Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Для прогулок » Кенгурята (мода или очень удобная вещь?)
Кенгурята
МышонокДата: Среда, 10.02.2010, 14:44 | Сообщение # 26

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Мартынья, я их не меряла, но по виду вроде большие

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
МартыньяДата: Среда, 10.02.2010, 15:36 | Сообщение # 27

Елена
Бородинский
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
Лютик, c сыном я даже не слышала про ерго-рюкзачки и таскала в обычном, со спиной при этом мысленно прощалась навсегда.
Дело не в фирме: просто настоящий ерго-рюкзак стоит от 1200 гр, а то, что у нас - по функциональности практически такой же, при этом идет профилактика дисплазии и не страдает позвоночник, но он в 2 раза дешевле - а моя больная спина пляшет с бубном hippy roll





Сообщение отредактировал Мартынья - Среда, 10.02.2010, 15:37
 
МамаЕловаяДата: Среда, 10.02.2010, 15:42 | Сообщение # 28

Юлия
Космос
активный участник
Сообщений: 303
Статус: Вне дома
Quote (Мартынья)
с сыном я даже не слышала про ерго-рюкзачки и таскала в обычном, со спиной при этом мысленно прощалась навсегда.

Вот!
Больше всего слинги и слинго-рюкзаки любят те мамы, которые первых деток успели относить в кенгурятниках tongue
Как-говорится :"Почувствуйте разницу!"


Слингожизнь продолжается!


Сообщение отредактировал МамаЕловая - Среда, 10.02.2010, 15:43
 
wwcДата: Вторник, 16.02.2010, 10:12 | Сообщение # 29

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (МамаЕловая)
Больше всего слинги и слинго-рюкзаки любят те мамы, которые первых деток успели относить в кенгурятниках

У меня малявка первый ребенок, но я тоже оценила. ))))
Мне кунгурушку принесли. Когда нам было полгода, я попробовала одеть - ужасть - и спину тянет и ребенок откровенно висит на попе. Сказала: огромное спасибо - и отдала.)))



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
mamaplusДата: Пятница, 19.02.2010, 08:36 | Сообщение # 30

Елена
заинтересованный
Сообщений: 84
Статус: Вне дома
Я считаю, кенгуру - не очень физиологично, лучше эргорюкзачок. Понье - действительно стоящая весчь!!!! А в кенгуру всё будет болеть - это да! ПОНЬЕ, На порядок дешевле Эрго.

слинг - не роскошь, а средство передвижения
 
LunaДата: Пятница, 05.03.2010, 22:23 | Сообщение # 31

Ольга
Бабурка
активный участник
Сообщений: 247
Статус: Вне дома
блинн, девченки, ну вы даете. Как можно с удовольствием таскать ребенка на себе? Без обид happy В коляске ж удобнее, и скупиться можно и руки не болят. У нас была кунгуруха, но пользовалась ею крайне редко и без особого удовольствия. Как безвыход, если надо куда-то поехать, а так на прогулку, неее это не для меня.

 
КлиоДата: Пятница, 05.03.2010, 23:47 | Сообщение # 32

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (mamaplus)
предлагаю большой выбор ПОНЬЕ, На порядок дешевле Эрго

а что такое понье, на страничке увидела только Эрго.




 
wwcДата: Суббота, 06.03.2010, 11:14 | Сообщение # 33

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Клио, Понье - это и есть эргорюкзачек. smile
Просто есть еще марка Эрго, которая дороже Понье в два раза где-то.

Но мне кажется, что это не сюда. smile Кенгуру и эргорюкзаки, как по мне, две различные вещи. smile



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья


Сообщение отредактировал wwc - Суббота, 06.03.2010, 11:16
 
wwcДата: Суббота, 06.03.2010, 11:19 | Сообщение # 34

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Luna)
блинн, девченки, ну вы даете. Как можно с удовольствием таскать ребенка на себе?

А просто в парк на прогулку почти никто и не таскает на себе. wink
Просто некоторые мамочки любят не в парке гулять, а съездить в другой конец города к друзьям, родственникам или учатся, занимаются бизнесом, а малявку не с кем оставить - в таком случае, коляска - не выход.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
КлиоДата: Суббота, 06.03.2010, 11:34 | Сообщение # 35

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
Просто некоторые мамочки любят не в парке гулять, а съездить в другой конец города к друзьям, родственникам или учатся, занимаются бизнесом, а малявку не с кем оставить - в таком случае, коляска - не выход.

это точно, мне вот приходится с малявочкой в универе экзамены сдавать, ездим по всем делам. Очень часто пользуемся такси, но такси не везде довезти может, очень много времени проодит у меня на руках, с начало здорово выручал рюкзачек
У нас был Чикковский , вот такая модель в бежевом цвете

но мы из него выросли, он только до 9 кг, очень нравилось положение лицом к миру - в слинге так ребенка не посадишь, а мы любили только это положение biggrin




 
dinaДата: Понедельник, 08.03.2010, 22:22 | Сообщение # 36

Юлия
Новая Каховка
заинтересованный
Сообщений: 393
Статус: Вне дома
А у нас эрго-рюкзачек "Кікі". Я очень довольна! И качество пошива, и крепления на очень высоком уровне. Ношу с 6-ти месяцев, у малого уже 11 кг, а спина не устает. И стоит он дешевле, чем зарубежные аналоги.

 
mamaplusДата: Вторник, 09.03.2010, 19:26 | Сообщение # 37

Елена
заинтересованный
Сообщений: 84
Статус: Вне дома
Quote (dina)
А у нас эрго-рюкзачек "Кікі"

а ссылочка есть где-нибудь? и кто производитель?


слинг - не роскошь, а средство передвижения
 
КлиоДата: Вторник, 09.03.2010, 19:41 | Сообщение # 38

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
mamaplus, kiki-baby.com/index.php?option=com_virtuemart&Itemid=86&vmcchk=1&Itemid=75



 
dinaДата: Суббота, 13.03.2010, 22:20 | Сообщение # 39

Юлия
Новая Каховка
заинтересованный
Сообщений: 393
Статус: Вне дома
Quote (Мышонок)
А у меня гетры радуга, вот теперь сижу и думаю они на меня или на доцю, если на доцю, то вроде великоваты, а если для меня- не мой фасончик

Ну вы даете! У нас тоже понье радуга, так они нам на бедрышках жмут :(. Я надеюсь, может еще похудеем :). А Фрея в самый раз на такую погоду, и тепло, и красиво. Нам все безсумчатые мамашки завидуют 63 .


 
МышонокДата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:25 | Сообщение # 40

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Quote (dina)
У нас тоже понье радуга, так они нам на бедрышках жмут :(. Я надеюсь, может еще похудеем :).

надо срочно мерять, вдруг и на нас маленькие, а я наивная думаю что у меня все еще ребеночек манюнький 56


СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
mamaplusДата: Воскресенье, 14.03.2010, 08:48 | Сообщение # 41

Елена
заинтересованный
Сообщений: 84
Статус: Вне дома
а у нас мамочки сами вяжут - получается теплее. и дешевле

слинг - не роскошь, а средство передвижения
 
BesenokДата: Воскресенье, 14.03.2010, 11:48 | Сообщение # 42

Оля
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 570
Статус: Вне дома
Клио, у нас такой как на картинке, пользовались пару раз, не сильно понравилось... Теперь не знаю куда его деть! Ни кому не надо????

 
dinaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:50 | Сообщение # 43

Юлия
Новая Каховка
заинтересованный
Сообщений: 393
Статус: Вне дома
Quote (mamaplus)
а у нас мамочки сами вяжут - получается теплее. и дешевле

Молодцы! А я потратила 40 гр. на нитки, а они не подошли :(, сильно тонкие. Я решила, что дешевле купить :).


 
МамаЕловаяДата: Понедельник, 15.03.2010, 12:10 | Сообщение # 44

Юлия
Космос
активный участник
Сообщений: 303
Статус: Вне дома
dina, вы просто находка! у вас еще и кики есть! скажите, а что у него в поясе - он держит форму? и удобно ли его лямки перекрещивать на спине?

Слингожизнь продолжается!
 
dinaДата: Четверг, 08.04.2010, 10:04 | Сообщение # 45

Юлия
Новая Каховка
заинтересованный
Сообщений: 393
Статус: Вне дома
Quote (МамаЕловая)
dina, вы просто находка! у вас еще и кики есть! скажите, а что у него в поясе - он держит форму? и удобно ли его лямки перекрещивать на спине?

Ну вы меня засмущали 42
Пояс как пояс, немного морщится, но это не мешает. Он плотный, но не очень толстый. Трудно объяснять, лучше увидеть. Лямки не разу не перекрещивала, но это реально, просто фасты местами поменять. Я пока ношу его на верхнюю одежду - параллельно удобнее застегивать.

Добавлено (08.04.2010, 11:04)
---------------------------------------------
Вот хочу похвастаться рюкзачком и гетрами. Нашла подходящее фото


 
МорскаяДата: Понедельник, 17.05.2010, 11:11 | Сообщение # 46

Марина
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
У нас был Чикковский , вот такая модель в бежевом цвете

у меня точно такой, синий. пока еще до 9 кг не доросли буду носить.хотя начиталась тут уже что эрго рюкзаки лучше и удобней, теперь хочется попробовать, правда цена кусается все таки для меня...


 
КлиоДата: Понедельник, 17.05.2010, 13:16 | Сообщение # 47

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Морская)
хотя начиталась тут уже что эрго рюкзаки лучше и удобней

поддерживаю, эрго-рюкзак намного удобней и для мамы и для дитяти. Если б на тот момент, когда мы брали чикковский, я знала об эрго, то уж точно б остановила выбор на эрго, а не на кенгурушке




 
natchernenko-25Дата: Понедельник, 20.12.2010, 21:04 | Сообщение # 48

Наталия
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
А у нас был Эргономичная нагрудная-сумка YOU&ME. Так совпало, что было дипломирование, в институте приходилось по долгу зависать, а она меня оч. выручила. Вней по всей спине распределяется нагрузка, плюс хорошо держит позвоночкик спец. конструкция. Ребеночку тож. оч. удобно. Моя Манюня и сисю в нем кушала, и на мир смотрела и даже спала.
Прикрепления: 4617242.jpg (115.6 Kb)





СП "Тоn Cotton" Детский и взрослый трикотаж.


Сообщение отредактировал natchernenko-25 - Понедельник, 20.12.2010, 21:06
 
R_NДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:14 | Сообщение # 49

Рената
Ленинский
активный новичок
Сообщений: 22
Статус: Вне дома
я пробовала и слинг, и кенгуру чико от 0. Больше подошел кенгуру, т. к. моя манюня с 1 мес. любит быть к маме спиной, когда на ручках. Так что с 3 мес., когда уже хорошо держали голову, несколько раз выходили по срочным делам. И в 5 месяцев тоже пользовались, когда в коляске в леж. положении было уже неинтересно гулять.

 
АнничкаДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:59 | Сообщение # 50

Анна
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 63
Статус: Вне дома
МамаЕловая, Юлька...ты что не знаешь что в кики в поясе??? Брезент:) приезжай, привози сказки - пощупаешь. Лямки скрещиваются... Кто скажет, что спина от него не болит - навеное она у него железная. Болит. Но не так, как если бы просто на руках или в кенгуру. Но плечи и поясница болят. так скажет - окончания спины 2e


не знаю зачем перекрещивать лямки...в моем варианте есть перемычка, она удерживала... хотя это варик, надо попробовать. Сейчас вот очень часто ходим к бабушке в гости - минут 10 пешком и не на коляске. а вот когда обратно - тяжко...сегодня реально пожалели, что не взяли рюкзак. повесила б на мужа - и пусть спит дите. А то муж боится споткнуться, уронить. комбез скользкий из печаток выерзывает...

из минусов - невозможно нести вперед лицом...ну разве что за спиной. но за спиной - это не для нашего общества, где не знаешь, что на тебя сверху свалится и кто куда окурок кинет.:(


Пусть всегда будет мама, пусть всегда буду Я!


Сообщение отредактировал Анничка - Понедельник, 28.02.2011, 22:59
 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Для прогулок » Кенгурята (мода или очень удобная вещь?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: