Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамочкино здоровье » Флюорография (где быстро можно ее пройти?)
Флюорография
КлиоДата: Понедельник, 31.10.2011, 09:29 | Сообщение # 1

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
девочки, кто и где проходит флюшку, и сколько это занимает времени? очень срочно нужно, чтоб за 1 день. Муж флюшку прошел в 1 поликлинике на Бабурке, дали денег объяснили ситуацию, деньги взяли, пошли нам как бы на встречу, а итог таков что результат уже вторую неделю забрать не можем - отговорка у них еще нет списков, короче, писец 06



 
KatrikДата: Понедельник, 31.10.2011, 09:33 | Сообщение # 2

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Клио, у нас в 9-ой результаты на следующий день готовы. думаю, что если заплатить, то можно и быстрее



 
КлиоДата: Понедельник, 31.10.2011, 09:39 | Сообщение # 3

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Katrik, спасибо, сейчас им буду звонить 27 17



 
KatrikДата: Понедельник, 31.10.2011, 09:42 | Сообщение # 4

Запорожская Область
мамочка-гуру
Сообщений: 2481
Статус: Вне дома
Клио, у нас там, конечно, обычно очереди с 7 утра.. люди часа по 2-3 сидят, но это, думаю, тоже решаемо 27

УДАЧИ!!!




 
лимон4икДата: Вторник, 01.11.2011, 23:22 | Сообщение # 5

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 103
Статус: Вне дома
Клио, в районе Неогаза (за ост Кирова) есть тубдиспансер. Там делают сразу на первом этаже, очереди никакой нет, результат через 10 минут, стоит 20 грн. Делали 2 недели назад, расплачивались в кабинете, там даже 2 кабинета с флюрографом. Езжайте - не пожалеете!


 
КлиоДата: Вторник, 01.11.2011, 23:37 | Сообщение # 6

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
лимон4ик, спасибо, только хотела отписаться по этому поводу B)
Quote (лимон4ик)
Там делают сразу на первом этаже, очереди никакой нет, результат через 10 минут, стоит 20 грн.

может кому пригодится эта инфа 27
Северное шоссе 21, тел. 2868813






Сообщение отредактировал Клио - Вторник, 01.11.2011, 23:43
 
Marishka_HappyДата: Среда, 02.11.2011, 00:30 | Сообщение # 7

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (лимон4ик)
Клио, в районе Неогаза (за ост Кирова) есть тубдиспансер. Там делают сразу на первом этаже, очереди никакой нет, результат через 10 минут, стоит 20 грн. Делали 2 недели назад, расплачивались в кабинете, там даже 2 кабинета с флюрографом. Езжайте - не пожалеете!


И мой Лешка там делал когда в роддом со мной шел. B)
Правда взяли 50 грн.




Сообщение отредактировал Marishka_Happy - Среда, 02.11.2011, 00:30
 
КлиоДата: Среда, 02.11.2011, 11:12 | Сообщение # 8

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
Правда взяли 50 грн.

ого, чот я не поняла там для каждого свои расценки?




 
лимон4икДата: Пятница, 04.11.2011, 17:47 | Сообщение # 9

Запорожская Область
заинтересованный
Сообщений: 103
Статус: Вне дома
Там просто оплата не через кассу! А из рук в руки так сказать. Так что торгуйтесь!


 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамочкино здоровье » Флюорография (где быстро можно ее пройти?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: