Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Модератор форума: Мышонок, LELEKA  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамины покупки » Слингомания (коснулась ли она вас?)
Слингомания
mamaVikaДата: Пятница, 21.10.2011, 23:09 | Сообщение # 651

Виктория Коса
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 468
Статус: Вне дома
ЭХ, а я купила слинг с кольцами от Лелека ...летом манюне в нем жарко было....не пользовались..сейчас пытаюсь приучить - не получается...вырывается..плачет..то ли боится dntknw Что делать? в длинну вроде он как маловат..ножки поджимать надо. а в сидячую позу лягушки ее еще можно садить в 4,5 мес?


 
БруклинДата: Пятница, 21.10.2011, 23:14 | Сообщение # 652

Настина мама Настина мама
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 151
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
а у тебя не болит плечо?

Нет, плечо не болит. Благодаря Софии и Ксении - которые на фотосессии мне показали как Правильно его носить - плечо не болит, да я вообще не чувствую дитяти))) На Авке - видно - что он удобно сидит... а в фасте у нас проблема - он сразу меж грудью головой тыкается и тогда его нельзя от груди оторвать))), да и за счет отсутствия мышечного тонуса в бедрах - ему явно больно так сидеть, а в ССК - как в родной колыбели. У меня подруга врач - у нее сестра в Америке живет и занимается только ССК - у нее и свой сайт и производство, так у них пропаганда такая - до 5 лет в ССК. У нее трое детей и все в ССК. Также Таня шьет слинги Детского варианта - доци играются и в слинги кладут кукол. Так мило))) Думаю - может Лелеке тоже таким делом заняться.
 
БруклинДата: Пятница, 21.10.2011, 23:20 | Сообщение # 653

Настина мама Настина мама
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 151
Статус: Вне дома
Quote (mamaVika)
в длинну вроде он как маловат..ножки поджимать надо. а в сидячую позу лягушки ее еще можно садить в 4,5 мес?

Нет в длину он как раз. Приходите на встречу в клуб семейной культуры - ВАМ покажут КАК ПРАВИЛЬНО ребенка садить. Возможно Вы неправильно ребенка усаживаете или укладываете - поэтому ему страшно, неловко и опять же больно. Лучше чтобы СПЕЦЫ этому научили, раз покажут, два покажут +- на третий раз Сами сделаете)))
У нас все отработано до автоматизма, ребенок сам тянется сесть в ССК. По поводу лягушки - еще рано, ножки нужно по бокам ставить - вернее укладывать.
Приходить можно и Нужно - 23 и 30 октября - в Клуб Семейной культуры к 10 часам, код 145)


Сообщение отредактировал Бруклин - Пятница, 21.10.2011, 23:23
 
mamaVikaДата: Пятница, 21.10.2011, 23:23 | Сообщение # 654

Виктория Коса
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 468
Статус: Вне дома
Бруклин, фото B)
и я так хочу овладеть слингом 10c



 
Ann8180Дата: Пятница, 21.10.2011, 23:42 | Сообщение # 655

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
Бруклин,а у тебя на фотке слинг из льна?Если да,то это точь в точь как у нас 2e А зимой я дочку в коляске катать буду,долженже наш "мерседес" пригодиться 2e
 
LELEKAДата: Суббота, 22.10.2011, 12:50 | Сообщение # 656

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Ann8180, хотела у вас, Аня спросить, вы носите ССК также как у вас на авке сфотаграфирован или это вы специально его спустили с плеча и не подтянули по длине позвоночного столба ребенка?
Просто так слинг не должен быть одет, подушка должна лежать на плече, там есть специальная выточка для этого, а кольца максимум должны находиться до груди, может чуть-чуть ниже, но не на пупке. Именно когда кольца так низко опущены, и не хватает места в самом полотне слинга, и ткань должна быть очень плотно подтянута, чтобы ребенок не провисал в слинге ниже вашего пупка, максимум начало бедренных косточек! Тогда это верное ношение и правильное для ребенка и вам удобно, иначе неудобно вам и ребенку и вы просто как на фото держите ребенка на руках, а не облегчаете свою ношу слингом.

Quote (mamaVika)
ЭХ, а я купила слинг с кольцами от Лелека ...летом манюне в нем жарко было....не пользовались..сейчас пытаюсь приучить - не получается...вырывается..плачет..то ли боится Что делать? в длинну вроде он как маловат..ножки поджимать надо. а в сидячую позу лягушки ее еще можно садить в 4,5 мес?

Мы уже вас давно зовем на мастер-класс, может быть доберетесь все же 2e
Летом, как вы знаете, жарко даже в своей коже, если носим пупсиков в слинге, то до 10-11:00 утра максимум и в одном памперсе без носочков и шапочек и вечером не раньше 17-18:00 выходим, а бывало и в 19:00 еще жарко.
По длине уже выше писало, главное правильно одеть слинг, да и 4-5 мес., ребенок и не должен помещаться уже полностью, ножки будут выглядывать при горизонтальной позиции, вам лучше применять уже вертикальные позици, т.е полусидячие и сидячие, в вашем возрасте, если ребенок не спит, то лежать и ничего не видеть малышка будет не согласна, поэтому и вырывается и капризничает.
Поробуйте позицию на боку, посмотрите у нас в видеоинструкциях на сайте - http://lelekasvit.com.ua/index.p....emid=64, там все доступно показано. Не получиться, милости ждем к нам на мастер-класс и слингопосиделки!!!
И вообщем, можно уже смело смотреть на фастик или эрго 27

Бруклин, Marishka_Happy, девочки спасибо за такие хорошие консультации!!!




 
Ann8180Дата: Суббота, 22.10.2011, 12:54 | Сообщение # 657

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
LELEKA, это для фото я так слинг опустила,чтобы малышку показать ec
 
LELEKAДата: Суббота, 22.10.2011, 13:16 | Сообщение # 658

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Quote (Ann8180)
это для фото я так слинг опустила,чтобы малышку показать

это хорошо, а то слингоконсультанты бы уже напряглись от увиденного неправильного положения, тогда вздох облегчения 2e
slingomama




 
Ann8180Дата: Суббота, 22.10.2011, 14:21 | Сообщение # 659

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
LELEKA, 2e 2e 2e
 
mamaVikaДата: Суббота, 22.10.2011, 14:49 | Сообщение # 660

Виктория Коса
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 468
Статус: Вне дома
LELEKA, спасибо! еще раз видео просмотрю. я к Вам давно мечтаю выбраться! но не получается все..муж в выходные работает...один понедельник выходной dntknw


 
LELEKAДата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:02 | Сообщение # 661

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Quote (mamaVika)
дин понедельник выходной

можна и на понедельник договориться, только не на завтра ,я немного приболела, а если на 31 октября, то можна. Телефон скиньте свой мне в личку, чтобы знать наверняка, что вы приедете. В личку сброшу, где мы проводим сейчас встречи по всем вопросам! 27




 
Marishka_HappyДата: Понедельник, 24.10.2011, 00:00 | Сообщение # 662

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (Бруклин)
Благодаря Софии и Ксении - которые на фотосессии мне показали как Правильно его носить - плечо не болит, да я вообще не чувствую дитяти))) На Авке - видно - что он удобно сидит... а в фасте у нас проблема - он сразу меж грудью головой тыкается и тогда его нельзя от груди оторвать))), да и за счет отсутствия мышечного тонуса в бедрах - ему явно больно так сидеть,

Я вроде тоже правильно одевала слинг, всё как на фотосессии показали 2e
Но моя больная спина не хочет слушать а плечо начинает ныть. dntknw
А на авке кажется, что верхняя часть слинга которая должна быть на плече, у тебя упирается в шею? Или просто на фото так выглядит? У меня от такого ношения еще больше болит плечо...

Катя ножки не разводила полностью до 5 месяцев, потом начали потихоньку в фаст садить. Потом нам в пол года поставили диагноз -дисплазия тб.с. и сказали, что наш фастик будет частично заменять стремена. Прошли курс массажа, после которого болезненные ощущения при разведении ножек ушли а благодаря фасту и рюкзачку мы распрощались с дисплазией B)

А то, что от груди нельзя оторвать во время ношения в фасте- тебе жалко, чтоли 2e 2e 27


 
LELEKAДата: Четверг, 03.11.2011, 15:55 | Сообщение # 663

София
Шевченковский
свой человек
Сообщений: 420
Статус: Вне дома
Мы праздновали Международную Неделю Слингоношения - 2011:
Прекрасное утро 15 октября, ознаменовался для Запорожья, слинготусовкой на Маяковского ярких слингомамочек и слингопапочек с детками. Мы хотели видеть вас необычными и в образах, мы это увидели и были сражены на повал, некоторые поразили всем и костюмом и стихами и песнями!
Аниматор из Казкового Свита, всех заставила побегать и попрыгать, как раз и согрелись.
Наслаждаемся красотой своей:











Еще больше фоток у нас в теме - http://zp-mama.ucoz.ua/forum/53-2809-3




 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамины покупки » Слингомания (коснулась ли она вас?)
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск: