Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мама за рулем » Дорожные истории
Дорожные истории
T@R@Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:16 | Сообщение # 1

Алина
Набережная
активный новичок
Сообщений: 62
Статус: Вне дома
Каждый из нас если не водитель, то пассажир. Давайте расскажем свои истории, связанные с дорогой.

Добавлено (03.10.2010, 23:16)
---------------------------------------------
Один раз я остановилась на светофоре по ул Гагарина, на пересечении с Проспектом там же 2 полосы , так вот я была в крайнем правом, (где бардюр) и я обратила внимание что все машини становятся во второй ряд ...сзади меня никого небыло.Я подумала, что как то странно что всем на лево поворачивать...А потом когда я поехала(так как было лето и окна были открыты) и я услышала ....мат, мат, мат и слова тю блин там руль с другой стороны.... 2e Тоесть водители подумали что какой то придурок припоркавался на перекрёстке и стали в другой ряд а кода я поехала врубились что руль с другой стороны.
З.Ы.У меня тогда была Хонда чистая японка, и руль был справа.


 
MistikaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:20 | Сообщение # 2

Татьяна
Орджоникидзевский
Читатель
Сообщений: 398
Статус: Вне дома
T@R@,
Quote
А потом когда я поехала(так как было лето и окна были открыты) и я услышала ....мат, мат, мат и слова тю блин там руль с другой стороны.... Тоесть водители подумали что какой то придурок припоркавался на перекрёстке и стали в другой ряд а кода я поехала врубились что руль с другой стороны.
ха, точно прикол 2e 2e 2e




 
Svetlanka_ZДата: Вторник, 25.01.2011, 21:37 | Сообщение # 3

Светлана
Хортицкий
Читатель
Сообщений: 18
Статус: Вне дома
Ха-ха!!! 2e А потом слагают эти самые водители в рядом стоящих машинах анекдоты о женщинах-водитех)))

 
ЯснаДата: Понедельник, 30.05.2011, 08:30 | Сообщение # 4

Ясна
Шевчнківський
активный участник
Сообщений: 343
Статус: Вне дома
Ситуація просто вийшла - як спеціально Боженька підбирав.
За кермо після курсів сіла в третій раз.
Я вже з годину від"їздила, виїздили з АТБ, їду під гірку, попереду вузька дорога з інтенсивним рухом, обмеженою видимістю , треба повертати ліворуч
чоловік каже: підкочуйся.
Виконую: переключаюся на нейтралку і котчуся до дороги. Машина зупиняється раніше.(ну воно то і логічно, їхати ж на гірку). але винна ж я. а не командир
Вислуховую коментарі типу чого тут зупинилася, і як я буду їхати далі.
Переключаюся на першу даю більше газу на гірку і тут на мою вузеньку дорогу повертає машина на зустріч.
А за мною стає ще одна машина.
я як в лещатах: газонути не можу - щоб не влетіти в першого. а повільно рушити боюся, щоб машина не покотилася і не зачепила заднього.
Чоловік всіляко "допомагає". При цьму жодної команди що і як мені робити просто не має.
Все чого і для чого? :
водій спереду (лапочка такий. довіку буду вдячна). від"їзжає трохи вбік, я даю більше гаду і рушаю.
Тут дорогу починає переїзжати велосипедист %)
Я зменшую газ, і по троху їду. Вирулюю на тій вузенькій дорозі, щоб дати місце для проїзду машині спереду. Чоловік кричить: " Стоп"
я гальма в підлогу.
До дороги ще мер- півтора.
і тут чоловік сипе нову порцію риторичних питань: Для чого я газувала, для чого я зупинилася тут. що я буду робити далі?
І контрольний в голову: що я можу робити що хочу, раз його не слухаю
Додам ще, що все описане відбувалося метрах на 5.
Спочатку я просто хотіла заглушити машину, віддати йому ключі і сказати що більше за кермо не сяду.
але за мною стоїть машина. Якось соромно. Та і діти ззаду сидять.
тоді я вирішую повернути праворуч, це легше, зупинитися біля обочини і там по сценарію.
Повертаю. Їду. Машин багато. Вільних обочин не має, тільки парковки. розумію, що на парковку не заїду в такому стані.
Тут чоловік кричить, щоб я включила правий поворотрник, бо зараз буде аварія.
Підтримує бойовий дух так сказати.
Потім виявилося, що я їхала у лівій смузі, де машини повертають ліворуч (хоча дорожньої розмітки не має)
і хтось в мене мало не в"їхав. По правді, я навіть не бачила ту машину ззаду.
Мене просто виключило на дорозі від тих коментарів та слів підтримки.

Не знаю той чи ні я поворотник включила, мало не повернула з переляку ліворуч, і вирішила їхати просто прямо.
Там через пару кілометрів починалася знайома дорога. де я їздила з інструктором.
Додому ми добралися успішно




Сообщение отредактировал Ясна - Понедельник, 30.05.2011, 08:46
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мама за рулем » Дорожные истории
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: