Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrik  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Интерьер и дизайн » Фен-Шуй в доме
Фен-Шуй в доме
КлиоДата: Пятница, 26.02.2010, 12:03 | Сообщение # 1

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Вы соблюдаете правила Фен-Шуй в своем доме?
каких основных правил придерживаетесь?




 
finnka-icyaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:52 | Сообщение # 2

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
Мне очень нравиться в фен-шуе, что в доме не должно быть ни каких завалов под кроватями , на шифоньерах. И соблюдаю зоны. Т.к. на личном опыте это испытала))) Когда я переставила кровать в правильную зону для мужа, то у него дела пошли к лучшему 2e

Жить счастливо не запретишь
 
KatrikДата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:58 | Сообщение # 3

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Хм, мне это интересно. Но, стыдно, правил фен-шуя не знаю, не соблюдаю....Надо будет почитать



 
finnka-icyaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 15:52 | Сообщение # 4

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
Я тоже не досконально их знаю. У Правдиной начиталась и давай перестановку в доме делать 2e Но скажу интуитивно у меня почти все стояло в правильных местах. Интуиция вещь очень хорошая B)

Жить счастливо не запретишь
 
zelyaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 15:56 | Сообщение # 5

Алика
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 157
Статус: Вне дома
Quote (Katrik)
Хм, мне это интересно. Но, стыдно, правил фен-шуя не знаю, не соблюдаю....Надо будет почитать

так и я , у меня подруга улетает по этой теме!А я полный....валенок в этом, хотя интересненько ab


 
finnka-icyaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 16:05 | Сообщение # 6

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
фен-шуй для начинающих
Я думаю тут что-то ясненько будет. Это целая наука и за один рас ее ну ни как не осилить 2e


Жить счастливо не запретишь


Сообщение отредактировал finnka-icya - Воскресенье, 23.05.2010, 16:13
 
zelyaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 16:07 | Сообщение # 7

Алика
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 157
Статус: Вне дома
ой, спасибо, обязательно почитаю, когда маленькая будет спать....всё равно делать нечего 2e

 
finnka-icyaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 16:09 | Сообщение # 8

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
число гуа
а вот вам как узнать ваши благоприятные зоны 2e


Жить счастливо не запретишь
 
zelyaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 16:16 | Сообщение # 9

Алика
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 157
Статус: Вне дома
ой, а ты, finnka-icya, я смотрю соображаешь!Это так прикольно всё это знать, хотя может и я увлекусь, всё равно много свободного времени! slingomama

 
finnka-icyaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 16:36 | Сообщение # 10

Инна
Металургов
Рыжая бестия
Сообщений: 784
Статус: Вне дома
Я увлекалась когда была беременная, успела до рождения все расставить 2e а теперь некогда, даже иногда собой заняться нет времени. У меня просто нет помощников кроме мужа :( ну не чего справлюсь когда немного взрослее малыш будет займусь вместе с ним фен-шуем. Это так интересно и познавательно не только для мам, но и малым. Правда смотря как это преподнести 2e 2e 2e

Жить счастливо не запретишь
 
BonyДата: Воскресенье, 23.05.2010, 16:42 | Сообщение # 11

Елена
Правый берег
свой человек
Сообщений: 540
Статус: Вне дома
Quote (finnka-icya)
Мне очень нравиться в фен-шуе, что в доме не должно быть ни каких завалов под кроватями , на шифоньерах.

Это моё самое любимое в фэн-шуе ^_^ У меня начинаеться ломка,если в доме нечего выкинуть.Уже всё повыкидывала 2e Муж уже переживает.Говорит-это болезнь.
А вообще это очень интересно.У меня есть книга 365 советов по фэн-шуй Лиллиан Ту,ну и Правдина тоже пишет. Иногда перечитываю,а вот следую пока мало чему. Всё только собираюсь 2e


 
ЛилиДата: Четверг, 04.11.2010, 09:02 | Сообщение # 12

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
Ой девочки. У меня дома куча книг на эту темку. Но терпения не хватает дочитать. Это целая философия. Я соблюдаю только некоторые правила. И то по возможности. Например нельзя чтобы ваше отражение было в зерколе когда вы спите. Это очень плохо. Вообще про зеркала там целый раздел. Если всё соблюдать...... Не могу нигде вот что найти. Куда нужно вешать фото свадебное. В зале или в спальне. Если в спальне, то перед собой или над головой? Короче говоря лежит этот портрет уже 2 месяца, незнаю куда его прицепить


 
ВикуляЯДата: Четверг, 04.11.2010, 09:11 | Сообщение # 13

Вика
Хортицкой район
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
я тоже книгу по фен-шуй прочитала,но особо не воспользовалась.Только несколькими советами.Может как-то займуст посерьёзней.



Сообщение отредактировал ВикуляЯ - Четверг, 04.11.2010, 09:11
 
vitaminkaДата: Суббота, 23.07.2011, 07:35 | Сообщение # 14

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (finnka-icya)
число гуа
а вот вам как узнать ваши благоприятные зоны


почитала, посчитала и задумалась: как же нам с мужем ставить двуспальную кровать. если у нас благоприятные зоны с противоположных сторон 27
хотя я придумаал интерьер и расстановку мебели в спальне для себя интуитивно правильно 2e но что же делать с мужем? dntknw или спать валетом? 2e



 
nastoykaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 09:19 | Сообщение # 15

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
vitaminka, я тоже место для кровати выбирала , учитывая число Ба-Гуа(но не только себя, мужа, но еще и Златика 2e ) И нашла направление, которое может и не идеальное - но оптимальное для всех! Там же есть разная степерь благоприятности направлений - вот и искала! 27
Quote (vitaminka)
хотя я придумаал интерьер и расстановку мебели в спальне для себя интуитивно правильно

И у меня точно так же - насколько все таки интуиция у женщин сильна B)



 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкин дом) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Интерьер и дизайн » Фен-Шуй в доме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: