Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Katrik  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Во саду ли, в огороде.... » Во саду ли, в огОроде (что выращиваем? или с грядки - прямо детке в ротик!!!)
Во саду ли, в огОроде
kisul@Дата: Среда, 30.03.2011, 13:42 | Сообщение # 26

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
У нас есть дача, вот жду не дождусь, когда подсохнет, что б туда поехать. Одно расстраивает, дача у нас не давно, поэтому очень много в нее вложить сейчас, что бы потом наслаждаться там.. Очень хочется травку, шашлычек, детскую площадку, ну хотя бы горочку и песочницу, качели уже есть))) Ну и т.д. В общем мечты.. 2e


 
КериДата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:42 | Сообщение # 27

Марина
Запорожский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
у нас дом, я не люблю возиться в земле, отдачи почти нет, но каждый год сажу конечно, сейчас радует, что малому очень нравится там помогать, копошиться 2e

 
Vasilek6123Дата: Четверг, 16.06.2011, 21:42 | Сообщение # 28

Юлия
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Я тоже живу в частном секторе, только дом у нас съемный. Люблю копошиться в земельке, правда в цветочках да кустиках, а на грядках сдравый ум заставляет - своё всё свеженькое, без всяких там лишних нитратов и пестицидов. Чесно говоря периодически посещает мысль "Лучше купить квартиру", но пока она не укоринилась. Детё на газоне растет, есть своя песочница, без пребывания кошечек и собачек и с детишками нам повезло - по соседству трое таких же карапузов. ^_^ Просто земелька много сил забирает и времени особено если это только мамины заботы :(
 
SolomejaДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:57 | Сообщение # 29

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
Я тоже люблю покопаться в огороде, сейчас занялась разведением роз.
 
RoмaШkaДата: Понедельник, 29.08.2011, 22:18 | Сообщение # 30

Юля
Не местные
Читатель
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
А я разведением лилий, уже есть 15 сортов. И 7 еще заказала, будут весной.

Люди как карандаши : каждый рисует себе жизнь сам... Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...
 
SolomejaДата: Вторник, 30.08.2011, 06:43 | Сообщение # 31

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
У меня тоже есть несколько лилий , их тоже планирую разводить.

Добавлено (30.08.2011, 07:43)
---------------------------------------------
RoмaШka, а где вы заказываете лилии?

 
merytanДата: Вторник, 30.08.2011, 14:05 | Сообщение # 32

Татьяна
Хортицкий
свой человек
Сообщений: 388
Статус: Вне дома
оххх...я мечтала о доме давно,хотя закомая кот.живёт в доме на Набережной не советует-много забот на его содержание,нужно чтоб был хозяин "навсерукимастер" 2e .У нас квартира,и дача родителей недалеко,и вот мы попали на врем. жительство в частный дом %) Всё хорошо-веранда под виноградом,в огороде уже посажены по-неможку помидорчиков,огурчиков и т.д-только поливай и собирай))но нелегко это я вам скажу, с двумя детками поддерживать порядок и уют,когда папа весь день, а то и сутки отсутствует.Вот так и поливала было грядки-в одной руке малыш кг под 10 уже, а в др.шланг :( муж потом говорит-надо было не поливать,а я так не могу,всё должно быть в порядке.Поэтому не лёгкая жизнь в своём доме,но дети с утра до вечера на свеж.воздухе,там же кушаем,бассейн надули,свои овощи фрукты-бесспорные плюсы+!! B) yes



Сообщение отредактировал merytan - Вторник, 30.08.2011, 14:06
 
SolomejaДата: Вторник, 30.08.2011, 16:29 | Сообщение # 33

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
Да, свой дом хорошо, но и работа там всегда найдётся.
 
RoмaШkaДата: Вторник, 30.08.2011, 20:03 | Сообщение # 34

Юля
Не местные
Читатель
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
Solomeja, заказываю с http://cib.net.ua/
Сейчас собирают заказ на розы. Я уже себе присмотрела.


Люди как карандаши : каждый рисует себе жизнь сам... Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...

Сообщение отредактировал RoмaШka - Вторник, 30.08.2011, 20:05
 
SolomejaДата: Вторник, 30.08.2011, 20:15 | Сообщение # 35

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
RoмaШka, спасибо за информацию.
 
svetik-bombeyДата: Понедельник, 10.10.2011, 23:54 | Сообщение # 36

Лана
активный новичок
Сообщений: 51
Статус: Вне дома
Мы живем в своем доме, но я не любитель поковырятся в земельке хотя и в квартире жить не хочу. Был бы участок поменьше, было бы все замечательно. А так царит у нас... в общем полудикое состояние, хотя...есть все от крыжевника и клубники до персиков и не по одному сорту, полисадник с цветами... Все это требует ухода, а при отсутствии большого желания, да еще и времени...дальше помолчу. Правда и не переживаешь, что малышь что то не то поможет или муж не туда наступит 2e а уж вечер во дворе, с шашлычками отдохнуть... красота! Ребенок постоянно чем то занят и не переживаешь за него, делаешь свои дела. И все медленно, лениво...

 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Во саду ли, в огороде.... » Во саду ли, в огОроде (что выращиваем? или с грядки - прямо детке в ротик!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: