Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Детские игрушки » Игрушки для деток-попрыгунчиков (какие нравятся вашим малышам)
Игрушки для деток-попрыгунчиков
cvetochekДата: Пятница, 18.02.2011, 23:57 | Сообщение # 1

Ольга
Орджон.
Читатель
Статус: Вне дома
Любят ли ваши детки прыгать? и на чем?

У меня сынуля просто обожает прыгать... и дома, и на улице ec Но сам пока особо не может и не хочет, вот постоянно и просит, чтоб его держали да еще и помогали прыгать... а если еще и подкидывать повыше, так вообще радости нет предела. ^_^ Спина и руки у меня уже устают моментально.
Вот теперь задумываюсь о приобретении какого-нибудь приспособления 2e

Вроде многие покупают такие прыгуны

а вы свои детишкам такие покупали? нравятся малышам? используют они их по назначению?
Хотелось бы опробовать такую штукенцию, но боюсь, что вдруг не понравится. Жалко, что у меня нет знакомых, кто бы мог дать напрокат...

Вот еще нашла такие прыгунки для детишек помладше.

Вроде по описанию прикольные: "Детские прыгунки также отличный подарок ведь купив прыгунки вы получаете сразу несколько спортивных снарядов прыгунки – тарзанку - качелю. Крепятся прыгунки к потолку или в дверном проеме также есть регулировка по высоте. Мягкое тканевое сидение не натрет ножки малыша. Для большей безопасности прыгунки снабжены страховочной стропой. Детские прыгунки помогут в физическом развитии Вашего малыша и доставят ему много веселья и радости. Но помните все хорошо в меру! Прыгунки - не исключение."
Но нам уже особо не подойдут.

Очень интересно узнать, на чем прыгают ваши малыши и как мамочки спасают свою спину 27

 
КлиоДата: Суббота, 19.02.2011, 06:23 | Сообщение # 2

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
cvetochek,
Зебру купили когда дочке было 1,5 годика, вот уже почти год прошел с момента покупки, а зебра у нас до сих пор рулит, мы на ней не только прыгаем, но и наряжаем ее в разные одежки, в обязательном порядки на ушки Марго одевает ей носочки, чтоб зебра не замерзла, то губы ей красит 2e
Пожалуй - это единственная игрушка, которая нам никогда не надоедает B)

Quote (cvetochek)
Очень интересно узнать, на чем прыгают ваши малыши и как мамочки спасают свою спину

еще на фитболе детском прыгаем и сама Марго и с помощью взрослого

Quote (cvetochek)
Вот еще нашла такие прыгунки для детишек помладше.

вот за прыгунки, мне тоже очень хотелось их приобрести, но врач наша их не рекомендовала, потому как они не очень хорошо влияют на тазобедренные суставы малыша и довольно таки травматичны. В общем я их не покупала вместо их купили нормальные деревянные качели.




 
ViktoriyДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:36 | Сообщение # 3

......
Запорожская область
заинтересованный
Сообщений: 99
Статус: Вне дома
Quote (Клио)
еще на фитболе детском прыгаем

Мы тоже прыгаем на фитболе
Quote (cvetochek)
Спина и руки у меня уже устают моментально.

Аналогично
 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Детские игрушки » Игрушки для деток-попрыгунчиков (какие нравятся вашим малышам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: