Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Katrik  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Кино и музыка. Культурная жизнь и философия.Книги. » Сериалы (что смотрим? обсуждаем)
Сериалы
ALENAДата: Воскресенье, 23.05.2010, 15:14 | Сообщение # 51

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
Девченки, но что-то действительно дневники вампира скучноваты, может попробовать дальше посмотреть.

 
zelyaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 15:54 | Сообщение # 52

Алика
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 157
Статус: Вне дома
не знаю, как вам....но я смотрела,правда после 4-5 серии заинтересовало!и даже очень ^_^

 
ALENAДата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:36 | Сообщение # 53

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
Quote (zelya)
не знаю, как вам....но я смотрела,правда после 4-5 серии заинтересовало!и даже очень

Zelya, буду смотреть до конца)! 2e


 
zelyaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:37 | Сообщение # 54

Алика
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 157
Статус: Вне дома
ALENA, спасибки за поддержку !!!! ^_^

 
ALENAДата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:51 | Сообщение # 55

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
Quote (zelya)
а я верна Доктору Хаусу!!!!!!!!!!!!!!я его фанатка!!!!!!!!как может такой малопривлекательный человек иметь такое кол-во поклонников по всему миру!!!!!!!!!сама не поняла, как стала сама в их рядах

Да, Zelya, Хаус это сила. Согласно со всеми, оригинальный сериал. Но и Домохозяйки блокбастер еще тот, а Секс в большом городе действительно классика, и фильм продолжение про них прикольный! А вот, "Говорящая с призраками", не смотрела %)


 
zelyaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:52 | Сообщение # 56

Алика
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 157
Статус: Вне дома
Quote (ALENA)
а Секс в большом городе действительно классика, и фильм продолжение про них прикольный!

сама не могу дождаться премьеры и ещё "Бальзаковский возраст, или все мужики сво..." ну и "Холостяки" ^_^


 
МышонокДата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:04 | Сообщение # 57

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Quote (ALENA)
А вот, "Говорящая с призраками", не смотрела %)

у меня родители его смотрели, так мама потом боялась в т...т сама выйтиа я все никак до него не доберусь dntknw


СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
ALENAДата: Понедельник, 24.05.2010, 10:21 | Сообщение # 58

Алена
Орджоникидзевский
активный участник
Сообщений: 499
Статус: Вне дома
Quote (zelya)
у меня родители его смотрели, так мама потом боялась в т...т сама выйтиа я все никак до него не доберусь

Мышонок, надо скачать действительно, если он такой интригующий, тем болле Джениффер Лав Хьюит хорошая актриса. А недавно слышала в новостях, что сериал закрыли, так Джениффер там в шоке бегает. %)
Quote (zelya)
сама не могу дождаться премьеры и ещё "Бальзаковский возраст, или все мужики сво..." ну и "Холостяки"

Zelya, сериалы эти хороши точно. Анатомия Грейс еще тоже классный, ны а Друзья можно смотреть годами. А кто-то помнит Санту Барбару, Просто Марию и еще такое мыло, которое мы в детстве смотрели 2e


 
ТанюсяДата: Понедельник, 24.05.2010, 10:27 | Сообщение # 59

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Девчонки Гилмор мне тоже нравятся..надо будит как посмотреть ещё разик..
Вспомнила недавно старый сериал Имитатор(Притворщик)..когда то нравился.хочу посмотреть ещё раз





Сообщение отредактировал Танюся - Понедельник, 24.05.2010, 10:28
 
yashaДата: Понедельник, 24.05.2010, 15:45 | Сообщение # 60

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Дневники Вампира,сериал бомба..............я проглядела весь сезон,а продолжение только осенью...........блин как дождаться???



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
KatrikДата: Суббота, 05.06.2010, 20:31 | Сообщение # 61

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Муж начал смотреть 1 сезон сериала "Спартак". Так я подсела вместе в ним. Сегодня досмотрела последнюю серию. Интересненько - много грубости, жестокости, насилия, унижения, разврата - но смотреть (все, кроме сцен битв) было интересно. Хорошо описона жизнь этого народа того времени. Многое просто поражало!



 
PrimaДата: Суббота, 05.06.2010, 22:02 | Сообщение # 62

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Девченки, я тоже запала на Ворониных. Начала смотреть по СТС, а потом уже и на Новом канале стали крутить. Могу два раза одну серию посмотреть. 2e
Друзей, Секс и город просмотрела до дыр, причем в оригинале тоже. B)
На Доктора Хауса подсела только в середине сезона, благодаря своей маме. Не пожалела, есть над чем задуматься.
Обожала смотреть Глухаря по НТВ. Жду новых серий с нетерпением.
Сватов обожают мои родители. Я смотрела только пару серий, но мне понравилось. Просто в это же время показывали Ворониных по СТС и я уже ни на что не отвлекалась.
А вот Счастливы вместе, Ранетки и Папины дочки, Игрушки че-то не НРА.
Еще нравится сериал Маргоша. Моей доце нравится песня Лагутенко, с которой начинается сериал. Танцует без остановки или просит, чтобы я ее взяла на ручки потанцевать вместе. 2e "Ведь это ты! И ты не привидение! Фантастика, фан-та- сти-ка...."



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
chachaДата: Суббота, 05.06.2010, 22:05 | Сообщение # 63

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Quote
Моей доце нравится песня Лагутенко, с которой начинается сериал. Танцует без остановки или просит, чтобы я ее взяла на ручки потанцевать вместе. 2e "Ведь это ты! И ты не привидение! Фантастика, фан-та- сти-ка...."

И мы выплясываем под нее.




Сообщение отредактировал chacha - Суббота, 05.06.2010, 22:05
 
TasyaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:10 | Сообщение # 64

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Смотрела ИНТЕРНЫ. На одном дыхании. Наржалась вдоволь. 2e Супер. B) Всем советую.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
Marishka_HappyДата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:13 | Сообщение # 65

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
Смотрела ИНТЕРНЫ. На одном дыхании. Наржалась вдоволь. 2e Супер. B) Всем советую.

Да, веселый сериал! Мы с мужем ждем новых серий постоянно! Тоже советую B)


 
кукусяДата: Понедельник, 16.08.2010, 10:53 | Сообщение # 66

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
А мы Интернов переписали, а посмотреть все никак не получается dntknw
Любимый сериал - Друзья - с мужем все серии наизусть знаем.
На Хауса подсела когда беременная ходила, мама шутила ,что сын доктором будет 2e
Лост понравился ( но первые сезоны больше чем конец), а так между вечерними делами могу посмотреть Папиных дочек, Ворониных. Когда-то начинала смотреть Девченки Гилмор, но потом по ТВ перестали показывать, а скачать как-то руки не доходят.


 
Miracle_HannaДата: Понедельник, 16.08.2010, 11:15 | Сообщение # 67

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
А я хочу посмотреть сериал Джек и Джилл, когда-то давно показывали, кто-нибудь знает где скачать?

 
Marishka_HappyДата: Понедельник, 16.08.2010, 14:06 | Сообщение # 68

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (кукуся)
На Хауса подсела когда беременная ходила, мама шутила ,что сын доктором будет

да уж) я половину беременности смотрела Хаус+Анатомия Грейс+Лост а вторую половину Секретные материалы+Грань+Хранилище 13. Муж говорил, малышка будет либо доктором, либо секретным агентом))) 9 сезонов по 25 серий X-files. Каждый день смотрела как минимум 3-4 серии пока муж на работе...
Кстати, советую посмотреть Хранилище 13. Там всего 2 сезона снято пока, но интересно, увлекательно и не без юмора!)


 
РыжикДата: Вторник, 28.09.2010, 09:31 | Сообщение # 69

Натали
Читатель
Сообщений: 41
Статус: Вне дома
Секс в большом городе, Сплетница
 
АленушкаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 17:26 | Сообщение # 70

Алена
Южный
активный новичок
Сообщений: 27
Статус: Вне дома
А мне очень нравиться сериал "След"..Балдею от него, стараюсь не пропускать серии..
 
HezHakomkaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:30 | Сообщение # 71

Анастасия
Орджонекидзовский
активный участник
Сообщений: 291
Статус: Вне дома
Рыжик, О и я на " Сплетницу" подсела, правда посмотрела только 1сезон, просто остальные сезоны не могу найти с хорошим переводом.

 
forum5Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:37 | Сообщение # 72

Лана
хортицкий
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
Очень понравились ИНТЕРНЫ,с нетерпением ждем новых серий.Когда-то смотрела ПРОФАЙЛЕР,нравилось.

розумница
 
MarinaDYДата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:30 | Сообщение # 73

Марина
Шевчик
активный новичок
Сообщений: 283
Статус: Вне дома
Воронины, Интерны, Домохозяйки.... ну в общем что-нить отдыхательное, но не самое тупое...

Не смей прощать мне обиды,
Прощенье оно опасно,
Прощенье как разрешенье,
Тебя обижать напрасно...

Рожденый ползать летает с увлечением !

 
yashaДата: Вторник, 02.11.2010, 19:16 | Сообщение # 74

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Растущая надежда отличный сериальчик про папашу и его семимесячную дочу



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
lyukoДата: Среда, 10.11.2010, 00:08 | Сообщение # 75

Людмила
Набережная
заинтересованный
Сообщений: 102
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
Смотрела ИНТЕРНЫ. На одном дыхании. Наржалась вдоволь. 2e Супер. B)

Мы с мужем, тоже, любим этот сериал. Классный!!!


 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Кино и музыка. Культурная жизнь и философия.Книги. » Сериалы (что смотрим? обсуждаем)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: