Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамочкино здоровье » Маммолог и маммограмма
Маммолог и маммограмма
leljaДата: Суббота, 05.03.2011, 21:49 | Сообщение # 26

татьяна демьяненко
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 26
Статус: Вне дома
Ультрамед. Из квартиры на первом этаже сделали, там всего кабинета 3-4. Но главное не где принимают,а какой врач.

Добавлено (05.03.2011, 22:49)
---------------------------------------------
Меня просто от консультации туда направили,а где делать мне почти все равно, в Юлисе(вроде) по победе делала Узи по другому направлению мне не очень понравилось,по их данным здорова хоть в космос лети, а я знаю что не совсем здорова,может аппарат у них старый.

 
ТанечкаДата: Суббота, 05.03.2011, 21:55 | Сообщение # 27

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
Ну я пока не закончу кормить делать не буду, а когда закончу не знаю dntknw Но бабулькам он очень понравился молодой ведь 2e сидели обсуждали


 
natasha2Дата: Четверг, 21.04.2011, 08:12 | Сообщение # 28

Наталья Горбенко
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 8
Статус: Вне дома
Quote (lelja)
Ультрамед. Из квартиры на первом этаже сделали, там всего кабинета 3-4. Но главное не где принимают,а какой врач.

сбросте пожалуйста телефон yes
 
wwcДата: Пятница, 01.07.2011, 16:52 | Сообщение # 29

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Девочки, у кого имеются свежие данные по работе маммологов?))))
Танечка, ты ходила или еще кормишь?



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
zirkaДата: Пятница, 01.07.2011, 19:38 | Сообщение # 30

Ирина
Бабурка
активный участник
Сообщений: 180
Статус: Вне дома
Девочки, я это все уже прошла. Сразу скажу - самые лучшие - это Абрамов Михаил Михайлович, Фероз Шах и Ковалев Алексей Алексеевич. Я лечилась у Фероза - он меня как коллегу пытался до последнего консервативно вывести, но не получилось. Оперировалась у Абрамова. На УЗИ они все отправляют только в комрец -там работает бывший начмед онкодиспансера, но он действительно знающий доктор. Я делала УЗИ в Комреце и Берегине у Паукова. Маммографию, особенно не рожавшим лучше не делать! телефоны всех у меня есть -кому необходимо -чем смогу -помогу. Удачи всем!
 
ТанечкаДата: Пятница, 01.07.2011, 19:57 | Сообщение # 31

Татуличка
Ленинский
хозяюшка
Сообщений: 730
Статус: Вне дома
wwc, как бросила кормить так и уплотнение рассосалось и потому к врачам не дошла.
Quote (zirka)
На УЗИ они все отправляют только в комрец

а вот Абрамов мне не советовал туда идти, а направление в ДИА-сервис выписал. в диспансере пытались антибиотиками лечить, а вот хирург в 9-й прописал компрессы с хлорофилиптом делать и они помогли. zirka, а какой у вас диагноз? мне ставили атерому



 
wwcДата: Понедельник, 04.07.2011, 15:02 | Сообщение # 32

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Девочки, а кто был у Сергея Ивановича Фадеева в 1-ом роддоме?
Он такой чуднОй. Давно я так с врачами не смеялась.)))) Пришла к маммологу, а ушла лечить лямбли)))))))))))) 2e Он показывал фишку с мышцей на ноге, как получать ответ от организма, что именно болеет у тебя. 2e Я реально под впечатлением. Спрашиваю: это че фокус какой-то? А он мне: Ольга, не хотите ли получить в ухо? 2e 2e 2e Короче я забыла, чего к нему вообще пришла))))



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
OlivkaДата: Понедельник, 04.07.2011, 15:54 | Сообщение # 33

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
Quote (wwc)
А он мне: Ольга, не хотите ли получить в ухо?

А ты ему че? %)


"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"
 
chachaДата: Понедельник, 04.07.2011, 16:04 | Сообщение # 34

Алёна
Хортицкий
ТАКАЯ-СЯКАЯ
Сообщений: 2679
Статус: Вне дома
У мена мама тоже недавно была в 1 роддоме на маммограмме, слава Богу все отлично! Врачи там все хорошие, а стоит - бесплатно, главное иметь направление из женской консультации. Запись 1 раз в месяц на весь месяц записываются в журнал.

 
wwcДата: Понедельник, 04.07.2011, 16:11 | Сообщение # 35

Ольга
где-то рядом
Anti-Crisis girl
Сообщений: 2437
Статус: Вне дома
Quote (Olivka)
А ты ему че?

Да ниче. Поржала. Он меня реально так насмешил, что я забыла, чего туда пришла.



Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.
/Михаил Жванецкий/

СП стильных сумочек ТМ Alba Soboni - НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - ОСЕНЬ!!!
СП женского нижнего белья
 
КАРТУСЯДата: Суббота, 08.10.2011, 20:35 | Сообщение # 36

Катруся Вехова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 1
Статус: Вне дома
Только сегодня была в КОМЕРЦЕ!Я просто в шоке за 105 грн тупо сделали узи молоных желез!Врач делал мужик грубый!!!Н а все мои вопросы грубил и после вообще словом необмолвился!я недовольна!
 
ВикуляДата: Понедельник, 10.10.2011, 14:30 | Сообщение # 37

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
А я к маммологу в "Юлис" ходила, 5ая гор. больница. Очень приятная, сказала повторно в декабре прийти и УЗИ делать у них же буду!!!! Сейчас УЗИ молочных желез делала в Медицинском центре Сухомлинова-Саенко.

 
SKA3KAДата: Суббота, 29.10.2011, 21:14 | Сообщение # 38

Валерия Горбань
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 39
Статус: Вне дома
У меня ребенку 5 лет, кормила всего пол года, и с тех пор у меня периодически (ребенку года 2, 5 было) выделяется молоко. И вот снова. .. Тогда ходмла к гинекологу, пила что-то (уже не помню), а сейчас думаю может к моммологу все же обратиться. Но уплотнений , вроде, никаких нет
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мамочкино здоровье » Маммолог и маммограмма
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: