата: Вторник, 10.05.2011, 13:12 | Сообщение # 12

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
всё завистит от комплекции и строение скилета

Кстати, да. Есть знакомая женщина, которая всю свою жизнь пыталась похудеть и таки похудела, но у нее широкая кость, в итоге она осталась большой, но еще и стала костлявой. Жуткое зрелище, когда она была в своем весе было намного лучше!
И еще, девочки, которые хотят поправиться, не забывайте: вес, который вы будете набирать, будет расспределяться, как ему угодно, а не вам! К сожалению, конечно.. Я например, хотела, что бы ножки стали поплотнее, а росла только попа и талия!!! Так что, подумала, лучше худые ноги, но наличие талии. 2e 2e 2e



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
yashaДата: Вторник, 10.05.2011, 13:26 | Сообщение # 13

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
wwc, 100%



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ShalunjaДата: Четверг, 12.05.2011, 23:34 | Сообщение # 14

Маша
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
Забеременеть. Мне только это помогло. Но вот малявке 2,5, ГВ оконченно и я опять тонкая и звонкая....

Это про меня!Жру,извините за выражение,все подряд и толку ноль.А теперь с лялькой до спорт зала никак не доберусь.Может хоть че нибудь торчало бы.Грудь и та после ГВ пропала.А дома не получается себя организовать. 2e


 
AndgelДата: Пятница, 13.05.2011, 00:06 | Сообщение # 15

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
девочки, а при росте 171см вес 50-52кг это норма????
у меня правда бывает и 48кг так что 50т норма???




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
kru_kengaДата: Пятница, 24.06.2011, 07:22 | Сообщение # 16

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
пиво со сметаной хорошо веса прибавляет.Только посмотри в нете может есть противопоказания dntknw



От большой любви получаются красивые детки)))
 
zonseДата: Пятница, 24.06.2011, 07:29 | Сообщение # 17

svetlana
шевченковский
заинтересованный
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
с пивом не вариант он у меня за рулем постоянно пиво пить наврядли будет :( счас как раз роюсь в интернете пока ниче хорошо не нашла

 
MamaLeoДата: Четверг, 29.09.2011, 09:41 | Сообщение # 18

Любовь
Милитилитрямдия
опытная мамочка
Сообщений: 571
Статус: Вне дома
И как это я в этой теме ещё не ометилась? Рост 158см, вес 45-47кг :( Хочу побольше попу себе наесть, но увы увы :( На вопрос почему такая худая отвечаю: " худая от слова худо, а мне хорошо, значит я хорошенькая", только верится в это не всегда kl

Добавлено (29.09.2011, 10:41)
---------------------------------------------
ПЫ.сы. по моему, от пива со сметаной растёт только живот 2e



 
olyaleraДата: Четверг, 29.09.2011, 12:16 | Сообщение # 19

Ольга
Бородок
ОчЧЮмелые РуЧЧки
Сообщений: 1507
Статус: Вне дома
Quote (MamaLeo)
Рост 158см, вес 45-47кг. Хочу побольше попу себе наесть

Прямо обо мне 27
Только вот с попой у меня все в порядке, даже есть, за что подержаться 2e


А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!
Алиса
 
Er1caДата: Четверг, 29.09.2011, 13:13 | Сообщение # 20

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
а у меня 173 см. и 53 кг. , очень хотела еще до лета набрать 2-3 кг., чтоб в купальнике хоть смотреться.... dntknw . мечта до сих пор такая осталась, но надеюсь, что зимой из-за меньшей подвижности все таки наберу и буду держать их до следующего лета 2e
а пока - усиленно питаюсь, когда доча спит... 27


 
КотаДата: Четверг, 29.09.2011, 13:23 | Сообщение # 21

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Quote (Er1ca)
а пока - усиленно питаюсь, когда доча спит... 27

раз в день 2e и хочешь поправиться 2e Надо тебе у Леры поучиться, 27



 
HelgaДата: Четверг, 29.09.2011, 13:28 | Сообщение # 22

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
кожи медленнее проходит,чем в более раннем возрасте,короче для себя решила заниматься фитнесом постоянно,чтоб себя до такого не запустить dntknw dntknw dntknw

Слова моего систера 33 летнего возраста, когда она увидела свою подругу одногодку в таком тяжело страшно виде0)))хоть сестре и далеко до нее, но это стимулом реальным стало)))))))))))))




 
Er1caДата: Четверг, 29.09.2011, 13:34 | Сообщение # 23

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
Кота, она у меня еще и ночью спит! знаешь сколько времени до утра?! 33

 
КотаДата: Четверг, 29.09.2011, 13:55 | Сообщение # 24

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Quote (Er1ca)
она у меня еще и ночью спит

это еще не показатель того, что ты ночью с кухни не вылазишь 2e



 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Идеальная фигура » Недостаток массы тела (да, и такое бывает....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: