Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: wwc, Tasya  
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Идеальная фигура » Вибромассажер.... (Вибромассажер быстро поможет избавиться отцеллюлита?)
Вибромассажер....
LanaДата: Понедельник, 17.01.2011, 12:21 | Сообщение # 1

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
Вибромассажер быстро поможет избавиться от лишних калорий и целлюлита, уже через несколько недель ежедневных занятий Ваши проблемы исчезнут!
так ли это?????
Девочки, кто пробовал или слышал, давайте делиться впечатлениями. Хочу себе купить, но нужен ли? :(


 
AndgelДата: Понедельник, 17.01.2011, 12:29 | Сообщение # 2

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Lana, а ты какой себе хочешь?, а то у меня есть в них небольшой опыт.



У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
LanaДата: Понедельник, 17.01.2011, 12:43 | Сообщение # 3

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
Биолюкс

Добавлено (17.01.2011, 13:43)
---------------------------------------------

Quote (Andgel)
Lana, а ты какой себе хочешь?, а то у меня есть в них небольшой опыт.

а опыт в продажах или занятиях, сколько на нем по времени необходимо заниматься?


 
АлёночкаДата: Понедельник, 17.01.2011, 13:30 | Сообщение # 4

Алёна
Бородинский
заинтересованный
Сообщений: 83
Статус: Вне дома
У меня Вориолюкс. Муж подарил на День рождения. Но я не могу пользоваться. По состоянию здоровья вибрация мне запрещена. :(
 
М@RtiNiДата: Понедельник, 17.01.2011, 13:45 | Сообщение # 5

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Lana, у нас часто заказывают вибромассажеры, те клиентки кто брал, у них подружки пробовали и потом у нас себе заказывали, получается что понравилось.
Если не путаю фирма Спротлайф или что-то похожее. мне и муж как-то одно время хотел его взять, но то же по мед показаниям пока незя.


 
LanaДата: Понедельник, 17.01.2011, 16:11 | Сообщение # 6

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
М@RtiNi, а сколько по времени необходимо на нем заниматься?

 
AndgelДата: Четверг, 20.01.2011, 19:18 | Сообщение # 7

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Lana, привет я в теме! скажи для начала плиз чего ты хочешь, какого результата ожидаешь и сколько хочешь потратить на вибромас.????

Добавлено (20.01.2011, 20:11)
---------------------------------------------

Quote (Lana)
занятиях

занятиях 2e

Добавлено (20.01.2011, 20:18)
---------------------------------------------

Quote (Lana)
а сколько по времени необходимо на нем заниматься?

зависит от ожидаемого результата, общего состояния организма, состояния жировой подкожной прослойки ну и конечно же самого желания результата! 2e
Не Один вибромассажер не даст результата без правильного и уравновешенного питания.




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
LanaДата: Четверг, 20.01.2011, 19:29 | Сообщение # 8

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
хочу похудеть и откорректировать фигуру, избавиться от целлюлита и т.д :) дело в том, что я купила б\у Био Люкс, а там нет инструкции
и слышала, что живот нельзя массажировать, а в нем основная проблема


 
AndgelДата: Четверг, 20.01.2011, 19:40 | Сообщение # 9

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Lana)
хочу похудеть

обратись к профессионалу и выясни причину "лишнего" веса, ведь причиной может быть и гормональное нарушение а не только вес. Пусть тебе подберут диете и сбалансируют твоё питание.
Quote (Lana)
ткорректировать фигуру

одного вибромасажера тебе будет мало, хорошо помогает комплекс состоящий из бега, плаванья и спорт зала!
Quote (Lana)
что живот нельзя массажировать

из-за конституции женского тела живот это довольно таки опасная зона! Если всё таки решишься на вибромассаж живота то сначала сходи к гинекологу что бы удостовериться что всё в порядке, а то после одного-двух занятий может менструация пойти не "по плану"!

Добавлено (20.01.2011, 20:40)
---------------------------------------------
Вообще вибромассажеры используют как часть чего-то, отдельно от них толку мало! Эт наш народ насмотревшись мыльных сериалов где супер-пупер красотка с параметрами модели спускается с такого массажера и идет гордой походкой... мыльные сериалы на то они и мыльные!




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!


Сообщение отредактировал Andgel - Пятница, 21.01.2011, 00:12
 
LanaДата: Четверг, 20.01.2011, 19:56 | Сообщение # 10

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
обратись к професионалу и выясни причину "лишнего" веса, ведь причиной може быть и гормональное нарушение а не только вес. Пусть тебе подберут диете и сбалансируют твоё питание.

уже была, и сдала все анализы, но ничего нового мне не сказали, посоветовали лекарство, а я его нигде найти не могу


 
AndgelДата: Четверг, 20.01.2011, 20:08 | Сообщение # 11

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Lana)
а я его нигде найти не могу

позвони в справочную аптек-должно быть или проси у врача замену.

просто один вибромассажер тебе не поможет а покупать его домой за штуку полторы как-то не сильно дешево, абонемент а приличный спортзал стоит в районе100-200грн в зависимости от оборудования представленного в нём.
От спорт зала толку и то больше мне например месяца хватает с головой так как если занимаюсь больше то у меня начинает мышечная масса расти, а некоторым 3-4е мес+бассейн и бег по утрам самое оно, у меня так девочка 10ть кг сбросила и кожу подтянула! Щас, шо модель ходит! B)




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!


Сообщение отредактировал Andgel - Пятница, 21.01.2011, 00:13
 
yashaДата: Четверг, 20.01.2011, 23:56 | Сообщение # 12

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
бонемент а приличный спортзал стоит в районе100-200грн в зависимости от оборудования представленного в нём. От спорт зала толку и то больше мне например месяца хватает с головой так как если занимаюсь больше то у меня начинаем мышечная масса расти, а некоторым 3-4е мес+бассейн и бег по утрам самое оно

как я уже этим всем хочу заниматся,а вот муж кака-бяка не хочет сидеть с масявкой пока я трусти костями буду,ждем годовасия и вперед на треньку!!!
Quote (Andgel)
просто один вибромассажер тебе не поможет

100%




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
AndgelДата: Пятница, 21.01.2011, 00:18 | Сообщение # 13

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
муж кака-бяка не хочет сидеть с масявкой пока я трусти костями буду,ждем годовасия и вперед на треньку!!!

тебе щас и так тренька по утрам есть, за дитём погоняйся по квартире вот те и тренька!+небывалые чудеса акробатики проделывают порой наши "домогосподарки" во время уборки! 2e
Там и штанга, и приседания, и поднятия веса, и нагибание во все стороны, и ползание на карачках в поисках труднодоступных мест с пылюкой и ...! 2e 2e 2e Вообщем спортсмены тихо курят в сторонке ибо у нас весь комплекс упражнений 24е часа 7мь дней в неделю! B)




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
БеллаДата: Пятница, 21.01.2011, 10:58 | Сообщение # 14

жить легко
Шевчик
активный участник
Сообщений: 285
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
Там и штанга, и приседания, и поднятия веса, и нагибание во все стороны, и ползание на карачках в поисках труднодоступных мест с пылюкой и ...! 2e 2e 2e Вообщем спортсмены тихо курят в сторонке ибо у нас весь комплекс упражнений 24е часа 7мь дней в неделю! B)

только что-то фигура не такая как хочется slingomama dntknw

 
AndgelДата: Пятница, 21.01.2011, 11:05 | Сообщение # 15

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Белла)
только что-то фигура не такая как хочется

а ты мне покажи хоть одну в мире женщину которая скажет, бес тени сомнения, что довольна своей фигурой? 27 27 27
я её памятник при жизни поставлю и в красную книгу занесу как вымирающий вид! 2e 58




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!


Сообщение отредактировал Andgel - Пятница, 21.01.2011, 11:06
 
МадимДата: Пятница, 21.01.2011, 12:34 | Сообщение # 16

Марина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
Quote (Lana)
уже была, и сдала все анализы

подскажи, к кому ты ходила и чего сдавала- какие конкретно анализы? можно в личку, меня это очень интересует в подробностях.


счастье есть! его не может не быть!

 
alexandrovnangДата: Вторник, 28.06.2011, 18:27 | Сообщение # 17

Наталья U///
активный участник
Сообщений: 224
Статус: Вне дома
девченки. а кто-нибудь пробывал миостимуляторы?

 
dinaДата: Вторник, 28.06.2011, 19:28 | Сообщение # 18

Юлия
Новая Каховка
заинтересованный
Сообщений: 393
Статус: Вне дома
Quote (alexandrovnang)
девченки. а кто-нибудь пробывал миостимуляторы?

Не помогают они и даже могут навредить. Знакомый рассказывал, что приятель заработал проблеммы с сердцем. Они на электрическом импульсе работают и при регулярном применении такое возможно.
Вот таким я немного пользовалась
http://images.yandex.ua/yandsea....=simage
Фигня.




Сообщение отредактировал dina - Вторник, 28.06.2011, 20:06
 
blago7bДата: Вторник, 28.06.2011, 20:39 | Сообщение # 19

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
У меня вибромассажер уже 5 лет. Ни от какого целлюлита он конечно же не избавит. Благо что у меня по жизни низкое давление, а моя подруга постоит на нем пол часа и кончается с давлением.


 
alexandrovnangДата: Вторник, 28.06.2011, 21:49 | Сообщение # 20

Наталья U///
активный участник
Сообщений: 224
Статус: Вне дома
Спасиб, за отзывы.

 
Форум мамочек Запорожья » Красивая мамочка) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Идеальная фигура » Вибромассажер.... (Вибромассажер быстро поможет избавиться отцеллюлита?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: