Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамочкин справочник » Такси (службы такси, расценки, сервис)
Такси
TasyaДата: Среда, 12.05.2010, 23:29 | Сообщение # 26

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Морская, тоже как то пользовалась. первый раз было совсем дешево, а второй раз много насчитали. но проезд был по району, может у них минимальная сумма большая. А вот с СМС очень удобно, мне и сумму туда сбрасывали тоже.


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
BEVДата: Пятница, 28.05.2010, 14:35 | Сообщение # 27

Екатерина
Жовтневый
Читатель
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
Обычно раньше 1502, дисконт есть, но не накопился, а на днях у них машин не было, позвонила 1501, так с грязнова до молодежной (кичкас, почти конечная 16 трамвая) взял 35 грн (ехала и думала 50 или больше), а вот с кичкаса такой мальчик молоденький порядочный попался 1501(сказал у него дочка, по-моему год и 8 месяцев, мож жена читает - муж умничка). Ехали мы с этой "молодежной" на космос малиновского, сказал 39 грн. После этого, я тока 1501 буду стараться заказывать. А 1502 обычно ездила(раз 10 точно) грязнова-малиновского 20 грн, один раз водитель тока сказал 17. Подружка сказала, что 1501 и 1502 вроде хозяин один, тока поделил машины: 1501 попроще - подешевле, 1502 - получше, но подороже 2e (слухи dntknw )
 
БлеккиДата: Пятница, 28.05.2010, 14:51 | Сообщение # 28

Анастасия
Хортицкий р-он
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
Девчонки,такси по мобильному не вызывала,обычно по дом,а как по моб тоже набирать 1502 например?

всем удачи

 
BEVДата: Пятница, 28.05.2010, 15:59 | Сообщение # 29

Екатерина
Жовтневый
Читатель
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
Блекки, у меня на дисконте 1502 написаны телефоны 067-619-20-02, 067-619-30-02, 068-455-99-00, 063-637-02-44, написано call back, но кто из водителей говорил, что не перезванивают. Кто-то из девочек на другом форуме советовал такси любимое, я себе телефон записала, говорили что не дорого, хотела заказать на днях, набрала, сразу же перезвонили, но потом оказалось машин в том районе не было, так что по ценам не знаю тел. 0968001800. А кто знает как 1501 с мобильного вызвать?
 
МорскаяДата: Пятница, 28.05.2010, 17:05 | Сообщение # 30

Марина
активный участник
Сообщений: 218
Статус: Вне дома
2126644 это городской номер такси 15-01, т.е. с мобильного я набираю 061-212-66-44

 
BEVДата: Пятница, 28.05.2010, 18:09 | Сообщение # 31

Екатерина
Жовтневый
Читатель
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
Морская, спс, запишу, а я у водителя спрашивала, записала, но забыла нажать сохранить, помню что вроде 050 в конце
 
MarinaDYДата: Суббота, 29.05.2010, 10:10 | Сообщение # 32

Марина
Шевчик
активный новичок
Сообщений: 283
Статус: Вне дома
а мне очень по душе 1589. я собственно пользовалась ими давно, по привычке, но когда возникла конфликтная ситуация с водилой - встали на мою сторону. Несколько раз мне перезванивали чтобы максимально урегулировать вопрос, а потом напротив моего дисконта сделали пометку "этого никогда не посылать ко мне на вызов"! Я была в шоке - тааак приятно.

Не смей прощать мне обиды,
Прощенье оно опасно,
Прощенье как разрешенье,
Тебя обижать напрасно...

Рожденый ползать летает с увлечением !

 
БлеккиДата: Суббота, 29.05.2010, 13:40 | Сообщение # 33

Анастасия
Хортицкий р-он
свой человек
Сообщений: 484
Статус: Вне дома
BEV, Морская, спасибо за номера!

всем удачи

 
НаткаДата: Суббота, 12.06.2010, 14:11 | Сообщение # 34

Наталья
Космос
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
А про такси "Копейка" кто нибудь слышал?

 
vasilisa77779Дата: Понедельник, 28.06.2010, 17:51 | Сообщение # 35

Виктория
Бабурка
Василиса рукодельница!
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Натка,
я в первый раз о таком такси слышу. Я обычно езжу на 1502 у меня даже дисконт есть, всегда попадались хорошие водители. ec


 
АнчаДата: Пятница, 03.12.2010, 21:51 | Сообщение # 36

Анна
Заводский
Читатель
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Пользуюсь 1588, хамства пока не замечала %)

 
AndgelДата: Пятница, 03.12.2010, 22:14 | Сообщение # 37

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
у менятакая иерархия такси существует:
1500-оч дёшево+в основном норм машины, нет ниже Ланосов и Сэнсов (пока не видела)
1501-если с деньгами напряг, но, машины бесят
1502-пользуюсь ну оччч редко так как дисконт вечно дома забываю
1588-тоже самое что и 1500 только на 1грн дороже. Парк тот же самый и водители часто приезджают с 1500.

Добавлено (03.12.2010, 23:14)
---------------------------------------------
MarinaDY,

Quote (MarinaDY)
возникла конфликтная ситуация с водилой - встали на мою сторону. Несколько раз мне перезванивали чтобы максимально урегулировать вопрос, а потом напротив моего дисконта сделали пометку "этого никогда не посылать ко мне на вызов"

у меня это в интер Такси было когда там Акулов и Шахов начальниками были, они водил гоняли, а потом они ушли и началось :( :( :( 2а раза вызывала ДПС по причине водил за рулём "по накурке"!




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
sweetieДата: Суббота, 04.12.2010, 10:45 | Сообщение # 38

Карина
Ленинский
активный участник
Сообщений: 341
Статус: Вне дома
В основном пользуюсь услугами такси 1502, из-за того, что муж там работает... Вот например не так давно ездила с правого на Шевчик (р-н 8 больницы), заплатила 38 грн. А если на Пархоменко (Шевчик)- 33 грн. Иногда вызываю 1501, то на Шевчик можно за 28 грн приехать.


 
VALДата: Суббота, 04.12.2010, 11:01 | Сообщение # 39

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
про такси Копейка скажу, что выгодно ездить только до 5 км -- свыше уже 1501 и все такое выгодней. У меня ситуация с ними была забавная -- опаздывали мы мужем с Металлургов на курсы в 5 ЖК, ехать вроде недалеко, но опаздываем, а я этого жуть как не люблю. И вызвать такси тоже не успеваем -- пока подадут, время выйдет. Говорю -- возьмем с бордюра, хотя прекрасно знаю, что это намного дороже, но опаздывать же не люблю )))) Муж мне -- бу-бу-бу, копаться нужно было меньше, вечно ты собираешься по 100 лет и все такое. Садимся в первое попавшееся, доезжаем до ЖК -- "с вас 3 грн" !!! думали что только на нем ездить будем теперь, но посчитали, что невыгодно свыше 5 км ........


 
Marishka_HappyДата: Суббота, 04.12.2010, 11:07 | Сообщение # 40

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Я на Макс-такси тоже раньше ездила. С Южного на Бородок обходилось в 50 грн. И удобно было- машины нормальные+ если дисконт дома забыла то можно было просто назвать его номер. Я его запомнила- там всего 1буква и 4 цифры. B) А сейчас как-то такси не пользуемся dntknw

 
kisul@Дата: Суббота, 04.12.2010, 14:25 | Сообщение # 41

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Я пользуюсь 1502, вроде без происшествий, всегда и машины есть, и никогда не завышали цены - практически всегда ездим на одно и тоже расстояние, уже знает стоимость)) А когда 10 поездка, так вообще получается нашарика))))


 
NikochkaДата: Суббота, 04.12.2010, 20:33 | Сообщение # 42

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Quote (sweetie)
В основном пользуюсь услугами такси 1502, из-за того, что муж там работает...

а у меня муж в радио таксти и в оптимальном, а вообще очень редко пользуемся такси или на своей машине ездим или когда в гости надо, то муж вызывает знакомых
Quote (VAL)
Садимся в первое попавшееся, доезжаем до ЖК -- "с вас 3 грн" !!!

странно я думала что таких цен нет, а что они с этими 3грн делают 1 л бензина стоит 8 грн, а газа 5 грн очень странно dntknw



 
VALДата: Суббота, 04.12.2010, 22:00 | Сообщение # 43

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
да я сама удивилась -- у них 1,5 грн./км, он глянул -- мы проехали 2 км (от Металлургов до самолета на БШ). Вот 3 грн. и получилось


 
AndgelДата: Суббота, 04.12.2010, 22:09 | Сообщение # 44

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
VAL, а посадка????? +у всех поголовно такси есть тариф до 5ти км. ec Так что, простите, но, я вам не капли не верю!



У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
КлиоДата: Суббота, 04.12.2010, 22:12 | Сообщение # 45

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (kisul@)
пользуюсь 1502

прикол по этому такси, я в первый раз с таким столкнулась, хотя такси пользуемся довольно таки часто. Так вот в этом такси оказывается использование багажника платное и стоит это удовольствие 5 грн. Мы вышли с магазина, в руках у меня был пакет среднего размера, и водитель учтиво вышел из машины взял пакет и поставил в багажник, хотя он бы и в салоне свободно бы поместился и никому бы не мешал, а по приезду смотрю сумма на 5 грн больше обычной, говорю, а почему так? А он еще так обиженно, я их не себе в карман кладу у нас правила такие - звоните к деспечеру, я позвонила, действительно использование багажника у них платное.
Так, что, девочки, если у вас в руках небольшой пакет с покупками, не видитесь на предложение водителя воспользоваться багажником. 2e




 
AndgelДата: Суббота, 04.12.2010, 22:33 | Сообщение # 46

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Клио, во прикол! спасибо большое-не знала!



У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
vitaminkaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 02:32 | Сообщение # 47

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
567 с мобильного B) в любом городе.
при ответе называешь город!
нравится тем, что если называешь куда тебе ехать, то при перезвонке оператор говорит стоимость yes
всю беременность до этого ездила на нем: быстрая подача машины, машины хорошие, недорого, вполне приемлемо (много моталась на нем по Космосу и на бульвар Шевченко)



 
NikochkaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 12:48 | Сообщение # 48

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
Так что, простите, но, я вам не капли не верю!

во во я как мужу сказала, так он от души посмеялся 2e и сказал что у нас в городе нет не одного такси без посадки это получается из области фантастики 2e



 
VALДата: Воскресенье, 05.12.2010, 19:50 | Сообщение # 49

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
Знаете, мне как то сказки вам рассказывать неинтересно. Говорю чему была свидетелем. Они себя так и позиционируют -- вы платите только за проезд, без платы за посадку, без платы за первые 5 км и все прочее. А мне верить необязатально -- может мне и лох-водитель попался

Вы просто посчитайте, что 6 км проехать -- это уже как на 1501 с посадкой, а дальше еще дороже....





Сообщение отредактировал VAL - Воскресенье, 05.12.2010, 19:54
 
КлиоДата: Воскресенье, 05.12.2010, 19:56 | Сообщение # 50

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
VAL, а что за такси такое дешевое?



 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамочкин справочник » Такси (службы такси, расценки, сервис)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: