Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамочкин справочник » Подскажите где найти..
Подскажите где найти..
KasatkaДата: Понедельник, 07.06.2010, 17:08 | Сообщение # 76

Виктория
Пески
активный новичок
Сообщений: 26
Статус: Вне дома
знаю хорошего мастера по кладке кафеля, он уже больше пяти лет из рук в руки переходит, сам строитель по образованию, и дома строил, и дачи крутышкам)) щас больше кафель ложит, быстро, аккуратно, и по средним ценам.
 
LunaДата: Пятница, 16.07.2010, 22:51 | Сообщение # 77

Ольга
Бабурка
активный участник
Сообщений: 247
Статус: Вне дома
yasha, те что продаются в интернете обычно по сногсшибательным ценам. А еще бывает, что накупят в том же интертопе, плато по хорошим скидкам, и продают в интернете с накруткой в 100-200грн. Ты хоть опиши свою мечту, может помогу найти 2e

Добавлено (16.07.2010, 23:51)
---------------------------------------------
случайно не такие


 
yashaДата: Пятница, 16.07.2010, 22:57 | Сообщение # 78

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома

вот такого типа в белом цвете и мякусенькая кожа!!!!Бомба смотрится на маленькой дочиной ножке)

Добавлено (16.07.2010, 23:57)
---------------------------------------------

Quote (Luna)
случайно не такие

не это на меньших деток..........Дарине уже 6 лет она подросткового типажа обувь носит уже)))




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
LunaДата: Пятница, 16.07.2010, 23:11 | Сообщение # 79

Ольга
Бабурка
активный участник
Сообщений: 247
Статус: Вне дома
yasha, а размер какой надо?

 
chachaДата: Четверг, 22.07.2010, 23:15 | Сообщение # 80

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
yasha, его и нет... И сайта нет.. Максимум можно Экко найти, но там цены от 50 евро и выше...

 
RainbowДата: Пятница, 23.07.2010, 07:58 | Сообщение # 81

Rainbow
Шевченковский
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
День добрый!
Подскажите, где можно купить детское мыло Chicco?
У меня на запах сухого мыла аллергия (чихаю непрерывно).
В Интернете почитала отзывы о существующих видах детского жидкого мыла и теперь вопрос: где его купить?


 
solivijaДата: Пятница, 23.07.2010, 15:37 | Сообщение # 82

Ольга
БШ
Читатель
Статус: Вне дома
а в магазине Чиковском нет? На сталеваров.

 
yashaДата: Пятница, 23.07.2010, 22:48 | Сообщение # 83

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (chacha)
И сайта нет

сайт есть я нашла,но там всё скромненько с адресами магазов по всему миру и новинки и всё.........




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
TasyaДата: Суббота, 31.07.2010, 11:00 | Сообщение # 84

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Помогите найти костюм ангелочка с крылышками. Может кто то видел где то в продаже, может у кого то есть, могу купить или взять на прокат.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
ТанюсяДата: Суббота, 31.07.2010, 14:17 | Сообщение # 85

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Tasya, позвони с салон Наречена(вроде), на Красина который...там моя знакомая брала


 
ЛютикДата: Пятница, 06.08.2010, 07:01 | Сообщение # 86

Елена Бобух
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 455
Статус: Вне дома
девочки с бабурочки, посоветуйте электрика , пожалуйста, не хочется не знакомого приглашать..
 
ТанечкаДата: Вторник, 10.08.2010, 15:17 | Сообщение # 87

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Девочки, где можно купить резиновые сапоги детские?


 
chachaДата: Вторник, 10.08.2010, 16:29 | Сообщение # 88

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Танечка, в том году был очень большой выбор в доме обуви на Бульваре центральном.

 
ТанечкаДата: Вторник, 10.08.2010, 17:04 | Сообщение # 89

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
chacha, спасибо, посмотрю


 
NikochkaДата: Вторник, 10.08.2010, 19:33 | Сообщение # 90

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Танечка, а я еще видела в магазине детской обуви на сталеваров, он находиться возле перехода как идти на базар 27


 
МышонокДата: Вторник, 17.08.2010, 12:09 | Сообщение # 91

Виктория
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1138
Статус: Вне дома
может кто-то видел такие шапочки в продаже, нигде не могу найти, даже фото позаимствовала у Luna 2e весной их так много было, а сейчас найти не могу :(


СП Покупок в Америке
СП Игрушек
 
vitaminkaДата: Среда, 25.08.2010, 09:44 | Сообщение # 92

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Девочки! подскажите магазины, где продают газовые котлы. Хотелось бы не очень крутые, но с возможностью оформить в кредит. Знаю только сеть магазинов "Газовик". Поискала в инете, есть склады, цены там дешевые, но там только за наличку (((
и честно говоря, теряюсь еще какой нам именно надо... ниче в них не понимаю... по мебели, компам и бытовой технике - эт пожалуйста ec , а здесь совсем ничего dntknw



 
Miracle_HannaДата: Среда, 25.08.2010, 09:49 | Сообщение # 93

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
vitaminka, на лахти есть магазин, напротив Настены, на Анголенко много, мы брали у нас на Шевчике.
А в Газовике ничего не нашли?


 
vitaminkaДата: Среда, 25.08.2010, 09:54 | Сообщение # 94

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (Miracle_Hanna)
А в Газовике ничего не нашли?
сейчас только хочу выбраться туда, но помнится мне, что там цены были "завысоки", а ассортимент не очень, столкнулись с ним когда колонку покупали прошлой осенью.

сейчас буду в районе от Сталеваров до порта Ленина по другим делам, могу и там че посмотреть, если есть. Собираемся пешком прогуляться по проспекту, точнее по магазинам ec



 
ТанюсяДата: Среда, 25.08.2010, 10:37 | Сообщение # 95

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
В Акватехе посмотрите, это на Анголенко около Плато,там и Газовик рядом,можете цены сравнить


 
vitaminkaДата: Четверг, 26.08.2010, 07:18 | Сообщение # 96

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Танюся, спасибо!

Девчонки, напрашивается след. вопрос по ходу. Нужен хороший и недорогой газовщик по установке котла. Живем мы на Космосе, в начале, т.е. на Оранжерейной. Думаю, может ему посмотреть чего у нас туту сейчас стоит, а потом бы подсказал какой нам котел все-таки брать... а то голова уже идет кругом... консультанты в магазинам тоже не могут определиться чего нам посоветовать.



 
TasyaДата: Понедельник, 30.08.2010, 09:21 | Сообщение # 97

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
может кто то знает, есть ли в Хортицком районе комиссионка? Но не детская, а одежда и обувь для взрослых ну и т.п.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
chachaДата: Понедельник, 30.08.2010, 09:25 | Сообщение # 98

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
Tasya, есть возле рынка на 16 микрорайное по-моему...

 
ЛеляДата: Понедельник, 30.08.2010, 09:30 | Сообщение # 99

Елена
опытная мамочка
Сообщений: 507
Статус: Вне дома
vitaminka, советую не брать котел, которому необходимо для работы электричество. Когда заносы и мороз, обрыв сети, то можно остаться и без тепла. Только обычный - одноконтурный. В кредит можно взять в Газовике, по крайней мере раньше так было. Мы брали котел "Тетерев", изготовлен на Житомирском танковом заводе, автоматика немецкая. B) Газовщики говорили, что он хороший. Знакомая взяла с итальянской автоматикой - похуже работает.

 
TasyaДата: Понедельник, 30.08.2010, 10:23 | Сообщение # 100

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
chacha, спасибо. поищу.

Добавлено (30.08.2010, 11:23)
---------------------------------------------
никто не видел где продаются атласные чешки? или что то подобное



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамочкин справочник » Подскажите где найти..
Поиск: