Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrik  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Техника » Морозильная камера (Помогите с выбором)
Морозильная камера
liliya_g06Дата: Понедельник, 06.06.2011, 08:29 | Сообщение # 1

Лилия
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
Решили купить морозильную камеру. Чтоб малявке нашему на зиму овощей и фруктов наморозить. А этих камер так много что глаза разбегаются. Может кто подскажет на что надо обратить внимание при покупке. Какие фирмы лучше. Есть ли у вас камеры???

 
ДракошкаДата: Понедельник, 06.06.2011, 09:52 | Сообщение # 2

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
liliya_g06, сегодня покупаем себе, правда в кредит, всю сумму сейчас перед морем не хочеться отдавать.
Вчера поездили по городу, до этого в инете рылись долго, по цене остановили свой выбор на Атланте, правда хотелось Горение, но опять таки, всё упираеться в денежку.
Знаю одно на вернека, фирма Норд - выкинутые деньги, так как у них там трубки сделаны из чего то там такого( вроде фольга) и оно постоянно крошиться и забивает их, у родителей такой, вот 1 год отработал норм, а потом 1 раз чистили и заливали фрион, через полгода опять тоже самое, вобщем 2 раза по 500 грн, в 3 раз купили в кредит новый 2e а выкинуть рука не поднимается, вот и стоит во дворе, такой красивый и не нужный шкаф dntknw
Мы ориентировались:
* объём
*класс потребления не ниже А
*мне очень хотелось что бы были все ящичками выддвижными, так мне удобней, а не открывной такой полкой, кстати у моей мамы сразу поломалась фасад на полке, может потому и хочу ящички.
Если брать наличкой можно съэкономить до 1 тыс гривен покупая в интернет магазина нашего же города



 
liliya_g06Дата: Понедельник, 06.06.2011, 10:27 | Сообщение # 3

Лилия
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
Дракошка, спасибо, я тоже хочу только
Quote (Дракошка)
все ящичками выддвижными,

а какую модель берете?


 
ДракошкаДата: Понедельник, 06.06.2011, 11:53 | Сообщение # 4

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
liliya_g06, , я не помню, вечером если всё будет гуд, напишу 2e


 
liliya_g06Дата: Понедельник, 06.06.2011, 13:47 | Сообщение # 5

Лилия
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
Дракошка, удачи вам там!!!!!!!!!!!!

 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Техника » Морозильная камера (Помогите с выбором)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: