Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамочкино здоровье » Чистка организма! (Всё о чистке организма нашего!)
Чистка организма!
zelyaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:51 | Сообщение # 1

Алика
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 157
Статус: Вне дома
Зачем и как нужно проводить чистку организма? От неправильного питания, а также просто с возрастом, в организме накапливается до нескольких килограммов вредных веществ. Это приводит ко множеству болезней и сказывается отрицательно на продолжительности жизни. Чистку организма проводят для профилактики болезней и омоложения организма.
Г.П. Малахов в своей книге "Очищение организма" пишет:
"Если бы человеческое тело стало прозрачным и человек посмотрел внутрь себя, он сразу понял бы причину своего нездоровья. Так, некоторые из нас могли бы увидеть внутри своего толстого кишечника до 10 кг спёкшегося, прикипевшего к стенкам кала или 1-2 литра слизи, похожей на бурые водоросли, в которой копошатся глисты. На самих стенках кишечника - странные выросты, похожие на медуз или грибы. Так выглядят полипы. В своей брюшной полости, особенно в низу живота, они бы увидели скопление стеклообразной слизи. Особенно потряс бы вид собственной печени, нашпигованной камушками самого разного цвета, загрязнённой мазутообразной массой. У многих почки были бы запорошены песком, а у некоторых забиты камнями. Лёгкие заполнены слизью, а гайморовы пазухи у некоторых наполнены 1-3 стаканами гноя. Люди в возрасте за 40 лет с удивлением бы обнаружили, что около 1/3 клеток их организма стали старыми и не выполняют свих функций. Часть из них уже отмерла и своим разложением отравляет организм. Помимо этого они бы рассмотрели грязную кровь, отложения в сухожилиях, связках и многое другое, что поразило бы их".

Подумаем, если у нас в организме столько "добра", можно ли рассчитывать на здоровье и долголетие?! А ведь большинство людей среднего и, тем более, старшего возраста имеют многое из перечисленного.
Г.П. Малахов продолжает: "Увидев всё это в собственном организме, человек сразу бы понял, что сердце у него болит от отравленной крови, плохое пищеварение - от грязной печени, потеря зрения и слуха - от скопившегося в голове гноя, а грыжа и половая слабость появились от скопившейся в низу живота слизи и т.д. и т.п."

Добавлено (23.05.2010, 22:51)
---------------------------------------------
Короче, это всё ужасы, но это есть и это с нами!Я регулярно провожу очистительные процедуры...но так сказать по старинке!Мамиными способами!А кто из вас когда-либо и как-либо проводил такие процедуры с собой???


 
juliyaДата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:35 | Сообщение # 2

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Все это ерунда! В человеческом организме шлаков нет, кто утверждает обратное, то просто шарлатан самоучка. Сбалансированное питание и здоровый образ жизни - вот самая лучшая чистка и поддержка организма в хорошем состоянии.

А если бы все так ужасно было в нашем организме, как описует Малахов, мы бы давно умерли.


 
КудряшкасьюДата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:50 | Сообщение # 3

Ирина
Kosmos forever!
активный участник
Сообщений: 563
Статус: Вне дома
Quote (juliya)
В человеческом организме шлаков нет,

ППКС!!!!
Об этом уже на каждом углу говорят.
А вот "дочиститься" можно до больничной койки как минимум. Сейчас очень хорошо канал СТБ рассказывает о чистках шлаков.

Quote (zelya)
Я регулярно провожу очистительные процедуры...но так сказать по старинке!Мамиными способами!

А можно узнать пару способов? Как по-мне, так звучит страшновато. И пользоваться чистками можно при идеальном здоровье, каким никто из нас не обладает. Главное, чтобы в этой теме не начали давать советы одни, а другие их применять.
Будьте здоровы!
 
ИндигоДата: Суббота, 19.06.2010, 18:16 | Сообщение # 4

Рита
активный участник
Сообщений: 163
Статус: Вне дома
Чистки это хорошо... для роботов и автомобилей. 2e А еще надо чистить ковры, унитазы и зубы на ночь. 2e

Но упаси вас бог чистить свои внутренние органы и кровь: даже известный всем бык Динамит Турчинский на тот свет ушел от таких чисток.




Сообщение отредактировал Индиго - Суббота, 19.06.2010, 18:16
 
ЛарисаДата: Суббота, 19.06.2010, 19:15 | Сообщение # 5






Абсолютно верно! Увлекаться всякими новомодными глупостями и веяниями в области самолечения - можно и коньки отбросить! Малахов просто дядька который зарабатывает на доверчивых и простых людях! Он так это описывает будто сам там побывал или вскрыл не одну сотню людей!!! То что он пишет это бред сивой кобылы!!!
Хотите очищать организм? Пейте побольше воды, раз в неделю очень хорошо если вы вместо ужина схрумкаете морковку или капусточки листочек. Бросайте курить и пить, по больше на свежем воздухе! А главное не заморачивайтесь по поводу того чего нет - шлаков!!!


Сообщение отредактировал Лариса - Суббота, 19.06.2010, 19:17
 
TasyaДата: Суббота, 19.06.2010, 19:26 | Сообщение # 6

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
Индиго, полностью согласна. Влазить в работу организма с другой его стороны?! Точно ни к чему хорошему не приведет. Идет процесс, который можно только притормозить (диеты, разгрузочные дни и все такое), но не направлять в обратную сторону. Еще никому не удавалось обмануть природу


- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
ИндигоДата: Суббота, 19.06.2010, 19:34 | Сообщение # 7

Рита
активный участник
Сообщений: 163
Статус: Вне дома
И еще я считаю, что, может, к старости и отложатся какие-нибудь соли на сберкнижку, а к 25-30 годам ничего, кроме тараканов в голове и бытовых забот у мамочек и быть не может. 2e

 
yashaДата: Суббота, 19.06.2010, 21:35 | Сообщение # 8

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (zelya)
А кто из вас когда-либо и как-либо проводил такие процедуры с собой???

моя мама когда-то реально подсела на уринотерапию.............и мне баночку тёплой .фуу..........мочи под нос совала,типа у меня кровь плохая и шлаки везде,поэтому меня и сыпит(но почему-то не учла что у меня возрат гормонального развития 14 лет)и вся морда в прыщах,хорошо что я не повелась на эту ахинею...........потом она бегала за мной по квартире с клизьмой внутри мыльный раствор,короче натерпелась я этого бреда,сама на такое не пойду никогда в жизни,считаю это маразмом реальным!!!!




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
ИндигоДата: Суббота, 19.06.2010, 21:39 | Сообщение # 9

Рита
активный участник
Сообщений: 163
Статус: Вне дома
Quote
и мне баночку тёплой .фуу..........мочи под нос совала....потом она бегала за мной по квартире с клизьмой внутри мыльный раствор

КАРАШО-ТО КАК!!! 2e


 
juliyaДата: Суббота, 19.06.2010, 23:02 | Сообщение # 10

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Quote (Лариса)
Пейте побольше воды, раз в неделю очень хорошо если вы вместо ужина схрумкаете морковку или капусточки листочек. Бросайте курить и пить, по больше на свежем воздухе! А главное не заморачивайтесь по поводу того чего нет - шлаков!!!

Лариса, +100%


 
denitaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 15:03 | Сообщение # 11

Татьяна
Комунарский
опытная мамочка
Сообщений: 516
Статус: Вне дома
Quote (yasha)
моя мама когда-то реально подсела на уринотерапию.............и мне баночку тёплой .фуу..

о Господи!
.....без комментариев!

Видите здоровый образ жизни и все будет хорошо!
Против чисток организма в любом виде....все это бред!!!!!!!


 
vitaminkaДата: Суббота, 03.07.2010, 21:32 | Сообщение # 12

Виталина
Космос
Сумасшедшая оптимистка)))
Сообщений: 941
Статус: Вне дома
Quote (Лариса)
Хотите очищать организм? Пейте побольше воды, раз в неделю очень хорошо если вы вместо ужина схрумкаете морковку или капусточки листочек. Бросайте курить и пить, по больше на свежем воздухе! А главное не заморачивайтесь по поводу того чего нет - шлаков!!!

угу, согласна! для себя считаю уже чисткой питье на ночь кефирчика или овсяного отвара, ну и всякое такое в этом духе, т.к. страдаю , простите, запорами (могу 3 дня не ходить) и понимаю, что от такой гадости лучше избавляться ежедневно.



 
SaharaДата: Вторник, 16.11.2010, 15:35 | Сообщение # 13

Катюшка
Читатель
Сообщений: 5
Статус: Вне дома
Расскажите, пожалуйста, как и чем можно сделать дома чистку кишечника, печени и вообще всего, что можно почистить? Меня заинтересовала тема.

Хорошо там, где нас нет))
 
opalonДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:28 | Сообщение # 14

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Quote (vitaminka)
Хотите очищать организм? Пейте побольше воды, раз в неделю очень хорошо если вы вместо ужина схрумкаете морковку или капусточки листочек. Бросайте курить и пить, по больше на свежем воздухе! А главное не заморачивайтесь по поводу того чего нет - шлаков!!!

Отличный совет!!!!!!!!!! 100% B)



 
KiraidaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:34 | Сообщение # 15

Кираида
Шевченковский
Читатель
Сообщений: 66
Статус: Вне дома
Sahara, сначало нада прокансультироваться с врачом.. не все чистки помагают.. там стооолько ньюансов!! при кишечной непроходиости ниаких клизм... и других чисток... при повышеной кислотности... нельзя пить лимой сок при дюбаже для пчени... и последствия.. огого!!!!! у меня вродженный перегиб желных путей... мне приходиться делать дюбаж каждый месяц(( иначе желч сама не отходит... и если бы был другой не медекаментозный способ, с удовольствием этого не делала бы.. процедура ооочень неприятная.. и отнимает целые сутки :( :( :( :(
А питаться влюбом случае нада правильно)) вот лучшая чистка!! минимум мучного минимум сладкого))
Максимум овсянки с утра... 3 литра миниралки без газа в день! кисломолочного побольше... овожи сырые побольше)) А так же прогулки По Хортице)) а лучше конные!! позитив позитив позитив))


Все самое интересное в жизни - развратно, криминально или ведет к ожирению.
 
yanchikДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:55 | Сообщение # 16

яна осийчук
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 20
Статус: Вне дома
Я против всяких чисток,я за здоровый образ жизни

 
Таня%Дата: Четверг, 03.03.2011, 19:48 | Сообщение # 17

Татьяна
Ленинский
заинтересованный
Сообщений: 134
Статус: Вне дома
мне всегда было страшно этим заниматься! вот я этого не делала

 
OlgaPantherДата: Среда, 23.03.2011, 15:09 | Сообщение # 18

Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Такое активное вмешательство в организм - сто раз подумать нужно. Да и вообще внутренняя система может расслабиться и забить на работу, что человеку свойственно. Принять состояние покоя и ожидать очередного вливания.
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамочкино здоровье » Чистка организма! (Всё о чистке организма нашего!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: