Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » Что делал Ваш муж когда вы рожали?
Что делал Ваш муж когда вы рожали?
SnoopycДата: Вторник, 29.03.2011, 15:01 | Сообщение # 51

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
Муж был со мной все время, "рожали" вместе: очень помогала его поддержка и забота, как моральная, так и физическая))



Та, что идет по жизни, смеясь
 
БлестящаяДата: Суббота, 14.05.2011, 09:54 | Сообщение # 52

Таня Блестящая
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 25
Статус: Вне дома
Был дома
 
natashuskaДата: Суббота, 14.05.2011, 10:41 | Сообщение # 53

Наталья
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 8
Статус: Вне дома
мой спал, а когда я позвонила сообщить о сыночке, удивился, говорит :Уже? %) Мне тут показалось, что я вечность рожала, а он и выспаться не успел 3d0
 
merytanДата: Суббота, 14.05.2011, 17:20 | Сообщение # 54

Татьяна
Хортицкий
свой человек
Сообщений: 388
Статус: Вне дома
во время схваток был рядом-помогал 2e ,а во время потуг по коридору прохаживался,говорит пытался в игру на моб. играть,так на кнопочки клацал.....а думал о другом.И услышав первый крик крохи влетел в родзал 10c 33 А когда старшего рожала был в др. городе,работал.

 
Ann8180Дата: Суббота, 14.05.2011, 20:29 | Сообщение # 55

свой человек
Сообщений: 493
Статус: Вне дома
Наш папа успокаивал,водил по палате,держал за руки пока на фитболе сидела,подбадривал,держал за руку,бугал в аптеку за лекарствами(в роддоме почему-то нужных мне не оказалось)на потугах-сидел в корридоре и ожидал,потом радовался ^_^
 
ЕленаДата: Среда, 01.06.2011, 12:45 | Сообщение # 56

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 211
Статус: Вне дома
Quote (vikachy)
Наш папочка был с нами в родзале и принимал очень активное участие в рождении маленькой дочечки, при чем на столько активное, что когда увидел головку ребенка то пытался оттолкнуть акушерку и самому продолжать...


Прикольно! ec

Нашего папу тоже не пустили, когда я рожала первый раз.
Злые они! :)




Сообщение отредактировал Елена - Среда, 01.06.2011, 12:48
 
MarsiДата: Суббота, 23.07.2011, 19:14 | Сообщение # 57

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 23
Статус: Вне дома
Когда я рожала муж после работы поехал домой к моим родителям и вместе с папой ждали, а потом они приехал к роддому.
 
blago7bДата: Суббота, 23.07.2011, 20:31 | Сообщение # 58

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
Лежал через стену и ждал малыша, которого сразу принесли ему на грудь. (после КС) yes


 
yashaДата: Суббота, 23.07.2011, 20:57 | Сообщение # 59

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
Quote (blago7b)
которого сразу принесли ему на грудь.

а тебя обделили? 2e




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
blago7bДата: Суббота, 23.07.2011, 21:10 | Сообщение # 60

Юлия
Запорожская Область
заслуженная мамочка
Сообщений: 984
Статус: Вне дома
А мне да только поцеловать ^_^ , я лежала под эпидуралкой.


 
mamaVikaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 14:01 | Сообщение # 61

Виктория Коса
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 468
Статус: Вне дома
А наш папа отвез меня с мамой в роддом. рожала я с мамой. а сам поехал на работу. Схватки у меня были всю ночь дома так что я его во время схваток щипала и пыталась укусить....больно же все таки %) %) %) %)
А как родила, позвонила и он сразу приехал. ему тоже показалось, что все быстро прошло....ага..все они так думают....а для меня 1,5 суток схваток - вечность...



 
МашкинаматьДата: Понедельник, 25.07.2011, 15:34 | Сообщение # 62

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
natashuska, мой тоже спал, а что еще можно делать в три часа ночи, когда на тебе еще один ребенок?

 
ЛулиДата: Понедельник, 25.07.2011, 17:24 | Сообщение # 63

Людмила
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 254
Статус: Вне дома
Когда рожала первый раз,наш папа с другом судорожно делал перестановку мебели дома 2e (Почему именно тогда?? Наверное,что-бы чем-то заняться 2e ) А во второй раз роды были очень стремительные,только и успели перенести спящего сына к соседям(в 4 часа утра),схватить вещи и доехать до роддома за 3 мин... :2e:Чуть в приёмном не родила... Так что папа каждую минуту был со мной,от начала до момента,когда доцю положили на грудь,все подавал,приносил,отвечал за меня ещё успел и за руку подержать.. B)

[/url]
 
ВикуляДата: Четверг, 04.08.2011, 23:52 | Сообщение # 64

Виктория
Коммунарский
свой человек
Сообщений: 461
Статус: Вне дома
Ставил свечи в церкви за здравие!!!!

 
S7Дата: Пятница, 05.08.2011, 17:40 | Сообщение # 65

S7 077
Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 297
Статус: Вне дома
наш папа в ожидании родов менялся постоянно дежурствами. пока уже менятся не с кем осталось и он ушел на дежурство сам, а у меня начались схватки, я еще 3 часа дома сидела, все хотела убедится что они настояшие, а в 2 часа ночи поехала на такси в роддом и уже от туда позвонила и сказал, что уже схватки.муж бросил дежурство и приехал ко мне, рожили вместе, он вышел перекурить только когда уже потуги начались, а когда вернулся, как раз была последняя потуга и родилась нашал доченька))



 
xeniaДата: Пятница, 05.08.2011, 20:27 | Сообщение # 66

Ксения
Городские Джунгли
Кошка Которая гуляет Сама по Себе
Сообщений: 495
Статус: Вне дома
Мой муж со всем моим семейством-мамой,старшим братом,племянником и моей мамой сидели дома и ждали от меня звонка.Нервничали.

Будь готов изменить свои цели,
Но никогда не изменяй свои ценности.

 
супермамаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:05 | Сообщение # 67

Запорожская Область
активный участник
Сообщений: 178
Статус: Вне дома
сидел под роддомом.....



 
vasilisa77779Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 07:36 | Сообщение # 68

Виктория
Бабурка
Василиса рукодельница!
Сообщений: 693
Статус: Вне дома
Мой муженек был дома в месте с моей сестрой, тоже сидели ждали звонка, сам он побоялся со мной рожать, а вот сестра нет. Как только я позвонила, она сразу примчалась, а он поехал к брату дальше ждать, он близко воле роддома живет ec

 
ФедькинаматьДата: Четверг, 18.08.2011, 19:38 | Сообщение # 69

Ольга рейки
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 53
Статус: Вне дома
Держал меня за руку, успокаивал и радовался, что наступил этот долгожданный момент.

url=http://mamka.ru/][/url]
 
Kulishi4ekДата: Среда, 24.08.2011, 23:08 | Сообщение # 70

Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 45
Статус: Вне дома
Был со мной, делал интенсивный массаж поясницы и поддерживал меня как мог
 
RodnayaДата: Четверг, 25.08.2011, 07:59 | Сообщение # 71

Melita Cropp
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 73
Статус: Вне дома
Дома сидел и переживал за меня. А вечером его впустили ко мне в палату интенсивной терапии и нам принесли сынулю.


 
НикольДата: Пятница, 09.09.2011, 21:02 | Сообщение # 72

Ирина Голованова
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 38
Статус: Вне дома
Мой муж сидел дома и нервничал 13 а на родах со мной была мама.


 
GridaДата: Пятница, 07.10.2011, 17:25 | Сообщение # 73

Olga Surkis
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 46
Статус: Вне дома
Мой не знал что ему делать.Когда привез в родом спросил,что ему делать,но увидев мое лицо,понял все.Поехал домой,приезжает ,а ему звонит врач,спрашмвает"смотреть будешь"
когда он зашел в палату и увидел маленькое создание,прослезился и сказал СПАСИБО ЗА СЫНА
До сих пор вспоминаю и плачу.Самай счасливый момент в моей жизни
 
КсюшечкаДата: Среда, 19.10.2011, 09:59 | Сообщение # 74

Оксана
Запорожская Область
Читатель
Сообщений: 4
Статус: Вне дома
Мы рожали вместе, он меня поддерживал как мог, и за это я ему очень благодарна.
 
natasha-simfДата: Вторник, 01.11.2011, 22:55 | Сообщение # 75

°▪♥Наталья♥▪°
Южный
активный новичок
Сообщений: 57
Статус: Вне дома
Супруг был со мной во время родов, всячески поддерживал меня.


 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » Что делал Ваш муж когда вы рожали?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: