Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Детские игрушки » куклы Anabel, Baby Born, Chou Chou (какую выбрать?)
куклы Anabel, Baby Born, Chou Chou
М@RtiNiДата: Четверг, 11.11.2010, 21:05 | Сообщение # 1

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Девочки посоветуйте какую выбрать? моделей и фирм множество: Anabel, Baby Born, Chou Chou

Хочу чтоб была интересная а не валялась. и чтоб качество хорошее. а то шутка про запор у куклы облета весь инет.

Стоят ли они этих денег? У нс они около 800 грн и выше. по чем у вас? где купить посоветуете? может через инет дешевле? хотя вес у неё 1,6 кг. доставка с Англ или Америки выйдет круто...


 
chachaДата: Четверг, 11.11.2010, 21:08 | Сообщение # 2

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
М@RtiNi, на кидстафе можно от 500грн взять оригинал, не обязательно заказывать, девочки со склада берутЮ, просто в магазинах сумасшедшие накрутки.. У нас есть беби берн оригинал, но Вероника пока ею не играет, мала еще, что ли.. Она у нас плачет, смеется, с мимикой, засыпает когда ест из бутылочки.

 
AndgelДата: Четверг, 11.11.2010, 21:11 | Сообщение # 3

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (М@RtiNi)
Anabel

видела в живую! мне нр 2e Хотя дытынчатко 3лет поиграло с ней ровно мес потом утопила куклу в ванной! 2e До сих пор её топит 2e

Добавлено (11.11.2010, 22:11)
---------------------------------------------

Quote (chacha)
засыпает когда ест из бутылочки.

а ты кашу хорошо заварила 2e




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
chachaДата: Четверг, 11.11.2010, 21:13 | Сообщение # 4

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Andgel, там можно без каши 2e Просто когда бутылку в рот вставляешь, она сосет и потихоньку глазки закрывает.

 
yashaДата: Четверг, 11.11.2010, 22:48 | Сообщение # 5

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
М@RtiNi, советую вот такую,сама мечтаю своей доце купить,но когда была возможность их не было в продаже,а сейчас не располагаю такими средствами к сожалению( кукла Jolina ballerina



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
PrimaДата: Четверг, 11.11.2010, 22:55 | Сообщение # 6

Танюша
Zavodsky region
<♥<★*Lasto4ka*★>♥>
Сообщений: 1040
Статус: Вне дома
Мне нравится больше
Quote (М@RtiNi)
Chou Chou

Сама давно смотрю на куклы и не могу определится с маркой. О том, что будет валяться, я не переживаю, так как с куклами доця играет хорошо причем еще с моего детства.
Смотрела на сайтах, которые предлагала Мышонок или Аленочка, получается дешевле, чем у нас в городе. Правда вот вес этих кукол не указан на сайтах. Может, то на то и выйдет? dntknw



СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ женской одежды ТМ GRAND
СП контактных линз и средств по уходу за линзами
 
М@RtiNiДата: Пятница, 12.11.2010, 09:19 | Сообщение # 7

Юлиана
Дарящая ПозИтиВ
Сообщений: 1244
Статус: Вне дома
Quote (Prima)
Правда вот вес этих кукол не указан на сайтах.

на англ есть вес. 1,5 минимум, а с коробкой там все 2, 5 кг получаются.

мне внешне больше всех анабель понравилась.


 
ДракошкаДата: Пятница, 12.11.2010, 18:49 | Сообщение # 8

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
У нас было две Бейби Борн, сейчас живут на даче 2e Сейчас заказали доци большие куклы, Диснеевские принцессы, в том году были по 500 в Симбе, не знаю, нужны ли они в 10 лет dntknw Не хочется купить и что б в углу стояла. А денег они стоят своих, жаль что переплачиваем только, но качество и пластика и самого исполнения B) Нам в прошлом году бабушка с дедушкой подарили куклы в рюкзачках (гривен по 80 сказали)так они и до 8 марта не дожили, не говоря уже о волосах, одёжке и запахе при открытии


 
BysinkaДата: Пятница, 12.11.2010, 22:08 | Сообщение # 9

Анна
Шевчик
MadamHEdaМ
Сообщений: 726
Статус: Вне дома
chacha,
Quote (chacha)
У нас есть беби берн оригинал, но Вероника пока ею не играет, мала еще, что ли.. Она у нас плачет, смеется, с мимикой, засыпает когда ест из бутылочки.

Заинтриговала. Можешь фото выставить. 27


 
chachaДата: Пятница, 12.11.2010, 22:15 | Сообщение # 10

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Bysinka, у меня нет батареек в фотике 2e И бутылку мы грызли в детстве))) Нам тетя ее на пол года подарила (куклу в смысле)) и все аксы уже тю-тю))) Ищу кстати где-то бутылочку с длинным наконечником острым, кто найдет, скажу спасибо 2e

 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Детские игрушки » куклы Anabel, Baby Born, Chou Chou (какую выбрать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: