Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамочкин справочник » Квартиры в Запорожье (Цены на недвижимость)
Квартиры в Запорожье
Miracle_HannaДата: Понедельник, 26.07.2010, 23:29 | Сообщение # 26

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
nastoyka, а за сколько покупали?двушку?

 
nastoykaДата: Вторник, 27.07.2010, 09:09 | Сообщение # 27

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Miracle_Hanna, за 36 двушку- в конце того года (хоть и полнометражка,но 3-х этажный дом, с трещинами).А так полнометражки в районе Глинки-Мира были от 40-42! Динамику цен на сегодняшний день не знаю dntknw




Сообщение отредактировал nastoyka - Вторник, 27.07.2010, 09:12
 
vitaminkaДата: Вторник, 27.07.2010, 09:23 | Сообщение # 28

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Miracle_Hanna, я давала объявления в Привоз (и газету , и на их сайте), позвонила нескольким агентствам по тому же Привозу (в тех, что не надо было договора заключать), дала все параметры квартиры. Занялась этим в начале июля, а в конце августа продала. Начальная цена была 25 тыс.
Продавать можно и через агентства, пусть они ищут клиента. Платить же будут покупатели за услуги, а не продавец. А еще я клеила объявления, точнее напечатала 200 шт, а мальчишка за отдельную плату расклеил. Еще напечатала объявления по размеру визиточек и раздавала всем своим знакомым, так на пожарный случай, а вдруг у кого-то кто-то ищет. Звонили по разным объявлениям. Кстати, звонят до сих пор: "Квартиру на Победе продаете?" год прошел dntknw
Quote (nastoyka)
Очень важно полнометражка это или хрущевка, кирпичный дом или панельный - от этого зависит за сколько можно продать! Ну и естественно - далеко ли транспортная развязка,местоположение и этаж!

как я уже говорила, моя была хрущевкой, 28 кв. м. общая площадь, но в ней большая (относительно других хрущевок) кухня. Чистенькая, косметический ремонт, но окон, дверей я не меняла. 5 этаж, но крыша шатровая, и в квартире не было жарко. Перед балконом росло большое дерево, что получалось тень. Вид на Днепр. Да и дом панельный. На двери домофон. Возле моего подъезд парк. Минута ходьбы до остановки на Победе. Минут 5-7 на Гагарина и столько же на Октябрьскую площадь. Место замечательное было. До сих пор жалею, что выехала с того района. В общем , все это я описывала, хорошее говорила все-все, а плохое умалчивала 27

Добавлено (27.07.2010, 10:23)
---------------------------------------------
Я с продажей-покупкой своей квартиры так наблатыкалась по всем параметрам недвижимости, что когда занялись подружкиным переездом, то агенты от меня шарахались, думали, что я тоже агент 2e



 
NikochkaДата: Вторник, 27.07.2010, 10:55 | Сообщение # 29

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Quote (nastoyka)
Динамику цен на сегодняшний день не знаю

Сейчас цены меняются чуть не каждый день, а вообще как нам сказали в агенстве что в центре 2х ком. от 40.000 до 60.000 $ но некоторые хозяйва ставят и выше но вероятность быстро продать нулевая.
Мы тоже сейчас занимаемся этим вопрос хотим продать свою полнометражную квартиру в центре и купить, на Бабурке, но пока не очень интересуються сейчас наверное больше покупают хрущевки за них меньше платить коммунальные услуги.



 
KammiДата: Воскресенье, 15.08.2010, 07:16 | Сообщение # 30

ДОБРАЯ ФЕЯ
Набережная
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
Девченочки,вот вы продаете кв. и берете в других рай-ах,мне интересует как происходит выписка-прописка. хочу выписатся с кв. в одном рай-не и прописатся в другом,а куда нужно идти не знаю, в жек или паспортн. стол?!


 
NikochkaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 11:21 | Сообщение # 31

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Kammi, идете в Жэк к паспортистке, а там она все расскажет что надо делать 27


 
vitaminkaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:12 | Сообщение # 32

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (Kammi)
хочу выписатся с кв. в одном рай-не и прописатся в другом,а куда нужно идти не знаю, в жек или паспортн. стол?!

Quote (Nikochka)
идете в Жэк к паспортистке, а там она все расскажет что надо делать

к паспортистке в ЖЭКе нужно идти, если проживаешь в многоквартирном доме, если же в частном, то в паспортный стол.

Kammi, при продаже своего жилья, где прописан малолетний ребенок, нужно брать на сделку к нотариусу решение опекунского совета. Я в прошлом году была поумнее и прежде, чем продавать квартиру, специально выписалась в другое место. Потому как опекунский совет не атк быстро свое решение принимает, а если бы попались интересные варианты купли-продажи и никто бы не ждал. Поэтому продавала квартиру, в ней никто не был прописан. Потом купили дом, мы прописались в нем с сыном. Т.к. дом был оформлен (специально, чтоб не делить в случае чего имущество с мужем) на маму, сейчас оформляю дарственную. Т.е. этот дом наш, мы в нем прописаны сейчас и ничего не изменится, оформляю только его сейчас на себя. Но возник вопрос с опекунским советом. Так как мы не торопимся никуда, то я сильно не расстроилась по этому поводу, пока не пришла к ним. Оказалось, что мне нужно привести родного отца ребенка.... а где его я возьму?!!!... слава Богу, что придумала лазейку, но это столько нервов было!

В общем уже месяц бегаю со всеми документами :(



 
KammiДата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:31 | Сообщение # 33

ДОБРАЯ ФЕЯ
Набережная
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
Ребенок еще не прописан нигде,я живу в много кв.доме, . спасибо что подсказали :)

Добавлено (15.08.2010, 15:31)
---------------------------------------------
Ребенок еще не прописан нигде,я живу в много кв.доме, . спасибо что подсказали :)



 
IncognitoДата: Вторник, 17.08.2010, 14:40 | Сообщение # 34

Оля
Орджоникидзевский
активный новичок
Сообщений: 29
Статус: Вне дома
У меня и мамы мечта идиота, как говорится; продать дорого под офис чешку трешку и купить две двушки полнометражки или небольшую трешку и хрущевку хотя бы, чтоб хватило мне и брату с родителями.

В ожидании чуда
 
KammiДата: Вторник, 17.08.2010, 16:59 | Сообщение # 35

ДОБРАЯ ФЕЯ
Набережная
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
Девочки,еще,а вы платили за выписку или прописку?


 
NikochkaДата: Вторник, 17.08.2010, 17:16 | Сообщение # 36

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Kammi,за прописку платили вот сколько не помню было в прошлом году, а вот за выписку помоему нет хотя за год могло все и измениться 27
Quote (vitaminka)
при продаже своего жилья, где прописан малолетний ребенок, нужно брать на сделку к нотариусу решение опекунского совета. Я в прошлом году была поумнее и прежде, чем продавать квартиру, специально выписалась в другое место.

Да нам тоже так сказали надо сделать, вот малую будем прописывать к бабушке только еще незнаю не будет ли с этим проблемы dntknw



 
KammiДата: Среда, 18.08.2010, 08:02 | Сообщение # 37

ДОБРАЯ ФЕЯ
Набережная
активный участник
Сообщений: 245
Статус: Вне дома
Доця еще не прописана,вот я и хочу выписаться от мамы и прописатся к бабушке вместе с малой :)


 
marina_xjДата: Понедельник, 23.08.2010, 22:09 | Сообщение # 38

Марина
Металл
активный участник
Сообщений: 155
Статус: Вне дома
Девочки, мы сейчас ищем 1-комнатную квартиру на космосе или небольшой дом за умеренную арендную плату. На длительный срок.С минимумом мебели - практически все есть свое, нет шкафа для одежды. Бытовая техника (стиралка, холодильник, телевизор) своя. Телефон не особо нужен. Важна возможность проведения кабельного интернета.



Сообщение отредактировал marina_xj - Понедельник, 23.08.2010, 22:11
 
NikochkaДата: Вторник, 24.08.2010, 12:16 | Сообщение # 39

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Девочки, а мы ищем 5c 3-комн (возможно и 4-комн.) на Бабурки рассмотрим все варианты 27 .




Сообщение отредактировал Nikochka - Вторник, 24.08.2010, 12:16
 
HelgaДата: Вторник, 24.08.2010, 13:17 | Сообщение # 40

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
nastoyka, по поводу двущек. 4 месяца назад на бабурке двущка с нормальным ремонтом стоила 36 тыс. 7 этаж. но на бабурке яснео едо дешевле))

Добавлено (24.08.2010, 14:17)
---------------------------------------------
marina_xj, марин есть вариант 2 комнатной на бородинском, но там мебели свое много(( и это бородинский))




 
NikochkaДата: Вторник, 24.08.2010, 21:42 | Сообщение # 41

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Сегодня смотрели 3ком квартиры на Бабурке аж 6 шт. по цене в основном хотят от 35.000 до 48.000, но состояние разное. Одну выбрали понравилась, но аж 8 этаж, вот сижу и думаю, что с одной стороны высоко, а с другой ну очень понравилась. Хотя завтра опять поедим смотреть, может что то понравиться по ниже 2e




Сообщение отредактировал Nikochka - Среда, 25.08.2010, 14:51
 
marina_xjДата: Среда, 25.08.2010, 06:23 | Сообщение # 42

Марина
Металл
активный участник
Сообщений: 155
Статус: Вне дома
Helga, спасибо, Бородинский это чуть не то. Хотелось бы Космос или, на крайний случай, Пески.
Девочки, поделитесь. Я вот считаю, что агенства - полной разводилово. Никогда не сталкивалась с агентами-риэлторами. Может кто кинет пару проверенных телефончиков? Заранее спасибо))


 
margo83Дата: Среда, 25.08.2010, 13:36 | Сообщение # 43

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
а как с ценами на двушки на Шевчике??? кто сталкивался? ОООООООчень надо 27
 
Miracle_HannaДата: Суббота, 28.08.2010, 12:46 | Сообщение # 44

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
Девочки, кому нужно, сдам 2-х комнатную квартиру без ремонта в центре (р-н ДК Кирова) почти бесплатно (за счет коммунальных услуг). Квартира без ремонта.

 
MistikaДата: Суббота, 28.08.2010, 13:08 | Сообщение # 45

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
Девчонки, а кто знает сколько стоит снять двушку в районе БЦ?



 
ЛеляДата: Суббота, 28.08.2010, 23:13 | Сообщение # 46

Елена
опытная мамочка
Сообщений: 507
Статус: Вне дома
Quote
как предсказывают - Что Западная Сибирь самое безопастное место на земле во время природных катаклизмов, мол все затопит, а ЗС это мало каснется, потому как вы находитесь значительно выше над уровнем моря

блииин, а мы оттуда уехали da8e
 
VALДата: Суббота, 04.12.2010, 11:07 | Сообщение # 47

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
Есть телефон настоящего риэлтора -- сами сняли и очень довольны. А есть инфо про кидал (опять же сами попались)


 
ясяДата: Пятница, 11.02.2011, 00:03 | Сообщение # 48

яна яся
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 54
Статус: Вне дома
да сейчас очень трудно молодой семье, нам конечно повезло в этом плане, с мужем есть у каждого свое жилье,мы хотели после свадьбы идти к мужу на квартиру, но 3-х дорого обходится платежами, решили жить в моем доме, так дешевли. да и ребенок маленький в семье, много уходит на еде нам,да еще и нан с памперсами, не представляю как люди живут на пособие детское... или на 2тыс. гр. искренне жалко

 
vikachyДата: Суббота, 12.02.2011, 13:01 | Сообщение # 49

Виктория
Правый
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Miracle_Hanna,
Quote (Miracle_Hanna)
Девочки, кому нужно, сдам 2-х комнатную квартиру без ремонта в центре (р-н ДК Кирова) почти бесплатно (за счет коммунальных услуг). Квартира без ремонта.

а еще сдается квартирка или уже нет?
 
Miracle_HannaДата: Суббота, 12.02.2011, 19:04 | Сообщение # 50

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
vikachy, уже сдали

 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамочкин справочник » Квартиры в Запорожье (Цены на недвижимость)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: