Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Детская одежда и обувь » Размеры детской одежды
Размеры детской одежды
МышонокДата: Воскресенье, 24.01.2010, 12:44 | Сообщение # 1

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Девочки, кто знает - поделитесь с такими как я. Какие фирмы детской одежды грешат несоответствием размеров - большемерят-маломерят.... А то иногда надо, а негде поспрашивать.

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
ЛеляДата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:23 | Сообщение # 2

Елена
опытная мамочка
Сообщений: 507
Статус: Вне дома
брала Рейма деми сдельник - большемерит. 92-й размер точно на 98
Густи раздельный зимний, размер на 3 года носим в два с небольшим подворотиком, наверное немножко маломерит или в размер идет, но точно не большемерит
Бамбино раздельный (немецкий термик) идет в размер, успели надеть несколько раз, уже мал, купила еще такой же 98 размер - пока великоват

шапули - Ленне и Рейма, если на подкладке, то или размер в размер, или слегка маломерят. Во всяком случае у нас так.

Добавлено (24.01.2010, 14:23)
---------------------------------------------
вспомнила еще комбез ТСМ немецкий, тоже одевали сейчас 98 размер с небольшим подворотиком

Сообщение отредактировал Леля - Воскресенье, 24.01.2010, 13:24
 
LunaДата: Четверг, 11.02.2010, 13:43 | Сообщение # 3

Ольга
Бабурка
активный участник
Сообщений: 247
Статус: Вне дома
Lenne раздельные зимние идут размер в размер. А вот купили на весну комплект (такой же размер как и зимний) так он большемерит, придется подворачивать.

Олд Нэви маломерит, Некст и H&M большемерят.


 
chachaДата: Четверг, 18.02.2010, 20:06 | Сообщение # 4

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Quote
Олд Нэви маломерит
не то слово!!! Мы в 2 года 3Т носим, отлично сидит.
Quote
H&M большемерят.
на нас при росте 86см джинсы 86размера впритык, футболки тоже. Я бы сказала, что идут размер в размер.


 
LunaДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:32 | Сообщение # 5

Ольга
Бабурка
активный участник
Сообщений: 247
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
на нас при росте 86см джинсы 86размера впритык, футболки тоже. Я бы сказала, что идут размер в размер.

я всё забываю, что мы дюймовки wacko


 
chachaДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:34 | Сообщение # 6

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Или мы кабанчики biggrin

 
BysinkaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 11:18 | Сообщение # 7

Анна
Шевчик
MadamHEdaМ
Сообщений: 726
Статус: Вне дома
Девочки колготки Спенсер, фото в теме про одежду, маломерят. Я брала на 4-5лет, они на нас сейчас хорошие, не могу сказать, что большие.

 
Miracle_HannaДата: Понедельник, 05.04.2010, 21:28 | Сообщение # 8

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
Девочки, а колготки Mothercare не маломерят?

 
KatrikДата: Среда, 07.04.2010, 20:30 | Сообщение # 9

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Войчик - большемерит



 
KatrikДата: Среда, 07.04.2010, 20:32 | Сообщение # 10

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
А давайте еще в этой темке писать соответствие нашенских размеров с ненашенскими. Например, если у меня S, то английский - это 8. Кто разбирается, распишите, пожалуйста!!!



 
ТанечкаДата: Среда, 07.04.2010, 21:08 | Сообщение # 11

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Katrik, так же надо учитывать размерную сетку(ОГ,ОБ,ОТ), потому что на разных сайтах разные обьемы. Верх я ношу М-10размер, а все , что ниже талии 6 или 8 размер.


 
MistikaДата: Четверг, 13.05.2010, 21:37 | Сообщение # 12

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
По поводу размеров Буху очень большемерит, брала себе лосинчики размер 12, но думаю 8 были б самый раз.



 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Детская одежда и обувь » Размеры детской одежды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: