Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Мышонок, LELEKA  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамины покупки » Супермаркеты Запорожья
Супермаркеты Запорожья
TasyaДата: Вторник, 11.05.2010, 19:34 | Сообщение # 26

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Lapochka)
нельзя с детьми до 5 лет

я тоже в шоке была. папа остался с доцей на улице, а я как подорванная по магазину носилась.
предложили оставить ребенка в детской комнате. %) ага полуторагодовалого ребенка с чужой теткой. Они в своем уме?
хотя в том же Днепре в Метро пускают с детьми.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
NikochkaДата: Вторник, 11.05.2010, 19:36 | Сообщение # 27

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Quote (Lapochka)
Еще ездим в МЕТРО, но я в шоке что туда нельзя с детьми до 5 лет. Где я дите свое оставить должна? С папой по стоянке гулять отправить газами дышать? Прямо дискриминация какая-то.

Да я тоже когда узнала была в шоке, раз попробывали пройти не пустили, хорошо с нами бабуля была пришлось им в машине сидеть.
А вообщем я не понимаю, что там такого что с малышами нельзя :(



 
МышонокДата: Вторник, 11.05.2010, 21:17 | Сообщение # 28

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
Как по мне так лучше бы пускали с маленькими детками, а более взрослых (ну хотя бы от 3лет и до 6) оставлять в детской комнате. Я когда последний раз скуплялась меня 5 летний малыш чуть тачкой не сбил- разгонялся запрыгивал и таким образом катался по магазину dntknw

СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
LapochkaДата: Вторник, 11.05.2010, 21:23 | Сообщение # 29

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
А я лично не понимаю - они помешаны на безопасности? Боятся что мы натырим в коляски что ли? Или у них там ядохимикаты и они боятся что кто-то траванется и будут судится, так тогда и я ходить не буду. Пыталась выяснить - заткнули. Приехали зимой с детенышем (Марусе было месяца 2) пришлось разворачиваться и уезжать. 3d0



СП по интернет-магазинам Германии
 
МорскаяДата: Понедельник, 17.05.2010, 12:16 | Сообщение # 30

Марина
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
в Метро ездит муж один пока, а все из-за того что не пускают с детьми, меня этот факт совсем не радует!
а так обычно скупляемся в Билле, не в восторге я от этого супермаркета, но он самый близкий к нам!


 
ZojiДата: Четверг, 27.05.2010, 11:58 | Сообщение # 31

Зоя
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 79
Статус: Вне дома
А что, в Метро действительно цены ниже, чем в Амсторе и Ашане?

 
LanaДата: Четверг, 27.05.2010, 14:57 | Сообщение # 32

Lana
Южный
активный новичок
Сообщений: 70
Статус: Вне дома
как мне когда то объяснили в Метро, что деток не пускают, из за большего перепада тем-ры в магазине... но хотя ядума это отговорки все...

 
MistikaДата: Четверг, 27.05.2010, 21:25 | Сообщение # 33

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Quote
Еще ездим в МЕТРО, но я в шоке что туда нельзя с детьми до 5 лет.
а меня пустили с Масяней. Просто пришлось заполнить одну бумажку, не скажу что точно там было написано, просто на радостях, повписывала свои ФИО и ребенка дата и подпись, и пошла скупляться. И ходи с ребенком сколько хочешь. B) Там по магазину вообще с двухмесячным наверно ходили, в корзинке из под коляски носили. Так что лояльнее они стали к пропуску деток. B)




 
ТанюсяДата: Пятница, 28.05.2010, 08:44 | Сообщение # 34

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Quote (Lapochka)
Еще ездим в МЕТРО, но я в шоке 58 что туда нельзя с детьми до 5 лет. Где я дите свое оставить должна? С папой по стоянке гулять отправить газами дышать? 3d0 Прямо дискриминация какая-то. 37

там есть детская комната,там мультики есть, рисуют, играются..моя дочка говорила, оставь меня в дет.комнате,не хочу с тобой по магазину ходить 2e

Добавлено (28.05.2010, 09:44)
---------------------------------------------
а вообще, мне нравится АТБ по ценам и продукции, если там чего то нет, есть рядом сильпо и амстор



 
LapochkaДата: Пятница, 28.05.2010, 09:09 | Сообщение # 35

Ксения
Жовтневый
опытная мамочка
Сообщений: 1293
Статус: Вне дома
Mistika, давно это было? Очень нравится там покупки делать, но я без малышки никуда dntknw



СП по интернет-магазинам Германии
 
VestaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:13 | Сообщение # 36

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
а я люблю покупать продукты в АТБ, вроде свежее все не просроченное. Только политика тоже такая, нужно руку поглубже в товар запускать, чтоб посвежее вытянуть! 2e

 
АлинуськаДата: Пятница, 25.06.2010, 16:28 | Сообщение # 37

Алина
Хортицкой
активный новичок
Сообщений: 30
Статус: Вне дома
У нас рядом с домом Сильпо, я довольна ценами.

 
cvetochekДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:10 | Сообщение # 38

Ольга
Орджон.
Читатель
Статус: Вне дома
Мы ездим в Амстор. В принципе нравится. Может ездили бы и в Ашан, но далековато
 
СеструлькаДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:27 | Сообщение # 39

Ольга
центр
свой человек
Сообщений: 351
Статус: Вне дома
Мы чаще всего в Ашане, чуть реже в Амсторе. Иногда ездим в Метро за определенными товарами, кста, там уже давно с детьми пускают, только расписку надо писать...причем пускают только родителей, бабушек нет.
 
Elena_VДата: Вторник, 02.11.2010, 11:47 | Сообщение # 40

Елена
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Рядом с домом Билла, нравится Амстор и Ашан, но с коляской далековато туда.



Сообщение отредактировал Elena_V - Вторник, 02.11.2010, 11:47
 
ДракошкаДата: Вторник, 02.11.2010, 12:27 | Сообщение # 41

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
Quote (Сеструлька)
кста, там уже давно с детьми пускают, только расписку надо писать...причем пускают только родителей, бабушек нет.

^_^
я люблю Метро, всё сразу, есть интересные вещи всякие, как то купили ведро варенья, и всю зиму булочки пекли 2e



 
КристинкаДата: Среда, 10.11.2010, 14:04 | Сообщение # 42

Кристина
Правый В. Хортица
активный новичок
Сообщений: 92
Статус: Вне дома
Мы ездим в СЕЛЬПО, нравиться Ашан, от нас далеко


СП по детской одежде ТМ Лютик, Смил, Виктория стайл и др.
 
HelgaДата: Среда, 10.11.2010, 14:11 | Сообщение # 43

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
А что, в Метро действительно цены ниже, чем в Амсторе и Ашане?
цены может быть и да, но вот качество продуктов некторых оствляет желать лучшего....




 
AndgelДата: Среда, 10.11.2010, 14:25 | Сообщение # 44

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Helga)
цены может быть и да, но вот качество продуктов некторых оствляет желать лучшего

Хоть кто-то! 2e После их соков с плесенью я неделю токсины с организма вывести не могла! :(




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
HelgaДата: Среда, 10.11.2010, 14:32 | Сообщение # 45

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Quote (Helga)
Хоть кто-то! 2e После их соков с плесенью я неделю токсины с организма вывести не могла! :(

а испорченная красная икра в банках или детские смеси. с большим количество комков, и много чего из консервов- какак редкостная.И у меня такое чувтсво, что там очень много подделок из ряда порошков и шампуней..и прочей химим бытовой




 
MATRIXДата: Среда, 24.11.2010, 23:23 | Сообщение # 46

Натали
Металлургов
заинтересованный
Сообщений: 80
Статус: Вне дома
Ашан рулит! yes
другие супермаркеты редко когда ниже цену делают, даже по акции
 
salamandraДата: Пятница, 26.11.2010, 10:14 | Сообщение # 47

Ольга
Читатель
Сообщений: 13
Статус: Вне дома
Я заметила, что в Ашане есть ряд со скидками и там каждую неделю меняют вид товаров. На прошлой неделе были игрушки, перед ними посуда, я как-то попала на кухонные мелочи: формочки для выпечки, судочки, лопатки и т.д.
Ещё в Ашане есть индюшатина - классно бёдрышко запеченное получается!!!
 
MissyДата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:10 | Сообщение # 48

Анна
активный новичок
Сообщений: 38
Статус: Вне дома
Делам покупки в амсторе в основном. Но пару раз зашла в сильно - цены ниже чем в амсторе. Но сильпо и дальше от меня и с коляской неудобно заезжать туда.
Метро не нравится вообще.. Огромный магазин, куча просроченной продукции, а цены не ниже а даже выше. В метро выгодно скорее всего делать покупки если оптом брать а в розницу не вижу смысла.
Согласна по поводу эконома - хотя цены и ниже на сам магазин стремный какой то. Берем там только бакалею, специи, алкоголь иногда, воду. А так всё очень подозрительное как по мне.
АТБ конечно дешевле чем все магазины но он далеко от меня. Пока туда дойдешь и обратно с коляской вообще сил нет.
 
Svetlanka_ZДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:44 | Сообщение # 49

Светлана
Хортицкий
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
А я в основном в я Rainfordе, потому что рядом...

 
vavilova-27Дата: Четверг, 02.12.2010, 15:03 | Сообщение # 50

Юлия
Южный
Читатель
Сообщений: 242
Статус: Вне дома
Ашан конечно магазин отличный, но далеко :( да и с парковки выехать не реально. МЕТРО просто МОЙ магазин, как классно что он появился в нашем городе, а то раньше в Днепр приходилось ездить (но разница в выборе между нашими магазинами все равно есть).
А так продукты привожу или из колхоза ec или с Анголенко.
А так, если по быстренькому, то в Амстор (идти к нему 5 мин) 2e


 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамины покупки » Супермаркеты Запорожья
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: