Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrik  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Техника » Кофеварка и кофемашины
Кофеварка и кофемашины
raeno4kaДата: Пятница, 12.11.2010, 22:28 | Сообщение # 1

Светлана
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
Очень хочется купить, но отговаривают,но очень хочется. Оставьте отзывы. Плюсы и минусы. помогите выбрать.




Сообщение отредактировал raeno4ka - Пятница, 12.11.2010, 22:31
 
juliyaДата: Пятница, 12.11.2010, 22:31 | Сообщение # 2

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
У меня самая простая кофеварка Домотек на две чашки, купила уже лет 7 назад. Пользуюсь регулярно. Довольна. Удобно, ведь не нужно турку с кофе (вечно убегающим) караулить.

 
КлиоДата: Пятница, 12.11.2010, 22:34 | Сообщение # 3

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
raeno4ka, у меня мечта кофе-машина, в нете найду выложу фотку.
Очень люблю эспрессо, такой ароматный и крепкий ff9e




 
КлиоДата: Пятница, 12.11.2010, 22:43 | Сообщение # 4

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (juliya)
кофеварка Домотек на две чашки

капельницы у нас тоже были, но не могу сказать, что очень была довольна ими, как по мне они скрадывают часть аромата и вкуса кофе, но грешу это на пластмассу из которой они сделаны.




 
wer-innДата: Воскресенье, 14.11.2010, 08:12 | Сообщение # 5

inna
Запорожье
активный новичок
Сообщений: 52
Статус: Вне дома
У нас Делонги -Кофеварка еспрессо. Готовит неплохо но так лень ее выставлять собирать потом мыть.

Добавлено (14.11.2010, 09:12)
---------------------------------------------
Так что пьем заварной кофе по субботам. А перед работой быстрей растворимый.

 
TORIДата: Воскресенье, 14.11.2010, 11:43 | Сообщение # 6

Виктория
Набережная
активный новичок
Сообщений: 78
Статус: Вне дома
А мы только купили кофеварку Vitek еспрессо/капучино. Получается приличный кофе B) И на столе у меня место ей нашлось (хотя она великовата ). Правда Манюня ещё на ГВ, поэтому балую себя раза два в неделю.

 
Lenka-penkaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:16 | Сообщение # 7

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
wer-inn, У нас тоже Делонги -эспрессо, муж подарил на ДР,кофе получается классный,но мороки с мытьем-сборкой много.Заварной кофе пью я одна в семье,поэтому кофеварка сейчас на балконе пылится,ждет,пока мы закончим ГВ 2e
 
yul-stepanyukДата: Понедельник, 15.11.2010, 18:03 | Сообщение # 8

Юлия
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 250
Статус: Вне дома
У нас проф.кофе машина Saeko,муж любитель нат.кофе поэтому непоскупился на аппарат (около 10 000,00 грн.).Сам ее моет,чистит, а мне по утрам капучино делает .Раз в год приезжает специалист что-то чистит и все.

 
Lenka-penkaДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:29 | Сообщение # 9

Елена
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 639
Статус: Вне дома
Quote (yul-stepanyuk)
около 10 000,00 грн.).

Ого-го,вот уж действительно не поскупился! 2e
 
АнчаДата: Пятница, 03.12.2010, 21:20 | Сообщение # 10

Анна
Заводский
Читатель
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Ой я загорелась, очень уж хочется купить кофеварку Nescafe Dolce Gusto, вот только одна проблемка - я кое вообще не пью)) 2e

 
LenTochkaДата: Четверг, 05.05.2011, 18:28 | Сообщение # 11

Elena
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Quote (Lenka-penka)
У нас проф.кофе машина Saeko,муж любитель нат.кофе поэтому непоскупился на аппарат (около 10 000,00 грн.).

^_^ ^_^ А-А-А Респект и уважуха мужу B)
Мой только ходит и облизывается, от такого аппарата. Но не могу его упрекнуть, пока есть вещи и поважнее. Но мечты сбываются, думаю и у нас будет такой суперовый агрегат.
 
BysinkaДата: Четверг, 05.05.2011, 21:41 | Сообщение # 12

Анна
Шевчик
MadamHEdaМ
Сообщений: 726
Статус: Вне дома
А я такую себе хочу

 
LanaДата: Четверг, 05.05.2011, 22:17 | Сообщение # 13

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
Quote (yul-stepanyuk)
У нас проф.кофе машина Saeko

у нас тоже, очень двольны


 
FronyaДата: Четверг, 05.05.2011, 22:21 | Сообщение # 14

Вика
)))
мамочка-эксперт
Сообщений: 1230
Статус: Вне дома
У нас Нескафе Дольче Густо от Крупс. Новая модель. Супер кофе делает, а главное, мыть не надо- капсулу выбросил -и всё чистенько внутри. И результат всегда отличый! Очень вкусный кофе выходит, и разнообразие вкусов. B) B) B)

 
КатринДата: Суббота, 21.05.2011, 22:36 | Сообщение # 15

Катерина Онода
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Bysinka, у нас такая, пользуемся уже больше 2 лет, каждый день по 2-5чашек, очень довольны! Я капучинно обажаю, так утром бегу на кухню первым делом по кофейку... 2e

 
VegaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 05:58 | Сообщение # 16

Инна
Правый, любимый.
Читатель
Сообщений: 243
Статус: Вне дома
А Я ВПОЛНЕ ДОВОЛЬНА ТУРКОЙ. о КОФЕ МАШИНЕ ДАЖЕ НЕ ДУМАЛА. Не люблю когда све столы заняты кухонными приборами.


 
BysinkaДата: Вторник, 21.06.2011, 18:20 | Сообщение # 17

Анна
Шевчик
MadamHEdaМ
Сообщений: 726
Статус: Вне дома
Vega,
Я вот тоже кофе в турке варю, но в кофеварке оно вкуснее, и не нужно ждать пока остынет.


 
GridaДата: Понедельник, 12.09.2011, 09:30 | Сообщение # 18

Olga Surkis
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
А мы с мужем готовим в электрической турке
Обслюнено получается, не надо ждать как в обычной турке. 2 мин и кофе готов.
 
TalitaДата: Четверг, 13.10.2011, 11:56 | Сообщение # 19

Татьяна Зокирова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 45
Статус: Вне дома
А, я на днях купила кофе-машину Saeko Inkanto б/у, очень довольна, и не жалею, и незачем выбрасывать 6000 грн. на новую!
Теперь наслаждаюсь еспрессо, каждый день B)
 
КристинкаДата: Четверг, 13.10.2011, 21:17 | Сообщение # 20

Кристина
Правый В. Хортица
активный новичок
Сообщений: 92
Статус: Вне дома
Я вообще кофе не пъю, но у меня мама кофеман, мы с мужем подарили родителям на юбилей кофеварку экспрессо РОВЕНТА АЛЛЕГРО, такую Им очень нравиться, а главное быстро и вкусно!!


СП по детской одежде ТМ Лютик, Смил, Виктория стайл и др.
 
ALЁSIKДата: Четверг, 13.10.2011, 21:49 | Сообщение # 21

АлёнкА
*#*#*#*#*
★˜°КаРаМеЛьКа°˜★
Сообщений: 994
Статус: Вне дома
Quote (Fronya)
Нескафе Дольче Густо

смотрела "ЗНАК КАЧЕСТВА" с участием этой кофе машины,участвовали разные виды кофемашин,даже дорогостоящие,так Дольче Густо заняла первое место,после этого я все о ней мечтаю,хоть и позволить себе могу,но вроде как повод нужен ,не просто ж купить 2e муж сказал подарит! Обожаю трехслойное капучино,ням-ням B)



 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Техника » Кофеварка и кофемашины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: