Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrik  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Кино и музыка. Культурная жизнь и философия.Книги. » Книги о воспитании детей! (какую купить?)
Книги о воспитании детей!
aly@shaДата: Вторник, 29.03.2011, 08:51 | Сообщение # 1

Алина
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Хочу купить книжку о воспитании детей 10c ,только какую не знаю.Кто читал подскажите,пожайлуста!может от знакомых слышали отзывы...в общем ЧТО СТОИТ ПОКУПАТЬ???А ЧТО НЕ СТОИТ НАШИХ ДЕНЕГ!!!
 
ДракошкаДата: Вторник, 29.03.2011, 09:48 | Сообщение # 2

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
Если честно, читала очень много, начиная со Споказаканчивая Карнеги(про больших). Все пишут разное 2e Но за 10 лет поняла: что одному хорошо -другому смерть 10c
представьте своего ребёнка через лет 18 и напишите план как єтого добиться, какие качества воспмтать в нём, и не затягивайте, очень многое залаживается до 5-6 лет.



 
aly@shaДата: Вторник, 29.03.2011, 10:17 | Сообщение # 3

Алина
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Спасибо,план-это очень интересно!

Добавлено (29.03.2011, 11:17)
---------------------------------------------
Дракошка, но все же какая книга вас наиболее впечатлила?

 
kru_kengaДата: Вторник, 05.04.2011, 10:52 | Сообщение # 4

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
мне понравилась книга Комаровского "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников".Много интересного.Вот справочник здравомыслящих родителей мне не понравился.Много медицины не всем понятной.
Но это по здоровью и чуть чуть о воспитании.




От большой любви получаются красивые детки)))
 
aly@shaДата: Четверг, 14.04.2011, 16:51 | Сообщение # 5

Алина
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Quote (kru_kenga)
книга Комаровского "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников".

тоже есть такая 2e а вот о воспитании нет!хочется психологии...пофилософствовать!!!!
 
СолнышкоДата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:58 | Сообщение # 6

Оксана Дудка
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 221
Статус: Вне дома
Я сейчас читаю книгу Ю. Б.Гиппенрейтер "Общаться с ребенком КАК?". Советую. Очень многое открыла для себя. 27



"С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…"
 
NushaДата: Понедельник, 18.04.2011, 08:29 | Сообщение # 7

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Сейчас читаю Млодик ИРИНА "КНИГА для НЕИДЕАЛЬНЫХ РОДИТЕЛЕЙ,ИЛИ Жизнь НА СВОБОДНУЮ ТЕМУ" - интересная книга.



Сообщение отредактировал Nusha - Понедельник, 18.04.2011, 08:29
 
кукусяДата: Понедельник, 18.04.2011, 14:16 | Сообщение # 8

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
А мне в свое время впечатлила книга доктор Андрей Курпатов "Счастье вашего ребенка"

 
ЮличкаДата: Суббота, 25.06.2011, 15:25 | Сообщение # 9

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
СОВЕТУЮ:
автор Масару Ибука – автор широко известной книги по раннему развитию детей «После трёх уже поздно». (НЕ ПСИХОЛОГ, а японский инженер и бизнесмен, один из основателей корпорации Sony, создатель новаторских концепций по воспитанию и обучению детей раннего возраста)


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
ЯснаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:57 | Сообщение # 10

Ясна
Шевчнківський
активный участник
Сообщений: 343
Статус: Вне дома
http://freebooks.net.ua/19602-dzhon-grjejj.deti-s-nebes.html



 
супермамаДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:35 | Сообщение # 11

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 178
Статус: Вне дома
спасибо!а в электронном виде есть эти книги..подскажите пожалуйста!



 
PrimaДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:54 | Сообщение # 12

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Ясна, спасибо за ссылку!
Юличка, почитаю еще и этого автора, правда его послужной список удивляет немного. 27



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Кино и музыка. Культурная жизнь и философия.Книги. » Книги о воспитании детей! (какую купить?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: