Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrik  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Техника » Вафельница
Вафельница
salamandraДата: Пятница, 26.11.2010, 15:12 | Сообщение # 1

Ольга
Читатель
Сообщений: 13
Статус: Вне дома
Очень-очень хочу вафельницу.
Электрическая у меня уже есть, она печёт бельгийские вафли, орешки и печенье (ёлочки, снеговики, колокольчики) - такое себе три в одном.
А теперь я хочу обычную не электрическую вафельницу, чтобы на плите делать тонкие вафли для трубочек, как в советские времена.
Если кто-нибудь знает, где такое у нас в Запорожье можно купить, или, может, знаете, как, через интернет заказать - подскажите, пожалуйста...
А ещё раньше выли такие печенечницы для грибочков, мишек, орешков - они, как кексики получались. Кто видел в продаже, подскажите, где!!!
 
ДракошкаДата: Пятница, 26.11.2010, 15:16 | Сообщение # 2

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
salamandra, такие можно поискать на руках, по "Привозу" или на Аукро. Новых таких я вообще не видела dntknw есть такие только электрические, для тонких вафель


 
salamandraДата: Пятница, 26.11.2010, 15:32 | Сообщение # 3

Ольга
Читатель
Сообщений: 13
Статус: Вне дома
На электрические, которые можно встретить в наших магазинах отзывы не совсем хорошие - не пропекают в центре, по краям палят. У меня уже есть одна электрическая, я писала о ней, если ещё одну зажелаю, меня муж не поймёт.
Я свою электрическую вафельницу из Германии заказывала - качеством довольна, плохо, что она тонкие вафли не печёт, а так хочется...
Я встречала как-то в интернет-магазине литые вафельницы, но тогда это было неактуально и адрес сайта я не сохранила, а теперь не могу найти его в сети.
У нас ведь, в Украине делают литые изделия, может и вафельницы тоже где-то делают, они по типу литых металлических пельменниц и вареничниц - у меня это дело уже есть, а вот вафельницы ещё нету.
 
ДракошкаДата: Пятница, 26.11.2010, 15:39 | Сообщение # 4

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
salamandra, если найдёшь, мне скинь линк, тоже интересно, а за своего мужа не переживаю, у него много инструмента очень дорогого, дублируют функции некоторые, так что если будет не понимать меня, начну считать его инструмент 2e


 
salamandraДата: Пятница, 26.11.2010, 16:06 | Сообщение # 5

Ольга
Читатель
Сообщений: 13
Статус: Вне дома
Да тут дело не только в количестве инструмента, но и в количестве занимаемого им места на кухне.
 
raeno4kaДата: Вторник, 18.01.2011, 23:20 | Сообщение # 6

Светлана
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
salamandra, я бы тоже такое хотела, ноя даже у нас в магазине не видела


 
vitaminkaДата: Вторник, 18.01.2011, 23:29 | Сообщение # 7

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
такие вафельницы можно увидеть у бабулек, которые сидят со своими вещичками и продают. У меня сестра купила такую (грибочки, орешки) за 35 грн. месяц назад. Да и я их то там, то сям видела. Иногда у этих бабулечек есть стоящие вещи, проходя мимо обращаю внимание.


 
raeno4kaДата: Среда, 19.01.2011, 15:15 | Сообщение # 8

Светлана
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
vitaminka, я таких бабулек только на Анголе видела, но у них все такое непотребное страшно в руки брать


 
kisul@Дата: Среда, 19.01.2011, 15:27 | Сообщение # 9

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Ой а я не давно в своем доме, точнее на балконе откапала орешницу, старую, которые на газу пекутся! И с таким удовольствием пекла орешки, просто, быстро, легко и очень вкусно!!!! Помню в глубоком детстве была и вафельница, но мама говорит что т.к. она нам была "не нужна" когда переезжали на квартиру отдали ее соседям 27


 
vitaminkaДата: Среда, 19.01.2011, 15:31 | Сообщение # 10

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (raeno4ka)
я таких бабулек только на Анголе видела,

там и смотри внимательней, когда проходишь.
Коробки они жуткие уже (хотя мне одну мама отдала, вторую подружка подарила из своих запасов, они выглядели не лучше) , а внутри ж изделие из алюминия, что ему статься может, ну чуток прикопченное - в большой кастрюле прокипятишь ее и все 27



 
ТанечкаДата: Среда, 19.01.2011, 21:49 | Сообщение # 11

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Quote (kisul@)
откапала орешницу, старую, которые на газу пекутся! И с таким удовольствием пекла орешки, просто, быстро, легко и очень вкусно!!!!

о, у нас тоже есть такая штуковина)))) еще есть для целых грибочков, орешков 2e и вафельница, но она вроде электрическая, но работает на отлично B)



 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Техника » Вафельница
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: