Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамочкино здоровье » проблемка (волнующие вопросы)
проблемка
sindrom4ikДата: Понедельник, 20.12.2010, 07:46 | Сообщение # 1

Татьяна
пески
Читатель
Сообщений: 2
Статус: Вне дома
Девченки недавно узнала что беременна ^_^ но у меня держится температура уже 2й день без оснований я не простужена вообщим боюсь посоветуйте....и еще оч волнующий вопрос я проживаю еа песках,а прописана на шевчеке можно ли наблюдаться в радиоприборе?
 
ДракошкаДата: Понедельник, 20.12.2010, 08:08 | Сообщение # 2

Юлия
Космос-сити
хозяюшка
Сообщений: 703
Статус: Вне дома
sindrom4ik, прости, не могу прочитать полностью сообщение, не пойму в чём проблема


 
lulamirДата: Понедельник, 20.12.2010, 08:23 | Сообщение # 3

Юлия
Ордженикидзовский
свой человек
Сообщений: 457
Статус: Вне дома
sindrom4ik, в первом триместре небольшое повышение температу вполне возможно, знаю даже что некоторые девочки волновались что у них не повышается. Я когда еще не знала что беременна, тоже пару дней с Т 37,4-37,6 лежала, а признаков простуды не было, потом уже прочитала что это нормально. Но все равно лучше посоветоваться с врачем. А то что ты прописана в одном месте, а живешь в другом, совсем не проблема. Смело иди по месту проживание. Они наоборот не любят когда живешь в одном месте, а ходишь по прописки. Удачки тебе ec

Добавлено (20.12.2010, 09:23)
---------------------------------------------
Дракошка, я думаю такое сообщение получилось из-за подписи длинной, а я просто далее текст выделяла и экран сдвигался



 
MarinaDYДата: Понедельник, 20.12.2010, 08:30 | Сообщение # 4

Марина
Шевчик
активный новичок
Сообщений: 283
Статус: Вне дома
sindrom4ik, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Беременность, не глядя на все неудобства чудеснейший период!!! Мне так жаль что мне этого уже не пережить... Наслождайся каждой минуткой - 9 месяцев это так мало... и понимаешь это так поздно... ab


Не смей прощать мне обиды,
Прощенье оно опасно,
Прощенье как разрешенье,
Тебя обижать напрасно...

Рожденый ползать летает с увлечением !

 
ТанюсяДата: Понедельник, 20.12.2010, 08:42 | Сообщение # 5

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Quote (sindrom4ik)
.и еще оч волнующий вопрос я проживаю еа песках,а прописана на шевчеке можно ли наблюдаться в радиоприборе?

можешь конечно..пойдешь в ЖК и узнаешь, что нужно, чтоб наблюдаться по месту проживания, а не по прописке



 
juliyaДата: Понедельник, 20.12.2010, 09:25 | Сообщение # 6

Юлия Ковалева
опытная мамочка
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
sindrom4ik, имеешь полное правонаблюдаться по месту жительства.
Я живу на Кичкасе, а прописана на Бабурке, позже и ребенка прописали тоже на Бабурке. без вопросов наблюдалась в консультации на Кичкасе и ребенка здесь в детской поликлиннике принимают.
Когда становилась на учет, писала только заявление, что честно обещаю посещать консультацию регулярно и что-то в фонд платила. Так и пособие здесь оформляла по месту проживания, только брала справку в собесе на Бабурке, что там его не оформляю.




Сообщение отредактировал juliya - Понедельник, 20.12.2010, 14:10
 
TasyaДата: Понедельник, 20.12.2010, 12:21 | Сообщение # 7

Татьяна
Хортицкой р-н
ИZЮМИНКА
Сообщений: 2681
Статус: Вне дома
sindrom4ik, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Слава Богу, что мы имеем законное право выбирать где наблюдаться и рожать. Иди в консультацию к заведующей и напиши заявление о том, что будешь там наблюдаться и наслаждайся беременностью. B)



- Это невозможно, - сказала Причина.
- Это безрассудно, - подметил Опыт.
- Это бесполезно, - отрезала Гордость.
- Попробуй! - шепнула Мечта.
СП эротического женского белья к 14 февраля
 
ДжульенДата: Понедельник, 20.12.2010, 12:24 | Сообщение # 8

Юлия Ефремова
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 390
Статус: Вне дома
sindrom4ik, поздравляю!!! ^_^
Я тоже живу на песках, но наблюдаюсь аж на Кичкасе у знакомой, что с первой беременностью там наблюдалась, что сейчас и никто вопросов не задает!!!
Tasya, действительно СЛАВА БОГУ что у нас есть вібор где наблюдатся, т.к. я наш радиоприбор обхожу стороной %)



 
ЛюленькаДата: Вторник, 22.02.2011, 10:58 | Сообщение # 9

Юлия
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Я еще не рожала, но планируем заняться этим вопросом осенью)) Сейчас решила обследоваться, сделала узи поставили диагноз Оофорит , врач в центре планирования семьи настоятельно рекомендовала лечь в больницу. Я обратилась в ЖК при 5 роддоме, за направлением в 5 роддом, там флусова меня щупала-мучала, и ни чего не нашла, я обратилась еще к одному врачу с Вита центра, он сообщил что ни чего страшного нет, выписал курс лечения без антибиотиков- стало легче, но месячные задержались на 6 дней и после них опять боли и неприятные ощущения и я понимаю что-что не то со мной, не комфортно. Что теперь мне делать и к кому обращаться даже не знаю, в полной растерянности...А еще начиталась всякой гадости про эту болячку.. Посоветуйте как дальше быть...

 
NikochkaДата: Вторник, 22.02.2011, 11:23 | Сообщение # 10

Ирина
Орджоникидзевский
хозяюшка
Сообщений: 824
Статус: Вне дома
Quote (Люленька)
Посоветуйте как дальше быть...

Люленька, мне понравился ДИ-ДИ центр, который находиться на бабурке, а вообще надо найти хорошего специалиста.
Quote (Люленька)
А еще начиталась всякой гадости про эту болячку..

А это зря надо чтобы настрой был положительный и тогда можно преодолеть все трудности. И идти к намеченной цели 27
Юличка у нас есть темки про здоровья и консультация гинеколога почитай. Желаю удачи и будет все у тебя хорошо!!!! B)



 
ДжудиДата: Суббота, 02.07.2011, 13:05 | Сообщение # 11

Юлия
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
А я помню, как первый раз забеременела, жила на ДД, наблюдаться надо было (без прописки, но по месту жительства) в 3 роддоме. Так в регистратуре как расказали "принесите справку что вы действительно тут проживаете... Ужас , короче, а конец-концов (прописка у меня в Балабино) рожать попала все-равно туда-же, так как по прописке тоже относимся к 3 роддому.
Я тогда думала почему я просто не пошла на прием мимо регистратуры, :( надо быть настырнее, и добиваться своего, а то у когото плохое настроение, а на нас отрываються.

Люленька, Я не знаю что за болячку у Вас нашли, но уверена в одном - Очень большое значение имеет психологический настрой. Я замужем до первой бремености прожила 7 лет, все как-то не получалось забеременеть и поскольку у мужа была уже дочь полностью на себе поставила крест бесплодия. Конец-концов взяла мужа за руку и сходила в центр планирования семьи (большого труда и нервов мне этого стоило тем более что "сходила" это значит муж там 1раз в месяц,а я фактически прописалась на год.) Оказалось что у нас совместимость 50% на 50% как сказала врач это почти невозможно, мы раз сделали искуственное оплодотворение из которого ничего не вышло, а потом "справились сами" и уже ждем второго.
Так вот Девочки, просто не гнобите себя, всё будет хорошо, а врачи кстати тоже люди, а людям свойственно ошибаться.
 
Miracle_HannaДата: Пятница, 12.08.2011, 18:07 | Сообщение # 12

Анна
Шевченковский
Chika Bomb
Сообщений: 494
Статус: Вне дома
Девочки, у меня тоже проблемка: уже почти две недели держится температура 37 - 37,3 без каких-либо симптомов простуды. Не беременна, обследовалась у гинеколога, сдала кровь-мочу, была у терапевта, эндокринолога, делала УЗИ малого таза. Всё в норме. Что это может быть не знаю, пью сейчас антибиотик третий день-она не спадает. Всё это началось после того, как я два дня побыла на море. Может кто-то знает хорошего терапевта?Мне мой не подходит. Гинеколог тоже сказала не париться. А мне страшно уже.(((

 
ТанюсяДата: Пятница, 12.08.2011, 19:35 | Сообщение # 13

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Miracle_Hanna, проверь кровь и лимфоузлы


 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамочкино здоровье » проблемка (волнующие вопросы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: