Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wwc, Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Идеальная фигура » ТАЙ БО Аэробика
ТАЙ БО Аэробика
kisul@Дата: Понедельник, 07.02.2011, 20:51 | Сообщение # 1

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Тай-бо - это универсальная фитнес-программа, которая включает в себя, элементы из бокса, кикбоксинга и каратэ, в основе техники лежат активные удары ногами и руками выполняемые под энергично зажигательную музыку, в сочетании с базовыми шагами аэробики и классическими силовыми упражнениями.

Занятия тай-бо весьма интенсивны, заряжают положительными эмоциями и оставляют приятную усталость, развивают реакцию и выносливость, гибкость и координацию движений, тренируют дыхательную систему и сердечную мышцу, плюс ко всему, они позволяют довольно быстро избавиться от лишнего веса (сжигается 600-800 калорий за занятие). Поэтому среди женщин это направление приобрело большую популярность, несмотря на то, что изначально упражнения разрабатывались для мужчин, кроме того боевой фитнес позволяет победить главного противника современного человека - стресс.

Что Вы об этом думаете?



 
кукусяДата: Понедельник, 07.02.2011, 22:22 | Сообщение # 2

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
У нас на аэробике тренер делал дни "бокс - аэробики". Может конечно не совсем такие же упражнения как в Тай-бо, но принцип похож. Мне нравилось, хоть и тяжело делать удары в быстром темпе. Когда приходила с работы накрученная - выходила с такой тренировки полностью спокойная. B)

 
TasyaДата: Понедельник, 07.02.2011, 22:28 | Сообщение # 3

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
kisul@, прикол конечно. но мне кажется для новичков и для тех, кто особо спортом не занимался тяжелова то начинать. Сама задумываюсь над этим видом спорта. Может кто то может поделиться координатами таких центров в разных районах города?


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
kisul@Дата: Суббота, 12.02.2011, 14:55 | Сообщение # 4

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Tasya, почему создала тему... Я хожу сейчас заниматься в максимус, это в 40й школе на территории точнее, и там есть ТАЙ БО, реклама висит, и там написано что занимаясь этим видом спорта можно укрепить мышцы, быстро сбросить лишнее... и очень много всего положительного... задумываюсь над тем что бы пойти, вот хотелось услышать мнения))


 
тигренокДата: Среда, 12.10.2011, 16:51 | Сообщение # 5

мила
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
очень здорово-у меня подруга в испании ходила на такие тренировки-отзывы отличные. тоже хочу пойти. а 40 школа -это где ?
 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Идеальная фигура » ТАЙ БО Аэробика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: