Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамочкино здоровье » Психолог (к кому обратиться за помощью)
Психолог
VegaДата: Пятница, 06.05.2011, 22:51 | Сообщение # 1

Инна
Правый, любимый.
Читатель
Сообщений: 243
Статус: Вне дома
Девочки, хочу обратиться к вам с просьбой помочь найти опытного психолога .
Очень нужно для подруги. Она очень мнительная и столкнулась с проблемой которая сильно её задела. Не может отпустить ситуацию. С того времени постоянно грустная и все время говорит о своей проблеме. Не в навязчивой форме, но все же постоянно вспоминает.
Я не сталкивалась, поэтому даже не знаю где можно его найти. Может кто подскажет к кому обратиться. Или кто-то сталкивался, пишите отзывы.



 
HelgaДата: Пятница, 06.05.2011, 22:52 | Сообщение # 2

*В ожидании какого нибудь ЧуДа*
Бородинский
УлЮбЛеННая в "Жизнь
Сообщений: 1381
Статус: Вне дома
Vega, смотря что за проблема. Иногда для решения бывает выходом просто душевный разговор, вернее выслушивание..(



 
VegaДата: Пятница, 06.05.2011, 22:56 | Сообщение # 3

Инна
Правый, любимый.
Читатель
Сообщений: 243
Статус: Вне дома
Helga, душевные разговоры не помогают. Она хочет понимания со стороны обидчиков , но там её просто ненавидят и видеть не хотят. Хотя совершенно не разобрались в ситуации , а поверили другим людям...вообщем сложная ситуация. Она сама меня попросила помочь найти.


 
AndgelДата: Пятница, 06.05.2011, 23:14 | Сообщение # 4

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Vega, есть психоаналитик знакомый, но, он очень дорого стоит :( Если остался номер телефона могу дать. Сейчас цены в районе от 50-100грн за сеанс. а порой нужно сеансов 10 а то и месяц целый.



У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
merytanДата: Пятница, 06.05.2011, 23:50 | Сообщение # 5

Татьяна
Хортицкий
свой человек
Сообщений: 388
Статус: Вне дома
Quote (Andgel)
цены в районе от 50-100грн за сеанс

это не так дорого для хорошего специалиста!я могла бы дать контакты отличного психотерапевта,но у него сеанс 200грн стоит dntknw


 
VegaДата: Пятница, 06.05.2011, 23:55 | Сообщение # 6

Инна
Правый, любимый.
Читатель
Сообщений: 243
Статус: Вне дома
Andgel, merytan, буду вам благодарна.
Мое дело ей предложить а она пусть сама решает. Напишите в личку телефоны.



 
AndgelДата: Суббота, 07.05.2011, 00:00 | Сообщение # 7

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
merytan, давай ты пока своего номер а то мне тут сказали что мой знакомый в Киев уехал (он сам от туда) и приедет неизвестно когда, буду завтра ему звонить и спрашивать.
Quote (merytan)
цены в районе от 50-100грн за сеанс

это не так дорого для хорошего специалиста!


это цена за начало прошлого года, скоко в этом году не знаю.




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!
 
merytanДата: Суббота, 07.05.2011, 07:40 | Сообщение # 8

Татьяна
Хортицкий
свой человек
Сообщений: 388
Статус: Вне дома
Vega, отправила ЛС

 
askelaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:15 | Сообщение # 9

Helen
Читатель
Сообщений: 8
Статус: Вне дома
Подскажите пожалуйста хорошего семейного психолога, который действительно помог!

 
mamaVikaДата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:14 | Сообщение # 10

Виктория Коса
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 468
Статус: Вне дома
оказывается я не одна такая, которая хочет посетить психолога.....жаль... :(


 
МиссиДата: Вторник, 13.09.2011, 01:00 | Сообщение # 11

Мисси
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 9
Статус: Вне дома
И мне скиньте номерок!
Очень нада!
 
wwcДата: Вторник, 13.09.2011, 10:16 | Сообщение # 12

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (askela)
который действительно помог!

смотря, что вы имеете в виду под "помог". Семейные психологи не обязательно помогают сохранить семью, а помогают разобраться, где "нестыковки" и есть ли желание и возможность у пары их исправить. И если нет, то сделать разрыв менее болезненным для всех участников.
У меня есть телефончик именно семейного психолога, но ничего сказать точного не могу. Я бросила ходить к ней на середине, так как поняла, что проблема в другом и нужно сперва развязать другую проблему, а этот специалист, на мой взгляд, не по той теме.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
askelaДата: Вторник, 13.09.2011, 13:39 | Сообщение # 13

Helen
Читатель
Сообщений: 8
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
смотря, что вы имеете в виду под "помог"

Вот именно помог разобраться есть ли смысл вообще в отношениях и понять в чем причина непонимания. Но вам ведь он помог понять, что проблема в другом? А как давно вы ходили к нему, вам его кто-то посоветовал?


 
wwcДата: Вторник, 13.09.2011, 14:38 | Сообщение # 14

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (askela)
Но вам ведь он помог понять, что проблема в другом? А как давно вы ходили к нему, вам его кто-то посоветовал?

Я ходила к ней в июне. Нашла ее по инету.
Вообще это мой 3-ий психолог. 2e
Делать оценку их работе - очень субъективно. Это как педагог: для кого-то отличный, кому-то отстой и зануда. Мне показалось, что она слабовата. НО возможно это именно потому, что в моем случае проблема не в отношениях.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
askelaДата: Среда, 14.09.2011, 13:14 | Сообщение # 15

Helen
Читатель
Сообщений: 8
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
Я ходила к ней в июне.

А сколько стоил один сеанс? И минимум сколько надо было у нее сеансов проходить?
А предыдущие две были еще хуже?
Quote (wwc)
Это как педагог: для кого-то отличный, кому-то отстой и зануда

Тут я не соглашусь, если педагог действительно хороший, то для всех людей которые хотят чему-то научиться он будет хорошим.


 
wwcДата: Среда, 14.09.2011, 13:57 | Сообщение # 16

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (askela)
А сколько стоил один сеанс? И минимум сколько надо было у нее сеансов проходить?
А предыдущие две были еще хуже?

Час - 100 грн
Количество не оговаривается. Это лично ваше дело. Но многие бросают, как только чуть попускает и не прорабатывают проблему. Я была у нее раз 5-6, по часу, иногда полтора.
Самый первый был самый сильный - она меня из такого состояния вытащила, что просто жутко вспоминать. Но она работает на другом уровне, ее постоянно нет в Запорожье и стоимость ее работы гораздо дороже (год назад, час - 250 грн).
Вторая - учиница первой: слишком мягкая для меня. Такое ощущение, что я с мамой разговариваю или с подругой - а мне нужно было другое.

Quote (askela)
Тут я не соглашусь

со сравнением можете и не согласиться. Но про психологов я вам точно говорю. 2e Я сама увлекалась психологией, поэтому отношусь к психологам с особой "нежностью". Многие их практики настолько заезженные, что просто не срабатывают. Поэтому кому-то нужно рядом с психологом чувствовать себя, как дома, кому-то как у врача на приеме, кому-то как на исповеди. И далеко не каждый психолог способен это уловить. У большиства есть просто своя линия поведения, которая одному подходит, другому - нет. Эту мою теорию подтвердила и сама психолог.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
MihasenokДата: Четверг, 15.09.2011, 02:13 | Сообщение # 17

Аннушка
Я не вредная, Я-с особыми запросами
активный новичок
Сообщений: 284
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
Поэтому кому-то нужно рядом с психологом чувствовать себя, как дома, кому-то как у врача на приеме, кому-то как на исповеди.

очень ТОЧНО сказала!!! B)


УРА!!! И снова ШВЕДСКИЕ САЛФЕТКИ "SMART" по суперценам!
СП игрушек: ЛУНТИКИ, ГУБКА БОБ, ТАЧКИ, СМЕШАРИКИ, ДОРА и др!
Носочно-чулочная продукция ТМ"CONTE" для ВСЕЙ СЕМЬИ!!
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамочкино здоровье » Психолог (к кому обратиться за помощью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: