Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: chacha, wwc  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Общество » Дворовые "вредители" и как с ними бороться? (то что нас раздражает)
Дворовые "вредители" и как с ними бороться?
AndgelДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:01 | Сообщение # 1

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
почти каждый день я бываю в одном и том же дворе, помимо нормального, адекватного народа-мамочек там еще и бывает разный сброд который позволяет себе кидать пустые бутылки из-под пива в песочницу, курить при детях-дым идёт во всю и на детей, общаться матом делая акценты на половых признаках и прочее...
и так каждый день и каждый вечер... :(
при попытках прекратить это безобразие слышны угрозы, но, движения в лучшую сторону нет... :(
может это только у нас во дворе так? Может я неправа, что мешаю отдохнуть молодёже в своё удовольствие? dntknw :(




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
yashaДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:06 | Сообщение # 2

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
я один раз пригрозила вызвать милицию,т.к. распитие спиртных напитков и курение в неположеном месте-противозаконно,один раз штраф-117грн(вроде),второй раз-вдвое больше,а третий -15суток в СИЗО и их как корова языком слизала со двора,пусть бухают и курят в кабаках,тем более что сейчас лето и полно открытых площадок 2e



"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
AndgelДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:08 | Сообщение # 3

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
я один раз пригрозила вызвать милицию,т.к. распитие спиртных напитков и курение в неположеном месте-противозаконно,один раз штраф

и чё тебе ответили?
меня обычно грозятся живём закопать где-то в балке и по кругу пустить.... :(
мужу я нечего говорить не хочу-так как результат будет один-"Нечего с разной рванью общаться!"




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
yashaДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:14 | Сообщение # 4

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
и чё тебе ответили?

ну матюкались,орали,ну блин,быдло ж все таки.марку свою они в этом держали,но результат на лицо,давно их не наблюдаю,наверное нашли себе другое пристанище,без злющих стерв, то есть МЕНЯ 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
AndgelДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:16 | Сообщение # 5

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
yasha, значит надо к тебе в компанию напросится или тебя к себе на вечер на прокат взять 2e 2e 2e



У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
ВикуляДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:20 | Сообщение # 6

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
адекватного народа-мамочек там еще и бывает разный сброд который позволяет себе кидать пустые бутылки из-под пива в песочницу, курить при детях-дым идёт во всю и на детей, общаться матом делая акценты на половых признаках и прочее...

Quote (Andgel)
может это только у нас во дворе так?

ТАКОЕ ВЕЗДЕ!!!!!!!! Я больше удивляюсь когда сами мамы сидят пиво пьют, рыбу едят, курят, тут все это бросают и вечером сюда же снова с детьми возвращаються!!!!!!!!! И с детьми разговаривают "Шо мама???? Щас мама пойдет пива купит!!!! Да закрой рот" и т.д. и т.п. И такое же выростет!!!


 
AndgelДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:28 | Сообщение # 7

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Quote (Викуля)
Я больше удивляюсь когда сами мамы сидят пиво пьют, рыбу едят, курят, тут все это бросают и вечером сюда же снова с детьми возвращаються!!!!!!!!!

ну так-где живём там и гадим...
Quote (Викуля)
"Шо мама???? Щас мама пойдет пива купит!!!! Да закрой рот"

ага, а когда мама даёт своему ребенку пивка попить с бутылочки поскольку денег из-за пива на водичку не хватает и с дома взять ума не хватило...
Quote (Викуля)
И такое же выростет!!!

так они и гордятся этим....

я не спорю-я тоже курю, иногда пью пиво, рыбку ем, но, не на детской площадке и не при ребенке же курить... %)

Quote (Викуля)
ТАКОЕ ВЕЗДЕ!!!!!!!!

так где ж тогда нам с малышом гулять что бы я не боялась что мой годовасик по окуркам ходит и при нём что на табачной фабрике дымовуха стоит?.




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
ВикуляДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:39 | Сообщение # 8

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
я не спорю-я тоже курю, иногда пью пиво, рыбку ем, но, не на детской площадке и не при ребенке же курить...

Дело в том, что там где гуляем мы (на стадионе школьном) мамы это делают утром, а потом на том же месте встреччаются вечером, речь не идет просто о том, что просто когда-нибудь выпить пива с рыбкой и закурить сигарету, а о том, что они все время так с детьми гуляют! И тут оставляют, бутылки, окурки (естественно) и все остальное!
Quote (Andgel)
так где ж тогда нам с малышом гулять что бы я не боялась что мой годовасик по окуркам ходит

Я думаю таким вопросом задаются большенство мам, у которых нет загородных домов или же живущих не в частных домах!!! А сколько стекол под ногами!!!!! %)
У нас некоторые мамы в дет. садик гулять ходят по вечерам, когда там деток уже нет!!! Там чисто!!!




Сообщение отредактировал Викуля - Понедельник, 08.08.2011, 22:40
 
колю4аяДата: Вторник, 09.08.2011, 15:03 | Сообщение # 9

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
Я тоже знаю,где у нас такие компании мамочек собираются:и курят при детях,и пиво пьют,и матюки гнут.Хорошо хоть не во дворе.И вообще,считаю,что если куришь-кури,только ,чтоб ребенок этого не видел и плохой пример не брал



Сообщение отредактировал колю4ая - Вторник, 09.08.2011, 15:04
 
ДжульенДата: Вторник, 09.08.2011, 15:20 | Сообщение # 10

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
А у нас вообще классно, на нашем этаже самогон гонят, так алканавты у нас в подьезде обитают. И с ближайших домов все к нам идут, правда не детской площадке ещё ниразу их не видела! dntknw


 
opalonДата: Вторник, 09.08.2011, 15:22 | Сообщение # 11

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Да это моя больная тема!!!!!!!!Я люблю пиво,рыбу и семечки! B) НО я никогда не бросаю рыбные отходы и мусор на землю,даже шкарлупки от семок в руку плюю 2e Меня бесят родители которые щелкают семечки в песок в котором играет их же дитя,курят и дымят на всех детей.У нас на площадке не щебень под ногами, а смесь окурков,крышек и скорлупок. И как с этим бороться я не знаю. dntknw


 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Общество » Дворовые "вредители" и как с ними бороться? (то что нас раздражает)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: