Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Мышонок  
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Приданное для новорожденных » Мобиль в кроватку (Какой выбрать?)
Мобиль в кроватку
VestaДата: Пятница, 10.12.2010, 08:57 | Сообщение # 26

Ольга
Хортицкий р-н
активный участник
Сообщений: 536
Статус: Вне дома
Quote (кукуся)
Он заводной, игрушки - пластмассовые, яркие -слоник, коровка, овечка, собачка, зайчик. Малому нравилось, минут на 10-15 могло увлечь. По утрам очень выручал: завела - бегом в ванную, завела - разогрела поесть Но пользовались в качестве мобиля не долго - пару месяцев. Как интерес угас, я отвязала игрушки и у нас они стали служить как погремушки (хорошо что пластмассовые, внутри что-то тарахтело, и была дужка удобная для захвата ручкой). Вообщем о покупке не пожалели,

у нас такой же только фирмы Сanpol


 
FarmДата: Четверг, 27.01.2011, 18:44 | Сообщение # 27

Katrin Katrin
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 164
Статус: Вне дома
А какой же всё-таки покупать? Я аж ростерялась.

 
natashaVinnikДата: Четверг, 27.01.2011, 19:09 | Сообщение # 28

Наташа
Хортицкий
заинтересованный
Сообщений: 107
Статус: Вне дома
У нас мобиль самый обычный - мягкие котики и собачки)))))((((музыка играет ему так нравится,,,,,улыбается, смеется))))


 
dasha0310Дата: Суббота, 12.03.2011, 15:24 | Сообщение # 29

Дарья
Космос
активный участник
Сообщений: 335
Статус: Вне дома
Quote (Мартынья)
и у нас такой Чиковский домик

ток мы пока на игрухи не очень реагируем, а вот под мелодию один раз уснула )))


 
VALДата: Суббота, 12.03.2011, 15:32 | Сообщение # 30

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
у нас такой как у М@RtiNi, купили когда Маленькому Матвейке было дней 20 -- и он сразу же заинтересовался им! восторг от игрушки до сих пор не прошел!!!


 
kami1107Дата: Суббота, 12.03.2011, 15:39 | Сообщение # 31

Катерина
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 628
Статус: Вне дома
надо покупать с долгим заводом - а тоя как вспомню - включишь - сын гулит-гулит, я что-то начала делать, а через 3 минуты эта дрянь выключается и я опять несусь на рев!!!!!!!!!!!

Клуб Семейной Культуры - детское развитие, фитнес

 
dasha0310Дата: Суббота, 12.03.2011, 15:44 | Сообщение # 32

Дарья
Космос
активный участник
Сообщений: 335
Статус: Вне дома
Quote (kami1107)
надо покупать с долгим заводом - а тоя как вспомню - включишь - сын гулит-гулит, я что-то начала делать, а через 3 минуты эта дрянь выключается и я опять несусь на рев!!!!!!!!!!!


в чикковском домике с этим проблем нет. Там есть функция, которая реагирует на плач ребенка + пульт на 3 метра (кажется). Правда говорят, что там сильно быстро садятся батарейки, и наш папа поэтому сразу что-то там прикрутил и теперь работает от розетки )))


 
VALДата: Суббота, 12.03.2011, 16:03 | Сообщение # 33

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
Quote (dasha0310)
наш папа поэтому сразу что-то там прикрутил и теперь работает от розетки )))

вот ваш папа молодец!!! надо и своему намекнуть что так сделать можно)))



 
NushaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:49 | Сообщение # 34

Татьяна
Запорожская Область
мамочка-эксперт
Сообщений: 1175
Статус: Вне дома
Нам подарили Canpolовский мобиль с яркими пластмассовыми игрушками (слоник, собачка, котик, зайчик). Повесить правда нам пришлось его в ногах по совету нашего педиатра.Сначала манюня на него не реагировала, а потом понравился. Очень хорошо отвлекал на время, чтобы умыться и покушать. Сейчас мы уже зверюшек руками гоняем, когда пролетаем над ним у мамы на руках.

 
Masha4444Дата: Понедельник, 14.03.2011, 07:29 | Сообщение # 35

Мария
малый рынок
активный новичок
Сообщений: 21
Статус: Вне дома
И у нас мобиль самый обычный, малому нравится. Я там и игрушки разные меняю.

 
AnnДата: Пятница, 06.05.2011, 16:24 | Сообщение # 36

Анна
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 27
Статус: Вне дома
У нас мобиль TINY LOVE, очень довольна и малышу понравился, яркий с классической музыкой,включил и ребёнок минут на 10-15 занят, с игрухами общается 2e

 
Форум мамочек Запорожья » Наши покупки) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Приданное для новорожденных » Мобиль в кроватку (Какой выбрать?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: