Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Косметика » Косметика INFINUM
Косметика INFINUM
vitaminkaДата: Четверг, 07.10.2010, 11:48 | Сообщение # 1

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома

Inpharma

Космецевтическая продукция INFINUM ИНФИНУМ - Inpharma (ИнФарма)

Лучшие космецевтические средства INFINUM ИНФИНУМ для ухода за кожей лица и тела, разработаны и произведены холдингом INFINUM совместно с лучшими фармацевтическими заводами Европы. Название InPharma было выбрано не случайно. Оно сразу указывает на то, что данное направление развивается внутри холдинга INFINUM. В логотип входит слово "космецевтика" (cosmeceutics), образованное от слов "косметика" и "фармацевтика". Это подчеркивает, что мы предлагаем своим консультантам и клиентам лучшую космецевтическую продукцию.

Лучшее от науки и природы для вашей красоты и здоровья - Космецевтика INFINUM InPharma .

Ученые каждый день узнают что-то новое о природе и о человеческом организме, и INFINUM тщательно следит за их разработками. Холдинг INFINUM и его направление InPharma предлагают своим покупателям высококачественную космецевтическую продукцию, которая сочетает в себе натуральные ингредиенты и последние достижения науки. Космецевтические средства InPharma не только ухаживают за кожей, но и дарят ей здоровье!

Экологически чистое европейское производство.
Вся продукция INFINUM производится с учетом требований по охране окружающей среды. А уникальный процесс создания продукции с использованием современных технологий делает ее абсолютно эффективной и полезной для здоровья. Замечательными космецевтическими средствами InPharma может пользоваться вся семья!

InPhemme – стильная декоративная косметика, окрашивание волос, парфюмерия и аксессуары.

• Широкий ассортимент
• Непревзойденное качество
• Самые модные оттенки
• Дизайн от самых лучших итальянских мастеров

Широкий ассортимент высококачественной декоративной косметики INFINUM ИНФИНУМ выделен в отдельное направление InPhemme (Инфам). В переводе с французского "femme" - это "женщина". А InPhemme - это лучшая декоративная косметика для женщин, создаваемая с учетом новейших модных тенденций.

Дизайн всех средств декоративной косметики InPhemme создают лучшие итальянские мастера по специальному заказу холдинга INFINUM ИНФИНУМ.

О высоком качестве нашей декоративной косметики говорит тот факт, что уже в течение долгого времени мы, совместно с нашими итальянскими партнерами, являемся спонсором конкурса «Мисс Италия», а в 2005 году стали профессиональным спонсором по макияжу на Неделе моды в Москве.

Производители косметики: DEBORAH GROUP, KRKA, LABORATORIES HYDRONATURA

Inphorte

Товары для здоровья INFINUM ИНФИНУМ - InPhorte (ИнФорте)

Бады (биологически активные добавки), производимые на лучших фармацевтических заводах Европы, выделены в холдинге INFINUM ИНФИНУМ в отдельное направление - InPhorte (ИнФорте). Термин "форте" (forte) расшифровывается как "усиление", "сильная сторона чего-либо" и используется в медицине для обозначения усиленного действия лекарственного препарата. Таким образом подчеркивается эффективность биологически активных добавок и их фармацевтическое происхождение.

Мировые гарантии качества
Качество продукции INFINUM ИНФИНУМ подтверждено стандартами ISO 9001 и GMP ("джи эм пи" - Good Manufacturing Practice). Холдинг INFINUM ИНФИНУМ стремится к совершенству в производстве своей продукции. Поэтому продукция INFINUM не тестируется на животных и соответствует американским и европейским стандартам безопасности и качества - а зачастую даже и превосходит их.

Производитель: SWISS CAPS

Infinum (Pharma Cosmetics) - Deborah - LEK
Infinum (Pharma Cosmetics)

Компания Инфинум продвигает на российский рынок лучшую косметику ведущих фармацевтических производителей. Критерии, по которым мы выбираем себе партнеров следующие: это должны быть фармацевтические компании, и это должны быть компании с мировым именем. Со своими поставщиками мы работаем на условиях эксклюзивной поставки продукции. Т.е. на территории России мы являемся единственными поставщиками данной продукции. Наш ассортимент включает более трехсот наименований косметических изделий. Более того, наши специалисты постоянно следят за косметическим рынком России и стран СНГ. Таким образом мы очень гибко реагируем на изменение покупательского спроса. В зависимости от выявленных тенденций мы включаем в наш постоянный ассортимент новые изделия, либо заменяем существующие на их улучшенные аналоги.

В настоящее время нашим партнерами являются компании:
LEK
Ведущая фармацевтическая компания Словении. Основное направление деятельности - разработка, производство и продвижение лекарственных субстанций и препаратов. Руководствуясь мировыми тенденциями и используя новейшие достижения своих лабораторий, Lek разрабатывает и производит косметические изделия на основе натуральных природных компонентов, проверенных тысячелетним опытом человечества. Вся продукция выпускается с соблюдением высших стандартов качества. Для INFINUM компания Lek производит космецевтическую продукцию для лица и тела.
KRKA
Представляет фармацевтическое предприятие, обеспечивающее своей продукцией миллионные рынки сбыта более чем в 70 странах по всему миру. Прилагаются все силы к разработкам современных собственных лекарственных препаратов, доля сбыта которых постоянно увеличивается. Более 90% деятельности компании связано с производством и сбытом химико-фармацевтической продукции, лекарственных препаратов, медицинских изделий отпускаемых без рецепта, ветеринарной и косметической продукции. Производит для INFINUM парфюмерную коллекцию и ампульную косметику.
DEBORAH GROUP

Главный представитель итальянского косметического бизнеса с товарооборотом свыше 70 млн. $. История компании насчитывает почти 100 лет. Компания является спонсором ежегодных конкурсов красоты "Мисс Италия". Основные принципы компании - соблюдение высокого качества, соответствующего европейским стандартам ЕС и развитие совершенно новых видов продукции, отвечающих реальным потребностям женщин, их распространение и доступность. Компания имеет семь миллионов потребителей только в Италии и присутствует на всех европейских рынках. DEBORAH GROUP совместно с известным итальянским дизайнером Стефано Дживаннони выпускает для INFINUM декоративную косметику класса "А" и "Люкс".
LABORATORIES HYDRONATURA

Швейцарская фирма, которая более 100 лет проводит научные исследования в создании биотехнологических систем для косметических средств, максимально содержащих ингредиенты, и производит их на современно оснащенных заводах в Швейцарии и Италии. Недавно вошла в DEBORAH GROUP. Производит для INFINUM коллекцию губных помад, не содержащих искусственные отдушки и красители, а также уникальные краски для волос.
SWISS CAPS

Швейцарская фармацевтическая компания, которая выступила партнером INFINUM при разработке и производстве биологически активных добавок. Эта фирма имеет за плечами более чем 20-летний опыт успешной работы на мировом рынке. На данный момент компания имеет представительства в 7 европейских странах и в США. Биологически активные добавки, выпускаемые фирмой SWISS CAPS - гарант высокого качества продукции. Компания имеет сертификат соответствия GMP (Good Manufacturing Practice - "правила правильного производства".
Дерматологически испытана

Изготовлена на косметических европейских производствах, сертифицированных по стандартам ISO 9001 и GMP

Сертифицирована в Российской Федерации

Продукция по уходу за полостью рта одобрена стоматологическим обществом Словении

Не разрушает озоновый слой

Не тестируется на животных

Соответствует требованиям Европейской косметической директиве 76/768 ЕЭС



 
BesenokДата: Четверг, 07.10.2010, 11:52 | Сообщение # 2

Оля
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 570
Статус: Вне дома
vitaminka, я раньше пользовалась этой косметикой, особый трепет у меня вызывала пудра ^_^

 
vitaminkaДата: Четверг, 07.10.2010, 12:12 | Сообщение # 3

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома

Будучи консультантом в разное время в разных косметических фирмах и перебровав на себе различную косметику, стала очень избирательна. С этой же косметикой я столкнулась лет 5-6 назад, когда мой бывший спонсор по AVON предложила мне приобрести помады этой фирмы. Конечно, она меня хотела привлечь в компанию, т.к. на тот момент она только начала развиваться в Украине. Но я не была готова, да и подустала от всего сетевого маркетинга, работать отказалась, а приобретать у нее продукцию стала. За эти несколько лет потихоньку влюблялась в косметику.

Добавлено (07.10.2010, 13:12)
---------------------------------------------

Quote (Besenok)
особый трепет у меня вызывала пудра

моя любимая вот эта





Сообщение отредактировал vitaminka - Четверг, 07.10.2010, 12:17
 
BesenokДата: Четверг, 07.10.2010, 12:14 | Сообщение # 4

Оля
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 570
Статус: Вне дома
vitaminka, да именно жесть 2e , но кажись давно-давно был другой дизайн

 
vitaminkaДата: Четверг, 07.10.2010, 12:19 | Сообщение # 5

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (Besenok)
но кажись давно-давно был другой дизайн

ага, она была другой. Последняя у меня - темно-коричневый футляр, а в каталоге уже золотая yes



 
BesenokДата: Четверг, 07.10.2010, 12:27 | Сообщение # 6

Оля
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 570
Статус: Вне дома
vitaminka, вот вот... и я об этом же... название вижу до боли знакомое, а вот видок уже не тот. Раньше дикоративная косметика была практически вся этой фирмы, нареканий ноль!
А кума моя так и лечебную покупала, тоже была довольна как слон.


 
chachaДата: Четверг, 07.10.2010, 12:44 | Сообщение # 7

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Девочки, а какая ценовая политика. К примеру пудра - от и до?

 
vitaminkaДата: Четверг, 07.10.2010, 12:50 | Сообщение # 8

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (Besenok)
Раньше дикоративная косметика была практически вся этой фирмы, нареканий ноль!
А кума моя так и лечебную покупала, тоже была довольна как слон.

я мягко сказать, уже другой пользоваться не могу, хотя у мамы можно взять просто так - подарит, косметику других фирм.

Не могу описать мое блаженство, когда приобретаю для себя что-то здесь ^_^ . Страдаю, когда нету денюжек или возможности приобрести, а у меня что-то закончилось :( потому как что-то купить другое уже теряет смысл... иногда покупаю в той же Еве, а потом страдаю от качества...



 
ЮхаДата: Четверг, 07.10.2010, 12:52 | Сообщение # 9

Юлия
Бабурка
Читатель
Статус: Вне дома
У меня мама в Италии живёт, так она там декоративной косметикой Deborah пользуется, так она там чуток дороже, чем L'oreal, правда я не поняла Infinum это то же самое или нет dntknw . И там она продаётся в магазинах, а не распространяется консультантами.
 
vitaminkaДата: Четверг, 07.10.2010, 12:56 | Сообщение # 10

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
Девочки, а какая ценовая политика. К примеру пудра - от и до?

точно такая же, как у нас с Besenok около 110 грн (но она более плотная), более прозрачная из такой же серии 95 грн, из двух других серий по 55 и 70 грн.



 
Svetlanka_ZДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:18 | Сообщение # 11

Светлана
Хортицкий
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
мне тоже понравилась эта косметика, особенно гииенические помады и тени, цвета супер 2e

 
S7Дата: Четверг, 10.02.2011, 11:15 | Сообщение # 12

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
а я года 4 назад брала пудру, такую в красной упаковке и цифра 29 на ней нарисована, она мне так нравилась и помады классные у них.



 
raeno4kaДата: Четверг, 10.02.2011, 13:28 | Сообщение # 13

Светлана
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
а я о такой и не слышала? Расскажите где брать?


 
vitaminkaДата: Четверг, 10.02.2011, 13:36 | Сообщение # 14

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (raeno4ka)
а я о такой и не слышала? Расскажите где брать?
распространяется по дистрибьюторской сети, так же как Avon 27



 
Er1caДата: Понедельник, 18.04.2011, 14:21 | Сообщение # 15

Запорожская Область
опытная мамочка
Сообщений: 683
Статус: Вне дома
Quote (vitaminka)
У меня мама в Италии живёт, так она там декоративной косметикой Deborah пользуется, так она там чуток дороже, чем L'oreal, правда я не поняла Infinum это то же самое или нет . И там она продаётся в магазинах, а не распространяется консультантами.

у меня знакомая занималась этой фирмой. она визажист, и в основном пользовалась этой фирмой. насколько я её поняла Deborah и Infinum это одно и тоже. на косметике было написано Deborah. а офис их назывался Infinum. еще она хвасталась, что Deborah является одним из спонсоров Мисс Мира. у меня была помада Infinum, стойкая, но на губах тяжеловата! но все равно каждому своё... подруга красила волосы их краской, вроде понравилось.


 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Косметика » Косметика INFINUM
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: