Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Для прогулок » Вожжи
Вожжи
vikusitiДата: Среда, 16.02.2011, 17:59 | Сообщение # 26

Виктория
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 43
Статус: Вне дома
Мы тоже пользовались не долго, но уже тогда, когда малый начал самостоятельно ходить, удобно было подстраховывать.

 
VestaДата: Понедельник, 21.02.2011, 15:34 | Сообщение # 27

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
Quote (asd)
А я считаю, что вожжи нужны не для тех деток, что учатся ходить, а для тех что умеют, для подстраховки от падений.

plus1


 
Олеся2506Дата: Вторник, 08.03.2011, 16:49 | Сообщение # 28

Олеся Виноградская
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 25
Статус: Вне дома
Мы не пользовались вообще ,хотя и купила заранее, мне они бесполезными показались, повод какой-то ,мое мнение, неудобно, ходит летом учились ,жара ,в кожу врезаются ,жара, бр.

 
КериДата: Понедельник, 25.04.2011, 09:46 | Сообщение # 29

Марина
Запорожский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
зря потратили деньги, пользовались пару раз

 
OlyaOlyaДата: Понедельник, 25.04.2011, 09:55 | Сообщение # 30

Оля
Бабурка
активный новичок
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
Купили "Лунная походка". Сейчас учимся ходить. Сначала боялся, что ручки свободные, все норовил присесть или схватиться за что-нибудь, сейчас привык и нравится очень. Нашла один недостаток: хотелось бы проще одевать их и для высоких деток хотелось бы подлиннее ремни.
Когда научимся ходить самостоятельно куплю обычные (ремешочки). Так будет мне спокойнее на улице.
Считаю вожжи -нужной штуковиной B)
Хотя сама морально долго преодолевала чувство, что детей водят как щенков на поводке


 
КсенофонтДата: Пятница, 13.05.2011, 14:56 | Сообщение # 31

Ксения
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 166
Статус: Вне дома
Вожжами только и спасались на улице, да и мне удобно было ходить, а согнувшись колесом. Пользовались камполовскими

 
НюшкаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 21:59 | Сообщение # 32

Анютка
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 27
Статус: Вне дома
у нас тоже вожжики "Лунная походка". Малышу нравятся, да и у меня спина не болит. Но действительно, то что их одевать не очень удобно и быстро- это минус!
На улице очень выручают, а то малыш постоянно норовит присесть и взять "каку", а так его приподнимаешь и отвлекаешь, да и от падений спасают)))) B)



 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Для прогулок » Вожжи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: