Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Косметика » Косметика Avon
Косметика Avon
ТанюсяДата: Понедельник, 24.05.2010, 10:38 | Сообщение # 26

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
мне эта косметика тоже не очень..на тушь вообще глаза краснючие..тени скатываются..нравился 1 цвет помады и всё))


 
ZojiДата: Четверг, 27.05.2010, 11:46 | Сообщение # 27

Зоя
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 79
Статус: Вне дома
Гель для душа не понравился, запах средства для интимной гигиены начал очень сильно раздражать после половины баночки. Беру иногда помадки, те, что подороже. Но цвет угадать сложно, особенно в инет-каталогах.

 
ясикДата: Понедельник, 31.05.2010, 08:58 | Сообщение # 28

яна
Хортицкий
активный новичок
Сообщений: 27
Статус: Вне дома
Девочки,я занимаюсь AVON,если кому что-то надо,скидка 15%

 
MarinaDYДата: Понедельник, 31.05.2010, 12:28 | Сообщение # 29

Марина
Шевчик
активный новичок
Сообщений: 283
Статус: Вне дома
Besenok, plus1 plus1 plus1
итого +3!


Не смей прощать мне обиды,
Прощенье оно опасно,
Прощенье как разрешенье,
Тебя обижать напрасно...

Рожденый ползать летает с увлечением !

 
AndgelДата: Вторник, 13.07.2010, 15:48 | Сообщение # 30

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Тоже занимаюсь AVON :( Точнее числюсь в компании, за 7мь мес пользования косметикой начались аллергии. Да такие что мой врач дерматолог в шоке была. Поры на лице порасширялись, глаза вечно пекут от туши и теней...И ЭТО ПРИ ТОМ ЧТО Я НЕ АЛЛЕРГИК %) ! Так что сейчас я и врагу её не посоветую!



У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!


Сообщение отредактировал Andgel - Вторник, 13.07.2010, 15:48
 
vasilisa77779Дата: Среда, 14.07.2010, 07:18 | Сообщение # 31

Виктория
Бабурка
Василиса рукодельница!
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Andgel, Ты знаешь я тоже консультант но я с самого начала не пользуюсь ни какими кремами разве ,что гель для душа, крем для ног и разную бижутерию сумочки беру. А вот кремами пользуюсь и всей декоративной Мери Кей. ec ec

 
pchelkanДата: Среда, 14.07.2010, 08:34 | Сообщение # 32

Наталия
Заводский р-н
активный новичок
Сообщений: 22
Статус: Вне дома
привет....в период становления этой марки я тоже была в ее рядах...консультантом...тогдашней студентке это было не плохим финансовым подспорьем да и косметика всегда была...туалетные воды были оч хорошими...туши для ресниц ..гели для душа...тени...классные серии для лица..массочки супер особенно с синей глиной...
но как бывает завоевали своего клиента...так сказать подсадили и
все - баста карапузики...началось...качество ухудшилось...процент уменьшился..условия контрактные тоже...сами понимаете желание в массы толкать пропало...мне же мои клиентки доверяли безоговорочно...так как все пробовала на себе (а это важно-я аллергик) если серия старше то у коллег расспрашивала..
у меня старушки "омолаживались" кремом с содерж. ростков пшеницы и персика такую веру в косметику AVON вселяла, а цены-мечта для их скудной пенсии
...а тут такое... своих клиентов передала координатору...
хотя не жалуюсь мастер классы помогли в общении..теперь уломаю любого... на свою сторону переманю. спасибо AVON наука хорошая


стараюсь быть сыну не только мамой но и подругой
 
AndgelДата: Среда, 14.07.2010, 09:36 | Сообщение # 33

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
vasilisa77779 ты умничка что не чем не пользовалась. А я вот поверила в невероятную силу качества этой косметики. Теперь кстати подруга страдает, у неё жуткая аллергия пошла на новую тушь!-глазки опухают и чешуться, слёзи рекой вообщем весь набор.
Честно, волей случая мне повезло, у моей мамы есть знакомая которая мне с Люксембурга вечно косметику тягает! Кстати, там даже AVON по качеству не тот-оригинальней что-ли....
pchelkanа бабушек обманывать не честно! 2e




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
MargoДата: Вторник, 10.08.2010, 23:59 | Сообщение # 34

Марина
Хортицкой
заинтересованный
Сообщений: 149
Статус: Вне дома
Я в Avon беру только крем для ног, мне он больше нравится , чем Орифлеймовский. И иногда гели для душа, цена приемлемая

 
asdДата: Понедельник, 20.09.2010, 12:26 | Сообщение # 35

Ирина
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
Когда-то давно занялась этой косметикой и пользовалась ею, но за годика пол распробовала, что большинство продукции кака, и перестала и пользоваться и продавать.

 
RoмaШkaДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:25 | Сообщение # 36

Юля
Не местные
Читатель
Сообщений: 110
Статус: Вне дома
Выборочно покупала гели, умывалки, тени. Не очень. На этом эксперимент и закончился. Лучше меньше, да лучше

Люди как карандаши : каждый рисует себе жизнь сам... Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...
 
HelgaДата: Вторник, 21.09.2010, 07:51 | Сообщение # 37

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
я тоже не фанат айвонской косметики, тушь ужас просто - никогда не было аллергии глаз. После использовния туши- началась)). Помадами пользовалась раньше, ну так- сяк)) А вот свекровь от крема в востроге, подарила помню на новый год ей серию(не помню какую, но помню, что сиреневая)_ так понравилось, а моей маме- нет. Дарила им одинаковые наборчики)))



 
Chuchu4kaДата: Вторник, 28.09.2010, 21:50 | Сообщение # 38

Оксана
Бабурка
Читатель
Сообщений: 15
Статус: Вне дома
Quote (Helga)
тушь ужас просто - никогда не было аллергии глаз. После использовния туши- началась))

я думала я одна такая "обладательница" красных глаз %) выкинула, но видно карандаши для глаз этой фирмы с таким же "эффектом"...


 
chachaДата: Вторник, 28.09.2010, 21:52 | Сообщение # 39

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
А у меня несмотря не то, что на многую косметика аллергия на авон 2e нет.. Хоть и не пользуюсь ею уже давно, но когда пользовалась, все ок было...

 
Chuchu4kaДата: Вторник, 28.09.2010, 21:55 | Сообщение # 40

Оксана
Бабурка
Читатель
Сообщений: 15
Статус: Вне дома
chacha, вывод один: эйвон в каку превратился 2e

 
chachaДата: Вторник, 28.09.2010, 22:17 | Сообщение # 41

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Chuchu4ka, ага, а был элитной косметикой 2e 2e

 
vitaminkaДата: Среда, 29.09.2010, 11:30 | Сообщение # 42

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
а был элитной косметикой

как по мне никогда таковой не была...
я нею занималась очень усиленно будучи студенткой, по всему городу с сумкой моталась, себе брала да и сейчас до сих пор у мамы клиенты остались и ей никак не удается сбросить с себя это занятие, люди приходят вновь-вновь, поэтому иногда заказываю у нее бижутерию, косметички, крем для рук, через раз гель для душа, а и то, что постоянно - гель для интимной гигиены.



 
LusiaДата: Среда, 27.10.2010, 17:48 | Сообщение # 43

Нина
Читатель
Сообщений: 11
Статус: Вне дома
Очень давно пользуюсь Avon. Нравится, хорошая фирма.
 
AndgelДата: Среда, 27.10.2010, 22:19 | Сообщение # 44

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (vitaminka)
гель для интимной гигиены

А мне он воняет! Раньше в сиреневой бытылочке он был нормальный а сейчас 3f




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!


Сообщение отредактировал Andgel - Среда, 27.10.2010, 22:19
 
raeno4kaДата: Четверг, 28.10.2010, 22:43 | Сообщение # 45

Светлана
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
Quote (ksunja)
ну я тоже пользуюсь, хоть и подписана, но не сильно качество, разве что гели и шампуни и наверное и все...

Согласна. Разве что гели и водичку можно брать. Мне шампуни не подходят



 
Sve2laДата: Четверг, 25.11.2010, 12:09 | Сообщение # 46

Светлана
Правый В. Хортица
активный новичок
Сообщений: 25
Статус: Вне дома
Продукцией Avon пользуюсь лет десять, и за это время еще не разу не разочаровалась)) Крема покупаю серии Anew (30+) Правда, следующие буду брать 35+ :( Дочка пользуется продукцией Clearskin- для 15-летней девочки у нее замечательная кожа. А то в 13 ее как начало сыпать, и чем только не пользовались-ни Миа, ни Гариньер не подошли(( А вот по поводу средств по уходу за волосами- согласна, я их не покупаю-не нравятся мне они dntknw
 
lulamirДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:14 | Сообщение # 47

Юлия
Ордженикидзовский
свой человек
Сообщений: 457
Статус: Вне дома
Avon пользовалось только когда дарили, раньше очень туш нравилась, крема вообще не понравились, после них все пекло, иногда гели для душа использую, а вот что понравилось, так это тоналка с эффектом загара, закончилась давно, хочу еще
Svetlanka_Z, если ты скажешь что такое можно заказать, буду очень благодарна, если ты не поняла о чем я, попытаюсь найти название, это из серии солюшион по моему, раньше голубенький тюбик был.



 
MATRIXДата: Вторник, 30.11.2010, 22:57 | Сообщение # 48

Натали
Металлургов
заинтересованный
Сообщений: 80
Статус: Вне дома
чем дальше в лес, тем больше скидки 2e

туалетные воды нравились, стойкие и гели для душа-хорошая цена и большой выбор...особенно когда бутыль 2e

 
MissyДата: Среда, 22.12.2010, 12:43 | Сообщение # 49

Анна
активный новичок
Сообщений: 38
Статус: Вне дома
Скажу про себя. Покупаю гели только в авон, пена для ванны, интим.. Очень довольна. Для волос ниче не покупала. Но пользуется свекровь и очень довольна. Также её нравится серия энью. Мне еще нравится серия планет спа. Кремчики разные, маски. Покупала себе солюшенс для жирной кожи - довольна. Еще всегда беру крема для ног и рук. Качество супер цена смешная.
 
alexandrovnangДата: Понедельник, 31.01.2011, 09:06 | Сообщение # 50

Наталья U///
активный участник
Сообщений: 224
Статус: Вне дома
Уже несколько лет покупаю тушь. Очень нравится.

 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Косметика » Косметика Avon
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: