Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Косметика » Маски для волос
Маски для волос
СолнышкоДата: Четверг, 24.02.2011, 12:38 | Сообщение # 1

Оксана Дудка
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 221
Статус: Вне дома
Здравствуйте девчонки! Давайте делиться информацией по поводу восстанавливающих масок для волос. Я вот недавно купила журнал Натали, а там был пробничек маски для волос Cehko ( маска для волос с экстрактом чеснока) экспресс питание. Мне в принципе понравилась. Во-первых густая очень (следовательно расход небольшой), волосы шелковистые, не жирнеют быстро. B)



"С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…"
 
iriwa8787Дата: Пятница, 04.03.2011, 17:05 | Сообщение # 2

Ириша
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 19
Статус: Вне дома
Я больше всего люблю маску из горчицы, хотя оно больше необходима для стимулирования роста. Горчица прогревает кожу головы и вызывает прилив крови к волосяным луковицам: держать нужно до момента когда начинает печь, примерно 15 минут
2 столовые ложки сухого горчичного порошка, 1 желток яйца, хлеб ржаной размягчить, 1 ст.л. ромашки, все залить кипятком, настоять, потом втирать в кожу


Сообщение отредактировал iriwa8787 - Пятница, 04.03.2011, 17:08
 
СолнышкоДата: Пятница, 04.03.2011, 18:39 | Сообщение # 3

Оксана Дудка
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 221
Статус: Вне дома
Надо попробовать! А волосы потом не пахнут горчицей? ec



"С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…"


Сообщение отредактировал Солнышко - Пятница, 04.03.2011, 18:39
 
Nade4kaДата: Понедельник, 21.03.2011, 09:35 | Сообщение # 4

Николаевская Область
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
Я делаю маску тоже сама.Репейное масло,масло зародышей пшеницы,мед(по 1 чайной ложке),желток и добавляю аромамасла(сантал,иланг-иланг,пачули),иногда еще и масляные растворы витаминов Но у меня ОЧЕНЬ сухие волосы!,Еще и вьются от природы


 
milataДата: Среда, 23.03.2011, 12:20 | Сообщение # 5

Светлана Пыркина
Луганская Область
Читатель
Сообщений: 6
Статус: Вне дома
Питательная масочка! очень помогает, волосы буквально оживают!
1ст. ложка коньяка, 1 желток, 1 ст. ложка масларепейного или тминного(по желанию и возможности), 1 ст. ложка меда, и сок алое! смесь наносить на кожу головы и держать под утепляющим колпаком примерно час! самое главное ее можно хранить длятельное время уже готовую в холодильнике (без добавления желтка) а перед "употреблением" нагреть до комнатной температуры! и вуаля......волосы как шелк
 
ЯнуляДата: Среда, 03.08.2011, 01:04 | Сообщение # 6

Яна мама
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 26
Статус: Вне дома
перепробовала уже массу всяких шампунек, бальзамов, масок. последнее время подсела на Белорусскую косметику. сыворотка для волос-это сказка. такое впечатление что у меня выросли новые волосы-густые, блестящие, жизненные. я очень и очень довольна. шампунь такой густой и с первого раза вымывает, что меня шокировало т.к.всегда мыла голову два раза. цена?-смех. шампунь в предела25грн, маска также, сыворотка 30с коп, но там огромный выбор и профессиональная, и с мёртвого моря, и с жемчугом. так приятно брать в руки баночки где вся детально описано, есть срок годности и штрих-код соответствует стране-производителю.
 
OlivkaДата: Среда, 03.08.2011, 07:51 | Сообщение # 7

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
Януля, Производитель так и называется Белорусская косметика?

"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"
 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Косметика » Маски для волос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: