Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мама за рулем » Знаки на стекле
Знаки на стекле
margo83Дата: Вторник, 07.12.2010, 00:25 | Сообщение # 26

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Mistika)
когда только начинала висела буква "У"

но потом муж впереди сдёр наклейку, т.к. сам ездит чаще за рулём, и его пытались "учить", но он сам их... lol (была один раз свидетелем) проучил, он вообще у меня ездит грамотно, другим не мешая и, главное, не нарушая (на мой взгляд, т.к. работая в транспортном цехе имела шанс испытать и сравнить, как водят авто около 100 чел.!!! и плюс ко всему мой папуля - водитель с 30-летним стажем, как я говорю любя "ВОДИТЕЛЬ ВЫСШЕГО КЛАССА" thumb ).
А вот когда я получила права, МУЖ убрал и У с заднего стекла, а я бы ещё с нею поездила, т.к. немного стрёмно чувствовала себя (первые пару месяцев самостоятельной езды) на светофорах под гору. А так вроде надежнее - я ж предупредила, что за рулём Ученик biggrin


Сообщение отредактировал margo83 - Вторник, 07.12.2010, 00:26
 
ТанюсяДата: Четверг, 27.01.2011, 10:48 | Сообщение # 27

Татьяна
Коммунарский
опытная мамочка
Сообщений: 833
Статус: Вне дома
Quote (Mistika)
когда только начинала висела буква "У" и "ребенок в машине" Теперь остался только "ребенок в машине". Что касается знака "туфелька" считаю его унизительным и совершенно не нужным. За рулем все равны, и все должны соблюдать правила дорожного движения в равной степени. И вообще не могу понять какой его смысл? dntknw dntknw dntknw

прям мои мысли B)
Quote (dina)
Иногда увидев У или туфельку водители другие начинают вести себя неадекватно, подрезают, сигналят

да,тоже не раз сталкивалась..жаль нет таблички всплывающей для таких- ПРИДУРОК ИЛИ ПОШЁЛ ВОН(МОЖНО С НЕЦЕНЗУРНОЙ ЛЕКСИКОЙ)





Сообщение отредактировал Танюся - Четверг, 27.01.2011, 10:48
 
ChaykaДата: Суббота, 19.03.2011, 00:28 | Сообщение # 28

Chayka
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 9
Статус: Вне дома
У меня висит знак РЕБЕНОК В МАШИНЕ. Правда уже выгорел немножко.Теперь будет проблема содрать его со стекла.Прилип намертво
 
JennyGДата: Суббота, 19.03.2011, 00:37 | Сообщение # 29

Женя Гончар
Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Я не вожу,но часто сижу на переднем сиденьи,почти участник дорожного движения 2e
Всегда удивляла неадекватность насчет смотри "У" давай объдем этого Убийцу dntknw в шутку но объезжает же. ab а что касаеться туфелек,так это вообще..СМОТРИ ТУФЕЕЕЛЬКА и давай сигналить.фу.бесит 37 3d0


 
КлиоДата: Суббота, 19.03.2011, 06:28 | Сообщение # 30

Юлия
city
Мамочка Принцессы
Сообщений: 2615
Статус: Вне дома
Quote (JennyG)
Всегда удивляла неадекватность насчет смотри "У"

Это точно, во-первых это означает, что водитель с маленьким опытом вождения, и не дай Бог, что случись, он может и не справиться с управлением, как это может профессионал. Бесят, извините, такие дебилы, а в основном это представители мужского пола, которые пытаются подрезать, прижать к обочине, сигналить без причин.... зачем такое делать? Такие поступки авторитета не добавляют, а подтверждают только одно хамов на дороге у нас хватает и очень низкая культура вождения :(




 
IriДата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:26 | Сообщение # 31

Ирина Марченко
Mazowieckie
Читатель
Сообщений: 17
Статус: Вне дома
ПУСТЬ ВИСЯТ ОНИ НЕ МЕШАЮТ
 
OlgaPantherДата: Понедельник, 21.03.2011, 14:08 | Сообщение # 32

Запорожская Область
Читатель
Статус: Вне дома
Мы тоже сначала наклеили букву У, но быстро избавились. Преимуществ никаких, только головная боль, типа "а-а-а-а, тетка за рулем, да еще ученик, точно обезьяна с гранатой". При такой культуре вождения, как у нас, лучше ничем не выделяться.
 
LOVeALДата: Среда, 23.03.2011, 20:06 | Сообщение # 33

Ольга
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 31
Статус: Вне дома
я когда права получила пап приклеил мне на таврию букву У, а потом так случилось, что мы поехали в харьков на моей машине но естественно папа был за рулем, и вот тормозит его ГАИц и говорит, шо ж вы гражданин с буквой У едите 130 еще и на таврии 2e 2e 2e а когда в папины документы глянул (полковник со стажем вождения больше 40 летГГГГГ) просто стоял на него смотрел мин. 3 а потом говорит: а Буква У зачем??? папа говорит машина дочкина - дочка в машине, тот только сказал, что бы папа мне дурной пример за рулем не подавал и даже не штрафанул :)))) но по приезду в Харьков, папа У снял со стекла... сказал что я и так нормально езжу ГГГГ, а сейчас у меня на машине только РЕБЕНОК В МАШИНЕ и подушка под задним стеклом такая же :)))
 
margo83Дата: Среда, 23.03.2011, 22:29 | Сообщение # 34

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Сейчас нет ничего, про У писала выше.
Хочу добавить о туфельке. Я изначально не собиралась её цеплять., т.к. ездим с мужем по очереди, и муж-таки чаще 2e
А вот если будет своя машина, то тоже не стану приклеивать, считаю, что это ни к чему, главное не пол водителя, а его опыт, знания ПДД и умение ими пользоваться на дороге в любой дорожной обстановке yes
Ну и когда вижу У+ туфелька - даже по-моему это перебор, считаю достаточно одной из этих наклеек, т.к. я понимаю, что их наличие может свидетельствовать о том, что водитель этого авто или желает предупредить, что за рулём ученик или девушка, надеясь на понимание со стороны других водителей, чтобы были внимательнее и поблажливее что ли; или просто прикалывается 27 т.к. к сожалению, понимания на дороге встречаешь тем меньше, чем больше автомобилей становится на наших дорогах.


Сообщение отредактировал margo83 - Среда, 23.03.2011, 22:29
 
TalitaДата: Понедельник, 28.03.2011, 08:34 | Сообщение # 35

Татьяна Зокирова
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 45
Статус: Вне дома
Я, тоже, сначала ездила с буквой "У", а, потом, на меня это, как-то, давить стало, точно все едут и думают, чайник за рулем, поблажек ни каких нет, да, и зачем они, а, вот рисануться некоторые любят, типа обогнать тебя в неудобном месте, при, этом прижав к обочине.Поэтому, сейчас езжу без всяких знаков, а, "туфлю", и не собиралась цеплять, ни, какой разницы в поле (муж. или жен.) водителя не вижу!
 
БасенькаДата: Среда, 24.08.2011, 11:23 | Сообщение # 36

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 74
Статус: Вне дома
У меня висит Ребенок в Машине, ноя видела на одном из сайтов Индикатор Настроения, он подключается к питанию и там всякие смешные рожицы высвечиваются
 
kisul@Дата: Среда, 24.08.2011, 11:37 | Сообщение # 37

Екатерина
Хортицкий
Я женщина, и этим я права...
Сообщений: 987
Статус: Вне дома
Басенька,
Quote (Басенька)
У меня висит Ребенок в Машине
как жутко написано dntknw



 
БасенькаДата: Среда, 24.08.2011, 16:01 | Сообщение # 38

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 74
Статус: Вне дома
Quote (kisul@)
Басенька, Quote (Басенька)У меня висит Ребенок в Машинекак жутко написано

Ничего жуткого -все так пишут
 
NathalyДата: Среда, 24.08.2011, 18:50 | Сообщение # 39

Наташа
Космос
активный участник
Сообщений: 152
Статус: Вне дома
У меня стаж активной езды не большой - года 3, а пассивной - очень много (помню себя в машине родитетей в машине всю свою жизнь), и могу сказать, что знаки на стекле - это хорошо. Многие писали, что туфелька - это дискриминация. Неправда. Это ваше личностное отношение. Ни у кого нет сомнений в том, что стиль женской и мужской езды отличается. Не в лучшую и худшую сторону а просто отличается. А безопасность движения - это в какой-то степени предугадыванение поведения других участников движения. Так дайте возможность другим участникам движения предугадать ваши действия. Я бы с удовольствием повесила туфельку, но муж ездит чаще, поэтому не стоит приводить в заблуждение других водителей по поводу того, кто за рулем. Но как только купим мне МОЮ машину - обязательно нацеплю такой значок. А пока - только ребенок в машине. Знак У был на стекле 1 год после того, как купили новую машину - надо было привыкнуть к новым габаритам машины.


 
LenTochkaДата: Пятница, 16.09.2011, 12:10 | Сообщение # 40

Elena
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 37
Статус: Вне дома
Quote (Fronya)
водитель, который едет сзади "туфельки" понимает, что может быть исполнено в любую секунду что угодно и просто готов к этому


По этому поводу предлагаю, барышням любящим "туфельку" еще вешать наклейку "овца за рулем", ну чтобы уже все до конца было понятно
 
MilkaДата: Вторник, 20.09.2011, 13:54 | Сообщение # 41

Milka
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 50
Статус: Вне дома
Quote (LenTochka)
По этому поводу предлагаю, барышням любящим "туфельку" еще вешать наклейку "овца за рулем", ну чтобы уже все до конца было понятно


2e упала со смеху! я не вешала, ни "У", ни "Туфельку". В самом начале, как неопытный и неуверенный водитель, старалась не мешать другим участникам дорожного движения своей ездой и ездила, держась правой стороны. Не могу сказать, что "туфельки" ездят плохо, но чаще всего именно их езда непредсказуема.
А вообще, поделюсь своим наблюдением, которое подтвердилось в ГАИ: самые отвратительные водители - днепропетровские! Я живу на бородинском и "соседей" из Днепра часто наблюдаю. С вероятностью 80% угадываю, что едущая сзади машина - из Днепра. Они чаще всего едут на красный, не пропускают пешеходов, не включают повороты. А о езде со скоростью 100 и пересечении двойной сплошной вообще молчу. Причем пристроится сзади такой "дядя" и начинает фарами моргать!!! Ох, и бесит же! Уважения к другим участникам дорожного движения - ноль (от марки машины не зависит).
 
SKA3KAДата: Суббота, 29.10.2011, 23:08 | Сообщение # 42

Валерия Горбань
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 39
Статус: Вне дома
У меня У висела примерно год, как только водить начала, но это было больше 10 лет назад, а сейчас весит только "ребенок в машине".
И по моему глубокому убеждению, значок "Женщина за рулем", по монере поведения на дороге нужно бы повесить и многим участникам дорожного движения противоположного пола !!!
А вообще, еще учась в Универе на социологии делали соц. опрос на тему"Женщина за рулем", в итоге, только подтвердилось, что большинство мужчин - абсолютные хамы не только в жизни, но и на дороге !!!!!
И бесит ситуцация, что если на дороге одинаково чудят женщина и мужчина, то про него скажут - Профи, молодец !!! А про нее - Дура, куда ты прешь !!!! Ну где справедливость !!!!
 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Мама за рулем » Знаки на стекле
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: