Внимание! Форум переехал на новый адрес: Форум Мамочки Запорожья http://z-mama.zp.ua/

Дорогие наши форумчанки, пришло то время, когда наш форум вырос, поэтому добро пожаловать на новый обновлённый сайт z-мамочек и форум

Для того, чтобы общаться под старым ником, вам нужно:

  • нажать на: вход, забыли пароль, написать свое имя пользователя (ваш ник) и почту на которую зарегистрирован пользователь
  • затем зайти на эту самую почту, открыть письмо которое пришло от z-mama.zp.ua, скопировать пароль password: пароль и перейти по ссылке, которая выше
  • пишет, что пароль активирован. Сохранить его, теперь нажать "вход", снова написать имя пользователя и вставить пароль
  • Если возникают трудности, зайдите сюда
  • Огромная просьба, всем, кто восстановился на новом форуме, по возможности в старом не болтать! Т.к. эти сообщения больше не перенесутся! Обращаем ваше внимание на то, что пользователи, зарегистрированные после 22-00 4.11.11 автоматически не перенеслись на новый форум! Нужно регистрироваться заново!

[ Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: chacha  
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » Обед вашего мужа на работе (Какой тормозок собираете мужу на работу?)
Обед вашего мужа на работе
nastoykaДата: Вторник, 19.07.2011, 19:10 | Сообщение # 1

Надежда
наСТОящая мама
Сообщений: 1846
Статус: Вне дома
Девченки, поделитесь что едят ваши мужья в обед! Понятно, что кто-то и домой может на машине приехать - тогда вообще проблемы нет 27 У кого-то в столовую могут ходить(если при заводе). А кто-то с собой берет! Интересно, как у вас? И ваши идейки, что в тормозке вашего мужа?


 
ЛилиДата: Вторник, 19.07.2011, 19:22 | Сообщение # 2

Лилия
Запорожье-левое
свой человек
Сообщений: 663
Статус: Вне дома
я ложу с собой ему. Не всегда конечно - иногда он ходит к маме кушать, она не далеко живёт. Вот сегодня ему положила перловку и котлеты, огурчик, помидорчик и хлеб. Всегда ложу то, что осталось от ужина.


 
ЯнаДата: Вторник, 19.07.2011, 19:57 | Сообщение # 3

Яна
активный новичок
Сообщений: 36
Статус: Вне дома
Муж всегда с собой берёт еду, обычно то, что кушали на ужин либо я отдельно готовлю, если вдруг суп был. Иногда они на работе пиццу заказывают

 
SnoopycДата: Вторник, 19.07.2011, 20:38 | Сообщение # 4

Светлана
Шевченковский
активный участник
Сообщений: 330
Статус: Вне дома
У мужа график работы не нормированный, с собой он еду не берет. А потому либо совсем в обед не ест, либо берет холодный чай с какой-нить сдобой.
А по своему опыту могу сказать, что когда была необходимость, то в тормозок ложила обычно гарнир любой и что-либо мясное+салат по сезону




Та, что идет по жизни, смеясь
 
VALДата: Вторник, 19.07.2011, 20:40 | Сообщение # 5

Валерия
Южный
ZaПарижanka
Сообщений: 695
Статус: Вне дома
Обязательно берет с собой -- суп или борщ зимой, летом -- окрошку, легкий куринный супчик (летний я его называю), зеленый борщ. Готовлю специально для него, чтоб на работу брать. Второе берет редко, только если не было возможности приготовить, тогда -- то, чем ужинали. У них на работе все так едят ))))) В смысле, тормозки носят )))


 
yashaДата: Вторник, 19.07.2011, 20:44 | Сообщение # 6

Президент МИРА
Хортицкий
Я ТУТ ГЛАВНАЯ
Сообщений: 3909
Статус: Вне дома
что купит,то и съест 2e

Добавлено (19.07.2011, 21:44)
---------------------------------------------
а вообще домой приезжает кушать,только если не в городе ,то

Quote (yasha)
что купит,то и съест




"Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет три счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе и третье - "Мама". "
 
RomantikaДата: Вторник, 19.07.2011, 21:30 | Сообщение # 7

Наталья
живу ЭНЕРГичнО и ДАРю радость)))
~ХУЛИГ@НК@~
Сообщений: 1688
Статус: Вне дома
муж ест на работе B)

 
кукусяДата: Вторник, 19.07.2011, 21:52 | Сообщение # 8

Елена
Космос
опытная мамочка
Сообщений: 588
Статус: Вне дома
Я не парюсь по этому поводу, что дома есть из второго - то и ложу, с свежими овощами или в икоркой из баклажанов и кабачков.

 
margo83Дата: Вторник, 19.07.2011, 22:55 | Сообщение # 9

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Раньше питался в столовой. Тормозки никогда не брал, хотя и предлагала dntknw
Теперь от работы до дома 5 минут езды - поэтому обедает дома. Обязательно первое (борщ, суп или солянка), второе (каша или картошка) плюс мясо или колбасные изделия и конечно же чай со сладеньким. 2e
 
Marishka_HappyДата: Вторник, 19.07.2011, 22:59 | Сообщение # 10

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
Теперь от работы до дома 5 минут езды - поэтому обедает дома. Обязательно первое (борщ, суп или солянка), второе (каша или картошка) плюс мясо или колбасные изделия и конечно же чай со сладеньким.

и у нас 5 минут езды.
Правда у нас обычно или первое или второе. Пробовала готовить сразу и то-и то, наедается одним чем-то а второе уже не хочет. Потому получается через раз- то жиденькое то тверденькое готовлю 2e


 
margo83Дата: Вторник, 19.07.2011, 23:06 | Сообщение # 11

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Marishka_Happy)
Правда у нас обычно или первое или второе.

у нас иногда бывает только первое, реже только второе. Без жидкого наш папа никуда ab Поэтому стараюсь и то, и то готовить 2e
 
Marishka_HappyДата: Вторник, 19.07.2011, 23:33 | Сообщение # 12

Маша
Коммунаровский
-|ЭнерджайzеR|+
Сообщений: 1420
Статус: Вне дома
Quote (margo83)
у нас иногда бывает только первое, реже только второе. Без жидкого наш папа никуда Поэтому стараюсь и то, и то готовить

а у нас наоборот- больше любит гарнир. Мяско, макароны вообще ВСЕГДА будет есть- очен их любит 2e но я стараюсь разнообразить. А вообще ест всегда всё, что приготовлю, не перебирает. Правда иногда аж скучно- спрашиваю:- что приготовить?
А он в ответ: что хочешь, я всё буду.
Вот и хожу думаю что готовить. Хоть и книг с рецептами куча, стимула то нет dntknw


 
колю4аяДата: Вторник, 19.07.2011, 23:47 | Сообщение # 13

елена
орджоникидзевский
Мастерица тортиков
Сообщений: 616
Статус: Вне дома
А мой муж сам себе складывает на работу.Ему виднее,сколько положить,чтоб наелся нормально.Хотя иногда выступает,что я ему не складываю баночки на работу 2e

 
AndgelДата: Среда, 20.07.2011, 00:39 | Сообщение # 14

Её Царское Величие
***
___free spirit___
Сообщений: 2392
Статус: Вне дома
Девочки-завидуйте мне-у меня муж на обед к маме едет! ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
тут я уж точно не буду переживать что он останется голодный, что с пищей будет что-то не то-холодное может быть например.
вообще у него часто деловые встречи в обед поэтому он кушает бывает в кафе

поэтому тема обедов у меня не возникала не когда и мне все эти баночки-судочки только по знакомым семьям работников Запорожсталя известны! 2e

---------------------------------------------
Quote (Romantika)
муж ест на работе

как я тебя понимаю! B) 2e




У МЕНЯ КОМП НАКРЫЛСЯ!!! КОМУ НАДО-МАЯКУЙТЕ НА МОБ!!!!


Сообщение отредактировал Andgel - Среда, 20.07.2011, 00:42
 
dasha0310Дата: Среда, 20.07.2011, 08:16 | Сообщение # 15

Дарья
Космос
активный участник
Сообщений: 335
Статус: Вне дома
раньше работал через дорогу от дома и на обед приходил домой, такая красота была, вообще голова по этому поводу не болела. Теперь собираю ему с собой
Quote (Snoopyc)
обычно гарнир любой и что-либо мясное+салат по сезону
Готовлю на работу ему специально, от ужина ничего не подходит, т.к. он на ужин ест первое (без жидкого не может), а я вообще не ужинаю. Сегодня он у меня обедает жареной картошкой с синенькими + шашлык + свежие овощи 2e


 
ВикусяДата: Среда, 20.07.2011, 08:21 | Сообщение # 16

Виктория Черненко
Херсонская Область
активный новичок
Сообщений: 36
Статус: Вне дома
а я своему мужу бутерброды делаю и все...
 
МашкинаматьДата: Среда, 20.07.2011, 20:57 | Сообщение # 17

Юлия Машкинамать
Запорожская Область
свой человек
Сообщений: 581
Статус: Вне дома
А у нас он решает сам что взять. Может пойти в столовую, может в буфет, может в кафешку неподалеку от работы. Аппетит зависит от характера работы - когда работы много, идти куда-то будет некогда, он только бутики берет - все равно есть некогда.

 
КотаДата: Четверг, 21.07.2011, 14:33 | Сообщение # 18

Анюта
Шевченковский
заслуженная мамочка
Сообщений: 977
Статус: Вне дома
когда работали рядом, та я всегда носила еду и себе и мужу(гарнир, что то мясное, и салат), ушла в дектер, муж перешел на бутерброды! А сейчас коллектив расширился и начали заказывать себе домашнюю еду в офис (первое второе, салат) и выходит чуть больше 100 грн за 6 дней! Отлично!




Сообщение отредактировал Кота - Четверг, 21.07.2011, 14:35
 
NathalyДата: Четверг, 21.07.2011, 15:11 | Сообщение # 19

Наташа
Космос
активный участник
Сообщений: 152
Статус: Вне дома
Меня муж с обедами не напрягает. Раньше возле мамы работал - вообще красота была - всегда сыт:)) Мама даже ему звонила - мол, когда придешь, чтобы уже и разогреть все. И очень переживала если у него не получалось на обед прийти. А теперь в столовке кушает. Сейчас столовка на ремонте - то или бутерброды (сам себе утром режет регулируя количество), или что-то мучное - пирожок какой-то или булку, ну и чай-кофе.


 
kru_kengaДата: Четверг, 21.07.2011, 15:26 | Сообщение # 20

Nataliya SivodedKulish
Запорожская Область
ПриколюХА
Сообщений: 887
Статус: Вне дома
У нас когда как получается.Иногда успеваю,иногда он и вечером сам себе ужин готовит 2e
А еще часто делаю ему "Педальки" (это он их так называет).Вбиваю на сковородку 2 яйца,посолила поперчила,сверху кладу по ломтику хлеба на каждое яйцо и придавливаю,обжариваю с обеих сторон.Получается гренка с яйцом.Быстро,вкусно и муж тащится ec




От большой любви получаются красивые детки)))
 
ЭпикаДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:36 | Сообщение # 21

Луиза Маказан
Запорожская Область
активный новичок
Сообщений: 55
Статус: Вне дома
это всегда что-то мясное или печень. ну и гарнир само сабой. так как муж работает по 12 часов на второй обед кладу бутерброды или что-то пеку.
 
КристинкаДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:59 | Сообщение # 22

Кристина
Правый В. Хортица
активный новичок
Сообщений: 92
Статус: Вне дома
у меня муж работает в 2 смены, когда в 1ю - их кормят на работе, а во 2ю ложу тормазок. жидкое он не хочет брать, обязательно ложу что-то мясное и гарнир, но так как он очень противен в еде и каши не ест это либо макароны или картошка (это любимое), но всегда должно быть разное! 2e 2e 2e


СП по детской одежде ТМ Лютик, Смил, Виктория стайл и др.
 
margo83Дата: Понедельник, 17.10.2011, 22:30 | Сообщение # 23

Мариша
...
~♥ღ♥ МАРГОША ♥ღ♥~
Сообщений: 2697
Статус: Вне дома
Quote (Кристинка)
обязательно ложу что-то мясное и гарнир, но так как он очень противен в еде и каши не ест это либо макароны или картошка (это любимое), но всегда должно быть разное!

круто %) какое разнообразие 27 У моего ещё веселее - больше всего любит борщ и картошку в любом виде...но я подсовываю ему и всё остальное...странно, ест, :D и даже хвалит. 2e
Quote (Andgel)
Девочки-завидуйте мне-у меня муж на обед к маме едет!

а я вот не завидую 2e по двум причинам:
1. его мама плохо готовит (и зачастую жирную и тяжёлую пищу) %)
2. она живёт за 500 км - это слишком дорогой обед получился бы - нужно каждый день летать на самолёте туда и обратно, чтобы успеть ещё и поработать! ^_^


Сообщение отредактировал margo83 - Понедельник, 17.10.2011, 22:31
 
VegaДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:36 | Сообщение # 24

Инна
Правый, любимый.
Читатель
Сообщений: 243
Статус: Вне дома
Мой раньше в столовой, сейчас берет с собой. В обед никогда не ест первое и второе. Что-то одно и запить..)) Обычно берет то что с ужина оставляем.


 
Форум мамочек Запорожья » Мамочкина жизнь) ищите нас на новом форуме, информация под шапкой форума » Папы » Обед вашего мужа на работе (Какой тормозок собираете мужу на работу?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: