Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мама за рулем » Аэрография
Аэрография
КлиоДата: Понедельник, 31.01.2011, 06:09 | Сообщение # 1

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Аэрография довольно давно стала современной, сложившейся тенденцией, ведь только так можно дать своему автомобилю индивидуальность, подчеркнуть характер и настроение, как самого авто, так и его владельца.

Аэрография – это не просто нанесение рисунка, художественное оформление, роспись автомобиля, мотоцикла или любого другого транспортного средства, а современный вид искусства. Конечно, аэрография, как направление искусства, еще очень молода, находится в стадии своего становления, ведь с момента ее возникновения прошло около 100-150 лет, но корни уходят в глубь веков. Даже век - это довольно значительный срок, в течение которого идет закрепление для определенных традиций в мире аэрографии. Да и спрос, заинтересованность к аэрографии продолжает расти в обществе, обретая свою популярность среди людей любой возрастной категории, которые хотят оживить свое авто, мотоцикл, выделить его среди серого потока транспортных средств на улице своего города.




 
КлиоДата: Понедельник, 31.01.2011, 06:09 | Сообщение # 2

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Вы делали аэрографию? Где и сколько вам это обошлось?



 
vanessaloveДата: Вторник, 14.06.2011, 15:02 | Сообщение # 3

vanessa Isaeva
Донецкая Область
заинтересованный
Сообщений: 81
Статус: Вне дома
зачем искать салон. мне дочь моя за 10 мин белую машину чёрным маркером разрисовала так, что я дар речи потеряла f77


 
opalonДата: Вторник, 14.06.2011, 15:13 | Сообщение # 4

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Quote (vanessalove)
зачем искать салон. мне дочь моя за 10 мин белую машину чёрным маркером разрисовала так, что я дар речи потеряла

Умница дочка!!!!!!!! 2e 2e



 
OlivkaДата: Вторник, 14.06.2011, 15:30 | Сообщение # 5

Ольга
Хортицкий
опытная мамочка
Сообщений: 646
Статус: Вне дома
Клио, У меня есть знакомый - мастер по аэрографии. Живет на Бабурке. Машины с его работами по городу ездят, на Бабурке, например есть Тико бронзового цвета с леопардом. По ценам не знаю, но могу узнать.

"Если у девушки искорки в глазах - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!"
 
opalonДата: Вторник, 14.06.2011, 15:34 | Сообщение # 6

Ирина
Хортицкой
заслуженная мамочка
Сообщений: 922
Статус: Вне дома
Olivka, у меня тоже такой знакомый есть!!!!! B)


 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мама за рулем » Аэрография
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: