Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Косметика » Faberlik - кислородная косметика
Faberlik - кислородная косметика
kisul@Дата: Понедельник, 22.11.2010, 12:59 | Сообщение # 1

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Кто пользуется, чем? Что не подошло, что понравилось! Давайте общаться!


 
БеллаДата: Понедельник, 22.11.2010, 13:43 | Сообщение # 2

жить легко
Шевчик
активный участник
Сообщений: 285
Статус: Вне дома
Я о ней ничего не знаю, но вот моя подруга любительница различных масок в домашних условиях, хвалит эту фирму
 
КлиоДата: Понедельник, 22.11.2010, 14:48 | Сообщение # 3

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
kisul@, я на эту косметику попала когда она была на заре вхождения на запорожский рынок. По началу пользовалась и была очень довольно, но по прошествию некоторого времени качество этой косметики ухудшилось, и заметила это не только, но и те дамы которые ее покупали .
Из декоративной косметики очень нравились тени - за день не скатывались и не осыпались; пудра B)
не нравились - помады, туши и лаки для ногтей
В начале крема были чудестными, а потом испортились :(




 
TasyaДата: Понедельник, 22.11.2010, 14:50 | Сообщение # 4

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Клио, у меня такое же мнение 27 и крема пробовала, были ничего, а потом у меня такая алергия началась, начали нам на рынок фигню уже всякую поставлять


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
juliyaДата: Понедельник, 22.11.2010, 14:54 | Сообщение # 5

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
А мне наоборот помады нравились.
духи брала, стойкие.
Из кремов брала средство против пигментных пятен маме - пятна прошли.
Но цены на все не совсем адекватные. Поэтому перешли на эвон.


 
kisul@Дата: Понедельник, 22.11.2010, 21:46 | Сообщение # 6

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
такая алергия началась

странно на сколько я знаю, эта косметика не вызывает аллергии, во всяком случае из моих знакомых, и знакомых знакомых, никто не жаловался, даже больше скажу, люди с очень чувствительной кожей пользовались только эток маркой!
Quote (Клио)
Из декоративной косметики очень нравились тени

Сейчас есть тени изготавливаемые по технологии запекания, не меркнут ни скатываются, качество супер!!!!





Сообщение отредактировал Юличка - Вторник, 23.11.2010, 18:17
 
JuliaGДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:42 | Сообщение # 7

Юлия Блонская
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
всем привет!
я этой косметикой пользуюсь уже давно (брала только для себя в пользование и подружки пользовались со мной вместе) СУПЕРРРРРР!!! никто плохих отзывов не оставлял.
Стала полноценым консультантом и также еще никто из клиентов ничего плохого до настоящего времени не сказал...соотношение цены и качества замечательное.
Недавно одна из клиенток взяла средства для проблемной кожи (у нее была жирная, с покраснениями и воспаленными участками) и просто в восторге от данной косметики.
Главное донести человеку правильное пользование и подобрать продукцию в зависимости от кожи, и тогда НЕТ ПРОБЛЕМ
 
ViktoriyДата: Среда, 23.02.2011, 10:44 | Сообщение # 8

......
Запорожская область
заинтересованный
Сообщений: 99
Статус: Вне дома
Мне тоже помады нравились, крема, гели для душа
Quote (juliya)
Но цены на все не совсем адекватные.

Действительно цены завышены, потому и перестала пользоваться
 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Косметика » Faberlik - кислородная косметика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: