Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мышонок, LELEKA  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамины покупки » Помогите выбрать чемодан? :)))
Помогите выбрать чемодан? :)))
RomantikaДата: Суббота, 28.05.2011, 17:42 | Сообщение # 1

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома

Вот хочу себе комплект чемоданов приобрести, прошу совета у тех, кто уже пользуется и доволен качеством или наоборот недоволен (что поможет избежать ошибки при покупке), по каким критериям его лучше выбирать?
Из какого материала лучше? Пластмасса? Кожа? Ткань?
Из чего сделана основа?
Количество колесиков (2 или 4) и ручка? Как удобнее?
Где вы покупали?


 
TasyaДата: Суббота, 28.05.2011, 20:47 | Сообщение # 2

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Romantika, у нас был чемодан-сказка. Я была так довольна. с мужем вдвоем в турцию как летали, так все вмещалось в него. По поводу колесиков скажу очень удобно когда 4, но это не самое главное. Главное, чтобы они были скрыты и вращались на 360 градусов. каркас по жестче конечно, но не пластик. Замок навесной не помешает. найду фотку, выложу. я за ним очень скучаю и ищу себе теперь только такой.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
ЮличкаДата: Суббота, 28.05.2011, 22:29 | Сообщение # 3

АДМИН
Сообщений: 2299
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
я за ним очень скучаю и ищу себе теперь только такой.

где вы его посеяли?


По-моему я беременна… меня тошнит от работы и тянет к соленому морю…
zp-mama-ucoz-ua@yandex.ru
 
RomantikaДата: Суббота, 28.05.2011, 22:37 | Сообщение # 4

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Tasya, спасибо за советы, а то я кинулась, и не знаю, какие нюансы нужно учесть, вроде ж хочется выбрать более качественные и удобные 2e 2e
Tasya, а верх какой у вас был? а то я за тканевые сомневаюсь dntknw


 
TasyaДата: Суббота, 28.05.2011, 22:51 | Сообщение # 5

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Юличка)
где вы его посеяли?

ой не спрашивай. дала в поездку воспользоваться и не вернулся он мне. Это отдельная история.
Quote (Romantika)
Tasya, а верх какой у вас был? а то я за тканевые сомневаюсь

тканевый был. как правило при перелете обычно в аэропорту есть возможность замотать его в полиэтилен. и он не пачкается. А пластиковый лопнет точно. видила бы ты как их швыряют при разгрузке. Ну у нас в стране уж точно. я как увидела, задушить готова была.
и еще, ручка должна хорошо прятаться внутрь, тогда меньше шансов, что отобьется. И размер ни в коем случае не большой. средний то что нужно. он внешне маленький, но внутри очень вместительный. Большой будет не удобно перемещать даже на колесиках. мы как то с подружкой в туже Турцию летали, так она взяла огромный чемодан. я ее так ругала (это мягко сказано) никуда его не впихнешь, в такси нам все нервы вытрепали при погрузке. ну капец короче, и как только мы прилетели в Анталию, подружка сломала ручку на чемодане, т.к высоко было ее держать и не удобно, пару раз в поворот не вписалась и потом этот чемодан мы с ней толкали вдвоем на колесиках всю нашу поездку.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
RomantikaДата: Суббота, 28.05.2011, 23:02 | Сообщение # 6

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
и как только мы прилетели в Анталию, подружка сломала ручку на чемодане, т.к высоко было ее держать и не удобно, пару раз в поворот не вписалась и потом этот чемодан мы с ней толкали вдвоем на колесиках всю нашу поездку.

да уж, неприятно :(
я еще видела с кучей всяких мелких отделений, нужны ли они, или лучше несколько ссредних? dntknw

Tasya, выкладывай фотки yes yes

Добавлено (29.05.2011, 00:02)
---------------------------------------------

Quote (Tasya)
видила бы ты как их швыряют при разгрузке. Ну у нас в стране уж точно. я как увидела, задушить готова была.

ага, мне подружка тоже рассказывала, ей вообще на сумке оторвали ручки, представляю как "бережно" с ее багажом обращались dntknw


 
TasyaДата: Суббота, 28.05.2011, 23:05 | Сообщение # 7

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Romantika)
Tasya, выкладывай фотки

у меня фотки на винте. завтра пороюсь и выложу. 27
Quote (Romantika)
я еще видела с кучей всяких мелких отделений, нужны ли они, или лучше несколько ссредних?

ну они как бы не лишние, всегда есть что положить, чтобы быстро можно было найти. но слишком много тоже не очень нужны я думаю. всего должно быть в меру. В мелкие отделы особо ничего не положешь, то что мелкое, то обычно в женскую сумочку попадает, а вот в средние нужны конечно.



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
margo83Дата: Суббота, 28.05.2011, 23:06 | Сообщение # 8

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
обычно в аэропорту есть возможность замотать его в полиэтилен. и он не пачкается. А пластиковый лопнет точно. видила бы ты как их швыряют при разгрузке. Ну у нас в стране уж точно.

пожтверждаю. Муж не раз присутствовал при погрузке багажа (в АвиаКомпании ж работает 27 ) то швыряют их ВЕЗДЕ одинаково. 2e
И действительно он улетал и брал с собой огромный мусорный пакет и скотч, чтобы упаковать чемодан. А то однажды он этого не сделал - еле отмыл чемодан. %)
 
RomantikaДата: Суббота, 28.05.2011, 23:07 | Сообщение # 9

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
брал с собой огромный мусорный пакет и скотч, чтобы упаковать чемодан.

а в аэропорту не выдают разве пакет? 27


 
TasyaДата: Суббота, 28.05.2011, 23:08 | Сообщение # 10

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Quote (Romantika)
а в аэропорту не выдают разве пакет?

ты в какой стране живешь? 2e 2e 2e



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
TasyaДата: Суббота, 28.05.2011, 23:09 | Сообщение # 11

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Romantika, тебе могут предложить обмотать его пленкой пищевой обычной. я никогда не отказывалась и не жалела. ну то что чище будет это одно, и второе, что меньше риск воровства с багажа.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
margo83Дата: Суббота, 28.05.2011, 23:12 | Сообщение # 12

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
ну то что чище будет это одно, и второе, что меньше риск воровства с багажа.

да точно, воровство тоже есть 02
Короче Romantika, вперёд в магазин 27
 
RomantikaДата: Суббота, 28.05.2011, 23:13 | Сообщение # 13

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
Quote (Tasya)
ты в какой стране живешь?

2e
в Украине любимой 2e и до сих пор чему-то удивляюсь ^_^

а кстати цены сейчас примерные на чемоданы никто не знает? ну не LV конечно 2e


 
TasyaДата: Суббота, 28.05.2011, 23:15 | Сообщение # 14

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Romantika, в СП у Кати не плохие чемоданы видела. цены на столько разные, один и тот же чемодан в магазинах через дорогу будет стоить по разному, при чем очень по разному.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамины покупки » Помогите выбрать чемодан? :)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: