Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамочкино здоровье » Окулист
Окулист
КотаДата: Среда, 27.07.2011, 20:41 | Сообщение # 1

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Мамочки посоветуйте хорошего окулиста. Заметила, что начало ухудшаться зрение :( , а куда обратиться не знаю! Хотелось бы к хорошему доктору, жду ваших советов! 27

Добавлено (27.07.2011, 21:41)
---------------------------------------------
ни уже ли ни кто не знает хорошего специалиста? :(



 
ЛянаДата: Среда, 27.07.2011, 21:51 | Сообщение # 2

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Кота!
я сама просто не сталкивалась,
а о Визусе на Космосе слашала неплохие отзывы


Сообщение отредактировал Ляна - Среда, 27.07.2011, 21:51
 
BesenokДата: Среда, 27.07.2011, 21:55 | Сообщение # 3

Оля
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 570
Статус: Вне дома
Кота, мой муж наблюдается у Сокоренко Т.В. принимала она раньше в "око плюс" на пл.Маяковского, а теперь оптика переехала и находится на проспекте между Сталеваров и Мира, со стороны "Звезды востока". Врач компетентная и толковая. Если надо номер спрошу у мужа.

 
КотаДата: Среда, 27.07.2011, 21:58 | Сообщение # 4

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
Besenok, спасибо, буду признательна! 27


 
juliyaДата: Среда, 27.07.2011, 21:59 | Сообщение # 5

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Кота, я несколько лет назад была в центре в 9 гор больнице на Правом.
Не помню как называется, но там стоят указатели. В центре есть необходимая аппаратура. Доктор проверила мое зрение, глазное дно смотрела и выписала хороший рецепт очков, который мне идеально подходит.


 
ЛянаДата: Среда, 27.07.2011, 22:02 | Сообщение # 6

Оксана
Шевченковский
опытная мамочка
Сообщений: 659
Статус: Вне дома
Кота, просто я знаю что в Визусе есть аппаратура которой нет в Днепре
(родственница-врач с Днепра привозила сюда свою маму)


Сообщение отредактировал Ляна - Среда, 27.07.2011, 22:11
 
BesenokДата: Среда, 27.07.2011, 22:03 | Сообщение # 7

Оля
Орджоникидзевский
опытная мамочка
Сообщений: 570
Статус: Вне дома
Кота, читай ЛС

 
КотаДата: Среда, 27.07.2011, 22:12 | Сообщение # 8

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
я раньше носила линзы, мне так удобно было, когда еще в универе училась. Я вдаль не очень вижу. Проходила курс лечения, витамины, и зрение улучшалось, а вот уже 2 года, не появлялась у врача :( Вот и хотела узнать куда бы лучше сходить! Спасибо всем откликнувшимся! 27


 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамочкино здоровье » Окулист
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: